20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
31 окт 2020 в 07:48

Невероятная пошлость. Жить рядом с Женей - это зашквар)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:05

"Фурнитура выполнена из ценных пород дерева"
Фурнитура может быть:
мебельной (направляющие для ящиков, защёлки, ручки, крючки, петли);
обувной (пряжки, шнурки, молнии);
строительной (дверная фурнитура, замки, коннекторы, доводчики);
оконной (ручки, дверные петли, ограничители открывания и так далее[1]);
галантерейной (замки, застёжки, фастексы, пряжки, шлёвки, вертлюги, карабины, ножки и так далее).
промышленной (регулируемые опоры, ручки, петли, замки, рычаги, маховики (штурвалы), зажимы, фиксаторы, штифты, счетчики оборотов и так далее).
что именно сделано из ценных пород дерева ?? или автор снова применил слова смысл которого он не знает ? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 08:30

Дизайн этот называется чиновниче-химмашевское барокко. Пошлое. Безвкусное. Убогое. Лишь бы смотрелось подороже. Они же там все, "заработав" свой первый миллион мнят себя графами и князьями.

ОТВЕТИТЬ
ххх
31 окт 2020 в 08:59

в хате ц#гане столи жили? За один дизайт плешивый надо лямов 40 скинуть.тогда модет и купят

Константин
31 окт 2020 в 12:50

И почему интерьеры подобных квартир - цыганщина и безвкусица
Что у людей в головах - непонятно

Гость
31 окт 2020 в 08:59

Рядом с губернатором нафиг а то ещё будет с бенокля подглядывать проверять маски

Фото пользователя
31 окт 2020 в 08:40

Продают значит соседи буйные надоели , музыка , дебоши , ну сами понимаете что не просто так

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 09:44

1) шторы хозяйка уже постаскивала вместе с гардинами?
2) очень эффектно смотрится лампа с мотком шнура в центре стола)))
3) стол на голом балконе с видом на соседний дом - мне кажется уже за это можно еще сверху ляма 3-4 накинуть)

ОТВЕТИТЬ
Капитон Очевидность
31 окт 2020 в 11:02

Проектирование проводил тот кто успешно закончил "Институт циганского дизайна".

Гость
31 окт 2020 в 19:29

дорого для муравейника, еще и на последних этажах

Эдд
31 окт 2020 в 10:02

Автор! У вас есть хоть малейшее представление о так называемом "неоклассицизме"???? Не оперируйте терминами, в которых вы ни черта не понимаете!

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
31 окт 2020 в 10:53

Вроде ничего, но полный ппц. Мансарда кул, переделать весь этот страх и норм будет. Зачем всё время делать акцент, что что-то рядом с Куйвашевым

ОТВЕТИТЬ
Андревна
31 окт 2020 в 10:59

В туалете такое ощущение, будто в музее посрать присел.

(е1, слово "срать" теперь можно писать на канале, да? После той статьи 😎)

Утя
31 окт 2020 в 08:02

Достану зимнюю куртку, там завалялось с того года

Гость
31 окт 2020 в 12:58

В очередной раз напоминают людям, что они ницеброды, а Жека бохатый и главное знаменитость

Гость
31 окт 2020 в 16:01

Что-то все там квартиры продают. Наверное, соседство непростое напрягает.

Гость
31 окт 2020 в 09:18

Я человек не завистливый,поэтому скажу - квартира шикарная! Обстановка спорная,но у каждого свой вкус. Дом отличный ,но от таких соседей лучше держаться подальше,если ты не из круга. То что начали скидывать такого уровня жильё,сильно настораживает,значит грядут перемены. Перемены всегда с кровопролитием,что настораживает еще больше)))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 09:14

Опять дворец 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 08:50

Квартира конечно хорошая и соседи не рвань всякая , но 200 квадратов это перебор , лично мне и 60 бы хватило

31 окт 2020 в 09:00

но должников не согласил к отсрочке....
амуры и зефиры все распроданы по одиночке!
(грибоедов)

Гость
31 окт 2020 в 12:03

Интересно, сколько по коммуналке там выходит?)

31 окт 2020 в 14:40

Это разве не та же самая квартира ?

16 ноя 2020 в 17:08

Зашел на ё1, а тут все в обьявах о продаже Ылитки. Неужели крысы повалили с корабля?

Жила золотая
31 окт 2020 в 10:42

44 лома это дороговато, за 20—25 вполне можно себе позволить жильё, немного напрячься, и вуаля в хотя за 20—25 Лямов! А те кто ноет что нет денег, это вообще то ваши проблемы