4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Лэс
12 ноя 2020 в 16:40

Так он и должен быть строгим, не базар же устраивать, цветные вывески и плакаты вообще раздражают, прошлый век, надо уже подходить к общему дизайн-коду, в такие заведения и заходить приятнее

Девушка
12 ноя 2020 в 16:41

Выглядит красиво! Если там ещё и кухня будет отпад, то там всегда будет полная посадка)))

ОТВЕТИТЬ
Алиса
12 ноя 2020 в 16:41

Удивительно, что они учитывают историческое прошлое, такой фасад на месте торговых рядов. Такие вещи, кстати, надо освещать сразу, чтобы люди изучали историю города

ОТВЕТИТЬ
Лонг
12 ноя 2020 в 16:41

Прикооольно! реально стильно и современно, но при этом не конкурирует с историческим фасадом соседнего здания)) Прям такой проект хочется уже скорее увидеть в реальности. Дизы и архитекторы поработали, неплохую рекламу себе сделали сейчас)

ОТВЕТИТЬ
Клюква
12 ноя 2020 в 16:42

Если пригласить топового шефа на открытие, сделать сервис, то будет любимым местом наших инстадив и свиданий) дизайн интересный, но с общей атмосферой не конфликтует

ОТВЕТИТЬ
Санечка
12 ноя 2020 в 16:42

Уверена, что это станет излюбленным местом для фотосессии и местной молодежь, чтобы проводить там свободное время, успех заведению гарантирован уже на момент открытия)

Гостья
12 ноя 2020 в 16:42

Раскопки... Сколько всего у нас в земле можно найти. Керамические сосуды, к примеру, когда нашли, что с ними сделали? Они проходят реставрацию или они уже выставлены где-то в музее, или просто проданы? Я однажды нашла монетку в огороде 1764 года, сказать что я офигела - ничего не сказать. Но она ничего не стоит. Зато просто круто, что есть такая вещица теперь)

ОТВЕТИТЬ
Чашечка
12 ноя 2020 в 16:43

Я одна туда уже захотела? Представляю какой будет вид из Окна, ух, классно!)

ОТВЕТИТЬ
Лебедь
12 ноя 2020 в 16:44

А что был вариант что его не согласуют??
решение конечно необычное, но я б сказал что ожидаемо в рамках мировых трендов)
у нас даже киоски предлагают в таком стиле сделать, геометрия, лаконичность, экологичность

12 ноя 2020 в 16:48

В стилистике соседних зданий религия не позволяет построить, обязательно нужно влепить какую-то проекцию нижних инфернальных планов бытия на ткань нашей реальности, прорыв из 7-8 кругов Ада.

12 ноя 2020 в 16:49

Жаль, что рестораны все закроются к тому времени )

Лёха
12 ноя 2020 в 16:49

Выглядит как смешение стилей. И вроде бы что-то современное стеклянное. И арки это пережиток прошлого все же

Усы Пескова
12 ноя 2020 в 16:55

очередной сарай в помойке Екб

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:58

А в арке что построят, столько места пропадает

Ноунейм
12 ноя 2020 в 17:00

Один из самых приличных зданий за последнее время. Видимо застройщики и архитекторы где-то хорошенько вдохновились))))

ОТВЕТИТЬ
Сашка
12 ноя 2020 в 17:01

слушайте, а угарное здание, смотрится круто, думаю нашему городу очень даже подходит.

Неравнодушный гражданин
12 ноя 2020 в 17:02

круглые формы достали уже, почти на любом здании уже это уродское скргуление, город круглешей блин, вон на радищева тоже такие свечки и напротив тоже. Пекин что-ли диктует так?

Эрик
12 ноя 2020 в 17:04

ужасно, не сочетается с соседними историческими зданиями, безданные архитекторы и дизайнеры, темно серый цвет среди жёлтого, мрак, можно было проект стилизовать под старину с большими фасадам, жаль что инженеры и дизайнеры перевелись в екатеринбурге, школьники и то лучше рисуют.....

