Симпотичный домик и прилегающая территория. Но внутри - опять дизайнерский бардак🤦♀️. И, кстати, в норах жили только либо зажиточные хоббиты, либо бедные. Всем читать первоисточник! )))
Зачем все это- плитка с ковровыми орнаментами, обои с вензелями, колонны, ванная комната в стиле турецкой бани- внутри такого симпатичного деревянного дома.
Ну на домик хоббита вообще не тянет. Все бы ничего, да очень много грубых ошибок на объекте. Либо не было дизайнера-архитектора, либо ничего сам не создавал, тупо что скажет хозяин, то и делал. Сейчас этим многие страдают, потом удивляются почему результат не нравится и главное через несколько лет продать свое жилище не могут, не просто за желаемую сумму, но вообще. Наворотили мешанины, похоже сами четко не представляли что получится. Если вкладываешся в свое жилье, обратись к профессионалу, не зря потратишь деньги, время, сам поживешь с комфортом и выгодно продашь.
Отделкой внутри при полном отсутствии вкуса и профессионализма дизайнера просто испортили объект. Это надо же было додуматься сочетать фрески с растрескавшимся брусом....Про ванну я вообще промолчу.
Я всё больше убеждаюсь, что когда деньги лезут, извините за литературное слово, как насранные, то мозг передаёт управление желаниями и действия заднему месту.
Внешне очень красиво, а внутри нагородили. Почему нет соответствия внешнего внутреннему? Зачем в срубе наворотили ренессанс? А так хотелось увидеть что-то по-настоящему красивое на е1. Но нет, очередное разочарование.
Снаружи все очень красиво,но внутри предпочла бы деревян.поверхность более натуральные материала,но тут все внутри как то не очень ,холодно,камень итд...это лишнее,и цена завышена.
Откуда цена такая в области, где средняя зарплата 30000 деревянных? Не пора ли уже вопросом озадачиться и в том числе прокуратуре: на какие шиши посттроено, а также где и как "честно" заработано?
Опять интерьер дворца. У них пунктик какой-то что ли, чувствовать себя Людовиком?🤦🏻♀️ такой красивый дом снаружи, а внутри пакость.
Снаружи красиво. Внутренне убранство мне не нравится... 39... Урал? Да ну...
да что ж такое, красивый дом, в красивом месте, а внутри всё равно всё изуродовали...
Извиняюсь, ванна под хамам, фреска из ренессанса рядом со стеной деревянного сруба... Какая-то нелепица.
хоббиты в норе всегда жили.
че дебилы что ли. хоббиты живут в хоббитчьих норах и двери с окнами у них круглые
Ну куда без колонн, золота, хрусталя и псевдофресок? 😭💩
Дерево, мрамор, зеркала, камень, лепнина. Круговорот отделочных материалов в доме.
Симпотичный домик и прилегающая территория. Но внутри - опять дизайнерский бардак🤦♀️. И, кстати, в норах жили только либо зажиточные хоббиты, либо бедные. Всем читать первоисточник! )))
Хороший дом, но цена как у квартиры в Лос-Анджелесе я хз)))
Лучше бы не показывали внутри, сразу все впечатление испортили.
Зачем все это- плитка с ковровыми орнаментами, обои с вензелями, колонны, ванная комната в стиле турецкой бани- внутри такого симпатичного деревянного дома.
Дом снаружи и внутри , как 2 разных дома . Стилистика не понятна вообще
Причина продажи - переезд хозяина в другую палату?
Ну на домик хоббита вообще не тянет. Все бы ничего, да очень много грубых ошибок на объекте. Либо не было дизайнера-архитектора, либо ничего сам не создавал, тупо что скажет хозяин, то и делал. Сейчас этим многие страдают, потом удивляются почему результат не нравится и главное через несколько лет продать свое жилище не могут, не просто за желаемую сумму, но вообще. Наворотили мешанины, похоже сами четко не представляли что получится. Если вкладываешся в свое жилье, обратись к профессионалу, не зря потратишь деньги, время, сам поживешь с комфортом и выгодно продашь.
эммм... это какие-то цыганские хоббиты
Ну хоть снаружи прикольно, а внутри снова какие-то душевные травмы все вместе по стенам и мебелЯм
Бревно + рокко барокко = 🤮
Отделкой внутри при полном отсутствии вкуса и профессионализма дизайнера просто испортили объект. Это надо же было додуматься сочетать фрески с растрескавшимся брусом....Про ванну я вообще промолчу.
Сейчас много таких произведений искусства, вложили три копейки хотят снать три рубля. Шляпа полная.
Красная цена 20 миллионов. Откуда 39?
Похоже автор статьи фильмы о хоббитах вообще не смотрел!
Я всё больше убеждаюсь, что когда деньги лезут, извините за литературное слово, как насранные, то мозг передаёт управление желаниями и действия заднему месту.
а что бильбо беггинс уже куда то сбежать намылился... опять кольцо в мордор понесет ??
это говно за 39? ненормальные.
Внешне очень красиво, а внутри нагородили. Почему нет соответствия внешнего внутреннему? Зачем в срубе наворотили ренессанс? А так хотелось увидеть что-то по-настоящему красивое на е1. Но нет, очередное разочарование.
Да... Хорошо хоббиты живут
Ботичелли и мебель в стиле европейской классики в доме на срубе (стандартный стиль русской избы)...
Когда дизайнером выступает сам заказчик...
Елки как близко к крыльцу посажены. Они же вырастут...
сваливают буржуины
Снаружи все очень красиво,но внутри предпочла бы деревян.поверхность более натуральные материала,но тут все внутри как то не очень ,холодно,камень итд...это лишнее,и цена завышена.
А сам хоббит что от короны скончался?
Хоббит эпохи Возрождения)))
что думает по этому поводу Ватикан?)))
Пошла думать где взять 39млн
Куда делись Хоббиты?
хоббиты -олегархи, че.....
Сколько за рекламу забошляли? Внутри уродство, снаружи нормально, на вкус и цвет, как говорится...
Канавы с водичкой у дверей чтобы комаров побольше летом было. Без комаров скучно в циганском интерьере...
Продадут, если на начала торгов свою цену заявят на уровне 18-17 и ни более. Иначе застой!!!😢
Откуда цена такая в области, где средняя зарплата 30000 деревянных? Не пора ли уже вопросом озадачиться и в том числе прокуратуре: на какие шиши посттроено, а также где и как "честно" заработано?
А что думают по этому поводу правоохранители?