10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

9 ноя 2020 в 17:53

В атоме рабочие за хлеб работают, что не востоновить то

рролл
9 ноя 2020 в 17:55

куплю за 2 рубля

9 ноя 2020 в 17:55

куплю за 13 лямов (это налог) - отстоит время, развалится, делаюсь банкротом и выкупаю за копейки, возведу три высотки. Доход с каждой по 2,5 лярда!

ОТВЕТИТЬ
рролл
9 ноя 2020 в 17:55

кто то в мерии получит нехилый откат...

Гость
9 ноя 2020 в 17:56

Давайте с землёй за 4.50?

9 ноя 2020 в 18:02

ой дебилы лучше бы больницу построили а щас 2-3 высотки будет (((( дегинераты одни в правительстве деньги только пилить умеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 18:05

Я сначала подумала уже "надо брать", но потом почитала сколько стоит земля)) норм разводите людей на комментарии

ОТВЕТИТЬ
Бойня
9 ноя 2020 в 18:06

Значит по условиям торгов там в любом случае будет больница? Земля правда дороговато стоит, а представьте сколько надо в ремонт вбухать, и кто клюнет??

ОТВЕТИТЬ
Солдат
9 ноя 2020 в 18:07

А РМК не хотят полностью заняться восстановлением здания? Раз проект уже готов, то почему бы и да...

Циферблат
9 ноя 2020 в 18:07

Любители исорических зданий - вперед! Цена минимальная) что же вы все потерялись то сразу))) покупайте, реставрируйте)

папаня
9 ноя 2020 в 18:08

И? где все наши умники, которые знали и активно доказывали куда и как потратить чужие деньги? потратьте свои) сделайте доброе дело, отремонтируйте здание)покажите как надо)

Лобанов
9 ноя 2020 в 18:08

ну так земля тут реально хоть какую то ценность имеет, а вот здание... Его ремонтировать собственно не так уж просто, поэтому успехов будущему владельцу))

Корона
9 ноя 2020 в 18:09

а даже тут нашлись люди, что приплели РМК, то вы им не доверяете, то предлагаете ремонт, вас не поймешь. Сами то не в состоянии сделать, как оказалось)

Тиран)
9 ноя 2020 в 18:10

Так торги начнутся с 1 рубля, а проложатся до того момента пока не найдется счастливчик, который перебьет все остальные ставки и урвет лакомый кусочек земли) так что за 1 рубль вредил уйдет заброшка

Пенсия
9 ноя 2020 в 18:11

не судите строго, но я совершенно в этом не разбираюсь, а может земля уйти одному собственнику, а здание другому?) ведь ценники на них разные и торги отдельные.. вот и уточняю на всякий)

Гость
9 ноя 2020 в 18:17

Самая примивная схема такая - покупаем здание, ищем подрядчиков на восстановление, заключаем контракты (по пути можно необного поработать по обноличке), страхуем здание на стоимость земли. Через несколько месяцев авария (взрыв) желательно по вине подрядчика. Дожидаемся заключения о невозможности восстановления, получаем страховку, выкупаем землю, застраиваем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 18:43

1 рубль 20 копеек - это с учетом НДС?

Гость
9 ноя 2020 в 19:13

Сначала дали умереть этому историческому зданию, причём полностью, а потом выставили на торги за 1.20 р .... что за люди эти чинушы??? Как жаль что Сталина нет.....

Ромашкаплюс
9 ноя 2020 в 19:19

Это единственная недвига на которую мне хватает

Гость
9 ноя 2020 в 20:02

С кем то по схеме договорились о выкупе?
У нас так аптеку строили. Землю под Аптеку получили, здание в четыре этажа построили, но Аптека не получилась 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:03

Даю 2 рубля 40 копеек

Чехонте
9 ноя 2020 в 20:16

А судить тех, кто ее разорил, будут??? Ведь кто-то с этого тогда хорошо нажился! А сейчас и за 1 рубль не возьмут!

Гость
9 ноя 2020 в 20:37

сделают больницу опять? типа УГМК? и нахер? люди беднеют,у них нет 2000 р за прием терапевта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 20:54

Заверните!

Гость
9 ноя 2020 в 21:33

а глаза такие честные, честные...

9 ноя 2020 в 22:02

А свои Замки с "золотыми" унитазами они не хотят продать по 1 р 30 коп.?😂😂😂

Гость
9 ноя 2020 в 22:25

Опять будет кидалово субчиков и те кто строят должны ещё останутся. На территории 40 гкб стоит корпус недостроенный, даже если частично снести и построить заново меньше гемора чем эту халупу ремонтировать да и не в ней дело, сделают пристрой ку к больнице. Земля денег стоит, а тут считай даром только халупу отремонтируй

Гость
9 ноя 2020 в 22:33

Такую шикарную больницу угробили! Когда это делали, народ был в шоке! А теперь восстанавливать?! О чем раньше думали наши власти?! Столько больниц закрыли, были инфекционные больницы даже в маленьких городах! Теперь ковидников некуда девать, все развалили...

9 ноя 2020 в 22:47

хорошая новость!

Гость
9 ноя 2020 в 22:55

Больница святой Екатерины!

Гость
10 ноя 2020 в 00:01

Учитывая что с нуля китайцы строят больницу за 10 дней, на то чтобы восстановить бывшую больницу, им бы хватило дней 5...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:15

А ведь кто-то разрешил разрушить больницу. А она так была нужна. А сейчас решили поиграть....

10 ноя 2020 в 00:33

у чама конфискуйте деньги, это его косяк, он больницу угробил

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 00:46

За 7 лет здание придет в 100% аварийность и уже не будет подлежать восстановлению. 62М за ЗУ в почти центре города - весьма дешево. На аферу похоже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 00:46

Прыжок беплатный, вы платите только за аренду моста ©

Гость
10 ноя 2020 в 01:26

А оптимизаторы медицины Зурабов, Голикова и Скворцова подали заявки на участие в аукционе? ☹️

Гость
10 ноя 2020 в 11:28

Да уж, "оперативненько" работают. Стоят недостроенные и заброшенные здания десятками лет, а когда их загадят от чердака до подвала, когда всё как следует закоптится и промокнет, их выставляют на торги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 15:30

Е1, гуманитариям уметь считать не обязательно? 120 копеек не равно 1 руб 20 копеек.

ОТВЕТИТЬ