Гость
12 ноя 2020 в 17:09

Лучше бы парковку сделали. Некуда примкнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:11

Зачем???? между двумя зданиями это ржавый куб с выгрызенным углом - вообще никак. Свободное небольшой пятачок земли со сквером там намного нужнее и отлично смотрится

Гость
12 ноя 2020 в 17:11

"Это самое важное для сегодня" - МАГАЗИН С РЕСТОРАНОМ !!! УРОАААААА1 , ковид....

Гость
12 ноя 2020 в 17:13

На фотке три здания в ряд и ни одно не сочетается с другим. Это специально так задумано?

ОТВЕТИТЬ
хаха
12 ноя 2020 в 17:27

жалко голубые ели

Гость
12 ноя 2020 в 17:33

В Екатеринбурге есть архитектурная академия, а архитекторов нет. Чудовищный провинциализм и бездарность.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 ноя 2020 в 18:06

Здание конечно красивое, но оно же вообще не вписывается в облик этой части улицы! справа и слева здания хоть и сопоставимы по этажности, но совершенно не сочетаются с этим новым зданием по стилю! А еще гостиница эта, которая торчит за Домом контор... Понастроили черте-как. Почему не согласовывают то, как будет сочетаться новое здание с исторической застройкой? Или они наперед думают: старые здания все равно снесут, а новые на их месте будут из стекла, поэтому в итоге всё будет сочетаться. Что ж, дальновидно!

Сергей
12 ноя 2020 в 18:42

Археологи провели на участке не раскопки, а разведку. В разведочных шурфах выявлен исторический культурный слой Екатеринбурга 18-19-х вв. По действующему законодательству, любые земляные работы на данном участке могут проводиться только после проведения спасательных археологических раскопок.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 18:49

Такое же дерьмо как то что за домом контор. Если квартал и красная линия в стиле классицизма или сталианса , то и новострой должен быть того же стиля.

12 ноя 2020 в 18:52

вообще ни в красную армию....

сосед
12 ноя 2020 в 19:08

надо больницы строить а не рестораны с магазинами туда ходить нельзя

Гость
12 ноя 2020 в 20:13

Хорошо, что не высотка

12 ноя 2020 в 20:19

Полный отстой. Чебуречную решили пристроить? Ни стоянки, ни подъезда... Натыкали коробушек в центр...

Гость
12 ноя 2020 в 22:05

ужаснейшая хрень, зачем это там

Гость
12 ноя 2020 в 22:26

У нас столько памятников архитектуры в плачевном состоянии, лучше бы их отреставрировали, но похоже даже строительство с нуля, даже несмотря на откровенный подкуп архитектурной комиссии, будет дешевле, чем реставрация.

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 22:48

Ну типа не 28 этажей и на том спасибо 😁

ОТВЕТИТЬ
маргарита
12 ноя 2020 в 23:15

Никуда не годится! Оставьте в покое перекресток Малышева-8 марта, он и так пострадал!

Гость
13 ноя 2020 в 01:01

Честно говоря, выигрышнее смотрелся вариант этого здания с полной аркой и в белом цвете - по крайней мере он гораздо лучше сочетался с соседним Мытным Двором (да и с соседним желтым зданием вполне гармонировал). Проект хороший, конечно, но жаль, что выбрали такой неудачный цвет

Гость
13 ноя 2020 в 02:35

Вот такой вариант будет более приемлем. Не надо там высоких зданий, а то, что по цвету не сочетается, так и у каждого в квартире не всё одного цвета. Не надо уже придираться.

Колючий
13 ноя 2020 в 06:24

Почему опять всё серое??? Нельзя было такого же цвета как и соседние здания...????

Гость
13 ноя 2020 в 10:54

рядом дома с треугольными крышами. так сделайте что-то сверху подобное. + стиль соседних домом подразумевет колонны, так подоприте висящий угол колонной.. вот и впишется новострой в существующие постройки

13 ноя 2020 в 15:12

Там места столько нет сколько они нарисовали

Елена
13 ноя 2020 в 18:58

Екатеринбург, по-моему вообще застраивается без всякой идеи и цели. Как мусорка, что только не "валяется" под ногами на территории. Едешь на машине, взгляд не на чем зацепить.

Loading...