19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

29 окт 2020 в 15:11

Это не комнаты в общежитиях, это мини студии!

Юрка
29 окт 2020 в 15:12

Стройки из-за ковида не встали, в яем модно быть уверенным, так это в строительстве

29 окт 2020 в 15:12

Нужно заранее сделать, чтобы успеть проверить качество и безопасность. Это же логично

Лужа
29 окт 2020 в 15:12

Посмотрите, как пользуется Красная поляна в Сочи спросом, так же и у нас будет потом востребован городок туристами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:12

А наши общаги в институте выглядели совсем по-другому. О собственном санузле в комнате мы даже не мечтали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:13

Вспоминаю свою общагу,одно убожество, с новыми несравнить

Войс
29 окт 2020 в 15:13

Сейчас стройки6и прочие объекты, которые не прекращают работу, должны быть востребованы среди рабочих. Точно будет зарплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 15:15

светлый смрадная клоака для обласников

Гость
29 окт 2020 в 15:18

А что такое "Россельбан", что за диковина такая, может кто оъяснить? Я лично знаю кольцовский тракт на аэропорт. Учите географию!!!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
29 окт 2020 в 15:23

больницу постройте, негодяи!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 15:32

интересно, а УрФУ сам будет подъезжать к общагам, или уже точно навсегда онлайн?
никакого транспортного сообщения в тех местах нет и планов на него я тоже не видел...
На машине до центра по утренней пробке думаю минут 45-60 ?

ОТВЕТИТЬ
777
29 окт 2020 в 15:37

Отмыв бабла согласованный с путиным, очередной

29 окт 2020 в 15:52

Панельки))

Номер 245
29 окт 2020 в 16:15

А потом эти общежития продадут ипотечникам под видом ылитного жилья для успешных и ̶д̶е̶ф̶е̶к̶т̶и̶в̶н̶ы̶х̶ эффективных

12345
29 окт 2020 в 18:39

стройте српзу жилые дома,чтоб продать можно было потом

29 окт 2020 в 19:29

Офигеть. Общаги на 12 тыс. мест в болоте пригорода.
Да оттуда ехать на учёбу будет дальше, чем из общаг синха!

Бред какой-то.

Гость
29 окт 2020 в 20:37

Интересно, а ездить они туда на чем будут? Администрация ведь как всегда, разрешение на строительство выдала, все согласовала, а про транспорт и прочую инфраструктуру забудет лет на 10-15

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 00:42

Еду студентам с вертолета сбрасывать будут? Или тоже дистанционно показывать? Ни транспорта, ни магазинов. Мечта.

Konstantin
30 окт 2020 в 20:49

лет двадцать назад я бы за такую общагу и пешком ходил и учился

Анна Александровна