26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

2 ноя 2020 в 13:07

Интересно. Что за идиот там купит. Минимум вода со скважины уже мёртвая.

Елена
2 ноя 2020 в 13:27

И всех депутатов и чиновников туда переселить))))))

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 13:28

Главное, чтобы скважину пробурили прям в сам могильник)))

Евгений.
2 ноя 2020 в 13:30

вы на Северный полигон посмотрите!!! этот небоскреб опаснее любой язвы для города.две высотки Высоцкий и Северный полигон помоев!

макс
2 ноя 2020 в 13:31

уже надо как то определиться! в 79 м было бактериологическое оружие или коровы виноваты! Скотомогильник мясо по случаю закопали и чего ? вспоминать ересь пропаганды ?

2 ноя 2020 в 13:40

В смысле не попадает защитная зона? Зона у скотомогильников километр.
Ну кстати говоря, живут же жители первомайского возле скотомогильника и ничего.

qwer
2 ноя 2020 в 13:43

Прямо вокруг этого скотомогльника в плотную стоят сады: Поле чудес, Тальков камень, Искра, Звезда и т.д. Все они застроены причем не самыми дешевыми домами. Никого это не смущает. А тут вдруг хотят построить КП, который будет близко не там, и Е1 возбудилось вдруг. С чего бы это?

Гость
2 ноя 2020 в 14:01

А потом администрация опомнится и снесет дома новенькие по суду.. или наоборот люди начнут митинги устраивать и требовать перенести опасную язву.. вот так и живем..

всемкирдык99
2 ноя 2020 в 14:25

Главное - построить и продать побыстрее.....главное денег заработать. А что будет с людьми, купившими дома возле скотомогильника с сиб язвой, так на них глубоко плевать.

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 14:54

Пускай. Лишь бы не на картофельных полях опять, а то скоро жрать будет нечего. Картофан уже дорогой как космос.

житель Екатеринбурга
2 ноя 2020 в 15:02

Уплотняемся..... Тоже, наверно, МЭР дал разрешение....

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:24

Ну даже не знаю, может и норм идея если все хорошо там очистить

Гость
2 ноя 2020 в 15:27

А где надпись "На правах рекламы" ? 💩

мкрн Солнечный и Светлый также практически на таких же могильниках стоят :ultra:

Артур
2 ноя 2020 в 15:28

Там в 20 метрах и сейчас дачные дома стоят.
Люди огороды садят.
Снт Поле Чудес называется.

2 ноя 2020 в 15:31

скотомогильник как минимум в 3х километрах, а прямо вокруг коллективные сады, и котеджи со стороны Елизавет.Кто то пургу нагнал хорошую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:36

Когда жители Рудного устраивали митинги и просили в поселки построить школу и садик, привители ответили " вы, чтоооо как можно рядом могила с СЯ" .
А сейчас квартиры можно строить, "ачетакова"
Больше же нет места.
Кто купит там квартиры???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:37

Ждём проекта заграничного поселка в десяти минутах от Припяти тоже ничего была бы идея

Гость
2 ноя 2020 в 15:37

Ну вот вам наглядный пример - сократили санитарную зону и стали застраивать. А мэрия у нас на днях заливала, что изменения правил застройки не приведут к уплотнению.

2 ноя 2020 в 15:40

косяк, про второй скотомогильник не знал, сорри...

Гость
2 ноя 2020 в 16:10

Так кто хочет тот и купит, ни кого же не заставляют. Иногда посмотришь в каких местах коттеджи строят, причем не дешёвые, так офигиваешь

Гость
2 ноя 2020 в 16:11

И вообще там уже давно строят дома и сады там вплотную со всех сторон)

Гость
2 ноя 2020 в 16:13

Неплохая идея. Сделать коттеджный поселок, где будут жить руководящий состав области, города и районов города. Ведь госорганы же ратуют, что там безопасно. И выдали разрешение на стройку. Вот пусть там и живут

Гость e1
2 ноя 2020 в 16:13

На Рудный полгорода ездит на колонку за водой, никто чето не жалуется на "язву"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 16:19

😂 надеюсь, в посёлок переедут депутаты с мЕром и губернатором? Всё-таки чистый воздух, ключевая водичка, тишина. Красота!

2 ноя 2020 в 16:20

Ну а че бы нет, мы в России живем или где?

Гость
2 ноя 2020 в 16:44

ничего страшного, сделают экран из пленки и норм

Гость
2 ноя 2020 в 16:54

скотомогильник реальный был в лесу над лужей у рамады
когда еще ни этой лужи ни россельбана не было
мы в детстве на лыжах его за километр обходили ..там все было колючкой с табличками обнесено
теперь по законам физики все сверху стекает в этот карьер
купайтесь загорайте рыбачьте ,,срока давности у заразы нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:00

вот она вся суть капитализма,
вот оказывается ради чего все эти нормы и постановления, нет не ради вас, ради наживы, наживы и ещё раз наживы.

Гость
2 ноя 2020 в 17:02

как так получилось у ельцина, что бывший союз стал хуже чем африка?
и ведь все еще поют про то какой такой сикой союз был плохой. враги.

Бармалей
2 ноя 2020 в 17:05

Коттеджный поселок я б назвал - Млечный путь))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:07

а за забором картохи содить, огирки, помидорки. ням ням.

яяя
2 ноя 2020 в 17:08

А на самом могильнике надо построить коттеджный поселок для чинуш

Гость
2 ноя 2020 в 17:09

как им до сих пор все госты и постановления СССР по перек горла. ненасытного жорева.

Гость
2 ноя 2020 в 17:12

Центр вое́нно-техни́ческих пробле́м бактериологи́ческой защи́ты НИИ микробиоло́гии МО РФ исправно работает по сей день.
В августе 2020 года Министерством торговли США в отношении ЦВТПБЗ, как филиала 48-го ЦНИИ, введены санкции в виде запрета реализации товаров, оборудования и программного обеспечения, которые могут использоваться в военных целях или имеют технологию двойного назначения.
Так что всё в порядке, дорогие жители Екатеринбурга, мирное небо над головой вам гарантировано...

сосед
2 ноя 2020 в 17:19

хотят видимо скрещивать две заразы властные умельцы

Гость
2 ноя 2020 в 17:21

ЖСК Золотой берег. уголовник. Брунер. построил рядом со скотомогильником.

Ученик Невзорова
2 ноя 2020 в 17:23

Я уже и название новому котеджному поселку придумал: "СИБИРСКАЯ ЯБЛОНЯ" забирайте, я на авторские не претендую....

Гость
2 ноя 2020 в 17:31

Елитный Карасьеозерск-3 😂

2 ноя 2020 в 18:02

сразу скважены в дома. готовые от засьройщика.
метров 30_40 не больше.
чтобы водичка пропитана была останками трупаков

2 ноя 2020 в 18:03

не пройдет и полгода. как всю земелюшку раскупят.

Аноним
2 ноя 2020 в 18:14

Ага,мало ужасов в 2020 произошло давайте еще устроим 😐

2 ноя 2020 в 18:23

Я за дебилов ! Яжематерям и их отпрыскам как раз - самое то ! Предлагаю каждому с вырученных средств (налогов горажан) каждому еще подарить мерседес GLS.
Хорошая статья - как раз тянет на пулитцеровскую премию

Гость
2 ноя 2020 в 18:50

ну хоть не от ковида передохнем, а от старой доброй сибирской язвы)

Гость
3 ноя 2020 в 01:02

Предложение : построить там котеджи и переселить жить всех кто поставил подпись под разрешением застройки .

ВВП
3 ноя 2020 в 01:36

Точно заселить поселок элитой: сенаторами, депутатами всякими... и пусть хороводы водят вокруг забора с колючкой и надписями про язву

трындец
3 ноя 2020 в 15:41

Правильно. Стройте.
А когда люди начнут болеть и умирать, посёлок можно будет легко переделать в "лепрозорий". Обнести колючей проволокой и поставить пару вышек с огнемётами.