E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Район с историей: где появится новый квартал со львом в подъезде и садом во дворе

Район с историей: где появится новый квартал со львом в подъезде и садом во дворе

И почему горожане уже влюбились в эти дома, хотя стройка только началась

На месте этого пустыря будет современный жилой квартал с магазинами, кафе, салонами красоты

Сегодня застройщики почему-то недооценивают всю мощь районов с историей. Например, на Уралмаше своя отличная инфраструктура. Есть парк Победы, который граничит с крупнейшим лесопарком региона Шувакишским. Спортивная школа по дзюдо и самбо, лыжная база, известная во всем городе, спортивный комплекс с бассейном и домашняя тренировочная арена ФК «Урал», где тренируется в том числе и детская сборная. Также здесь находится ГКБ № 14 и один из лучших диагностических центров области. Тем не менее новые дома, не говоря уже о кварталах, появляются на Уралмаше не так часто. Поэтому строительство ЖК «Парк Победы» вызвало интерес у горожан.

Строят его в тихой и зеленой части Уралмаша 

Проект, девелопер которого PRINZIP, строят в квартале улиц Бакинских Комиссаров, Кировградской, Калинина и переулка Соснового. Это всего в 10–15 минутах ходьбы от парка Победы. Через дорогу от нового жилого квартала находится гимназия № 205. Пешком можно дойти до одного из девяти детских садов. В паре остановок — два вуза.

ЖК «Парк Победы» — это три многосекционных дома переменной этажности, в которых на первых этажах расположатся коммерческие помещения. Сейчас строители возводят первый дом. Первая секция высотой 11 этажей. Здесь уже сделали кровлю, а сейчас занимаются кладкой стен. Вторая — 23-этажка. В ней возводят технический этаж.

Коробка первого дома почти готова 
План застройки жилого квартала «Парк Победы». Первая очередь строительства обозначена голубым. Этот дом сдадут во 2-м квартале 2022 года

Архитектура ЖК «Парк Победы» — это стилизованный постконструктивизм, где за динамику отвечают переменная этажность секций, окна разных форматов, эркеры и декоративные элементы на фасадах.

В некоторых квартирах будут эркеры или террасы — в зависимости от этажа

В ЖК «Парк Победы» запроектировано три больших двора. Все они будут выполнены в разной цветовой гамме. Первый сделают в сиреневых тонах. В нем высадят несколько сортов сирени, кустарники, белые и сине-сиреневые цветы. В этом саду установят игровое оборудование для детей разных возрастов, проложат прогулочные дорожки и сделают беседку в классическом стиле.

Все оборудование будет из дерева и металла — экологически чистых и долговечных материалов 

Входы в дом организованы через холлы с витражным остеклением. Интерьер вестибюля выполнят в классическом стиле с использованием бирюзовых тонов, элементов декора цвета латуни и отделки функциональных зон панелями под дерево. Кроме стандартных почтовых ящиков будут и большие — для посылок. В них курьер сможет оставить коробки «Почты России» размеров S, M и L. Также на первых этажах каждой секции сделают колясочные и санузлы с мойкой для лап питомцев.

Жителей и гостей в холле будет встречать администратор 

В первом доме «Парк Победы» запроектировано около 30 вариантов планировок. Причем все комнаты правильных форм, чтобы удобно было организовать пространство под себя.

Есть варианты с классической кухней 
Есть с кухней-гостиной 
Такая трехкомнатная квартира по функциональности не уступает четырехкомнатным

Квартиры передаются с отделкой под чистовую: сделана стяжка со звукоизоляцией, санузлы гидроизолированы, стены выровнены, есть пятикамерные окна с двойным стеклопакетом, батареи, розетки, выключатели и индивидуальные приборы потребления ресурсов. А газовая котельная позволит значительно экономить на коммунальных услугах.

Подробности о проекте и наличии квартир можно узнать у специалистов офиса продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

Телефон отдела продаж:
+7 (343) 379–99–37

Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров
Проектное финансирование осуществляется АО «Банк ДОМ.РФ»

Застройщик ЖК «Парк Победы»: общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «Парк Победы»». Проектная декларация на сайтах parkpobedy.su/dokumenty и наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления