8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 16:10

всмысле "не должен"? я тебе должен хатку оплачиваать?

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 ноя 2020 в 16:12

Заработай и купи любую, на какую хватит.

2 ноя 2020 в 16:14

НЕ ИНВАЛИД А ЧЕЛ. С ОГРАНИЧ.ВОЗМОЖНОСТЯМИ

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
2 ноя 2020 в 16:18

эх, Александр, наплевать нашему государству на инвалидов, пенсионеров и больных детей...
только и делают, что народ между собой стравливают и пока люди выясняют что один должен/не должен другому - повышают налоги, НДС и меняют конституцию.
здоровья Вам и, как знать, может быть новой просторной квартиры?! ))))

Чука Сарада
2 ноя 2020 в 16:19

Опять, прочитав комментарии, убеждаюсь, что правильно Владимир Владимирович утилизирует эту страну.

Гость
2 ноя 2020 в 16:22

В прямом не должен. Государство по закону гарантирует жилье. 33 кв м это что много чтоли? Речь не о 5 к квартире 200 квадратов

555
2 ноя 2020 в 16:27

интересная тема и очень интересно, чем все закончится!

2 ноя 2020 в 16:35

Александр, Вы очень хорошо пишете. Будучи тинейджером, можно было бы использовать выражение "пиши есчо". Не бросайте эту, а также подобные темы. Но Вам известно, что даже далеко не все инвалиды ВОВ ни в нашем ни в предыдущем государстве не получили квартиры? Еще есть сироты, которым после 18 лет некуда идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 16:35

А почему мне никто ничего не должен? Чем инвалид отличается от других людей, что ему вдруг стала положена жилплощадь более, чем он имеет? Он больше размером? Он чаще дышит или что? Чем такой руководствовались при издании такого закона?

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 16:36

Конечно плохо , но миллионы россиян живут еще в худших условиях .
Что построили , то и имеем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2020 в 16:49

Внатуре ушлый. Постоянно на еодине бузотёрит. Ниера не видел как такиеже инвалиды в бараках живут при печном отоплении.

2 ноя 2020 в 16:49

Людям с ограниченными возможностями действительно надо создавать условия - повсеместно пандусы (магазины, метро, подъезды домов и т.д.), медицинская помощь, борьба с дискриминацией (если человек может работать на вакансии полноценно), создание спец. рабочих мест для ограниченных физически. Но квартира!? Это вообще что/как/зачем?

Бага
2 ноя 2020 в 16:56

Должен жить в просторной квартире и на казённых харчах.

Гость
2 ноя 2020 в 16:59

Автор просто не в курсе, что у нас есть федеральные нормы и местные городские, которые имеют приоритет над федеральными. Так вот по местным нормам ему положено, дай бог не соврать, -18 квадратов кажется. Маразам? Да , маразм чистой воды, но чиновники этим пользуются и заворачивают заявления многих семей на расширение жилплощади.

Гость
2 ноя 2020 в 17:03

при ссср больным туберкулезом давали жилье, сейчас нет, знакомая живет в бараке, кухня общая, так там в другой комнате живет туберкулезница с маленьким ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:11

Наконец-то более-менее нормальная статья этого автора, в предыдущих слог был просто ужасен.

Свердловск коммунистический
2 ноя 2020 в 17:18

"Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!"- Д.Трамп

рролл
2 ноя 2020 в 17:31

а нахрена ему большая квартира?он ивалид двигаться ему тяжело,а в маленькой все близко расположено

ОТВЕТИТЬ
екатерина
2 ноя 2020 в 18:03

с государства, муниципалов ничего не поиметь, если только через суд... а читаю ВАС с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Александр на каких темах раньше специализировались,

Гость
2 ноя 2020 в 18:35

Ну не знаю...Как не понравились его статьи с самого начала, так и не нравятся сейчас. Сомнительного качества чувство юмора, какие-то ненужные пояснения (для кого?). "Комсомолка" как стала жёлтой прессой много лет назад - а была ничего газета изначально- так всё, что с ней связано, вызывает неприязнь. Как пациента его жаль, дожил до "высокой" ампутации, но притязания насчёт бОльшей квартиры вызывают глубокое непонимание. Кажется, что не ценит то, что имеет.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 ноя 2020 в 19:37

во первых, нет никакого "за счет государства", есть только за счет налогов остальных.
во вторых, у нас в стране слишком много льгот, за счет этого высокие налоги.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
2 ноя 2020 в 21:11

Лучше помогите детям с неизлечимыми заболеваниями

Гость-Кость :-)
2 ноя 2020 в 22:42

Спасибо за статьи - и эти и законов. А хейтерам могу сказать - сначала окажитесь в такой ситуации, а потом рассуждайте о том чем инвалиды отличаются. Или вспомните себя, когда Вы болеете. Да только Вы выздоровеете, а у инвалида такое состояние почти беспомощности может и не проходить. Я не говорю, что инвалидов нужно жалеть и распускать сопли с сахаром, но необходимо понимание - у них возможности действительно ограничены.

2 ноя 2020 в 22:45

Очередь козицина помочь

В нашем
2 ноя 2020 в 23:39

климате отсутствие у человека жилья надо признавать геноцидом.

Гость
3 ноя 2020 в 00:08

если вы забыли то солнцеликий каждый раз долдонит на камеру что у нас социальноориентированное гос-во