18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:07

Как раз тем, кто переболел коронавирусом, будет полезно поплавать в бассейне. Легкие восстанавливать надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:06

Аха-ха, 2,5 млн на ремонт продолжительностью 2 года 😂 Насмешили новостью 👍

5 ноя 2020 в 12:42

Калиненец ремонтировали совсем недавно. Всю чашу новой плиткой выложили.

ОТВЕТИТЬ
Оливия
5 ноя 2020 в 12:05

Чем ближе к Универсиаде, тем больше проводится ремонта объектов, можно сказать это и есть огромный плюс приближающегося мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:51

Покрасить фасад и сменить внутреннюю обшивку - это не капитальный ремонт! Здесь школьники одни, что ли сидят?🤦‍♀️. Хожу каждый год туда и вижу, как каждое лето что-то где-то красят меняют. Но по-немногу. В этом году окна пластиковые меняли, но не все, конечно(он же весь застеклен). И совсем непонятно, ЧТО они там планируют капитального сделать за 2 с небольшим лимона🤷‍♀️. Там только только оставшиеся окна поменять страшно представить сколько будет стоит - они же там не формат все, на спецзаказ.. а еще сети, крыша и так далее..

Кириешка
5 ноя 2020 в 12:11

Народ, занимайтесь спортом, будет тогда иммунитет богатырский и никакой коронавирус не проникнет в ваш организм.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:00

Бассейн юность, уже делали капитальный ремонт. Плохо сделали что ли. Или каждые 20 лет их нужно делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:36

электричка с мэрскими ботами приехала.
калининец капитально ремонтировали пару лет назад. кто-то опять хочет денег😠

ОТВЕТИТЬ
WAK
5 ноя 2020 в 12:53

Капремонт - это замена всех инженерных сетей. А на 2,5 млн можно только покрасить недорогой краской руками таджиков.

Гость
5 ноя 2020 в 12:07

Я бы предложил, чтобы инвесторы строили рядом с торговыми центрами бассейны. И польза будет, и никто не будет воспринимать в штыки строительство магазинов

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:11

Сейчас пока нагрузка на спортивные учреждения не большая, нужно проводить ремонты. Потом все кинут я приводить тело в порядок, будет не до этого

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:08

Удовольствие на любителя. И для тех, у кого аллергии на хлорку нет

5 ноя 2020 в 12:27

Цены тоже конские отремонтируют капитально...

Гость
5 ноя 2020 в 12:38

Ну все, прилегающие улицы теперь точно топить будет

LWF
5 ноя 2020 в 13:31

а где Маруха? она фоткалась в купальнике в этих бассейнах, несколько лет назад.
чего фотку не выложили? с удовольствием заценим снова

Гость
5 ноя 2020 в 14:04

Вот бы ещё заставить людей в душ ходить перед бассейном. Как-то сходила в Юность, там слой грязи по кромке воды. Бррр...
Кстати. Отремонтируйте душевые в Юности, там очень холодно почему-то.

Александр
5 ноя 2020 в 15:01

С отвратительными водоёмами, БАССЕЙН, отличное решение, а деньги СЧЁТ ЛЮБЯТ.

Гость
5 ноя 2020 в 12:04

Раньше рядом с домом был бассейн, потом переехали, далеко стало ехать. А вообще это тема

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:04

Давно хочу записаться в бассейн, но никак не могу дойти до него и сделать шаг ближе к спортивной жизни.

Гость
5 ноя 2020 в 12:07

Детям стали часто прописывать посещение бассейна! Для осанки полезно, которая у них искривлена с самого рождения

Уля