E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость обзор «Не думал, что будет так круто»: куда переезжают люди, которые устали от шумного Центра

«Не думал, что будет так круто»: куда переезжают люди, которые устали от шумного Центра

Спойлер: совсем недалеко от него

Иногда лучше наблюдать за центром мегаполиса издалека

Как-то так случилось, что самый центр города теперь привлекает далеко не всех горожан. Больше людей и суеты, квартиры там на порядок выше в цене. То ли дело районы, которые граничат с центром. Здесь гораздо спокойнее, парки встречаются чаще, не надо бегать и искать обычный супермаркет, да и движение спокойнее — детей можно отпускать везде одних. Как минимум именно этим ЖК «Малевич», девелопер которого PRINZIP, покорил сердца многих горожан. Чем еще полюбились яркие башни в 5 минутах от центра и есть ли шанс переехать туда сегодня — в специальном обзоре.

Всё рядом


Никто не любит стоять в пробках. Поэтому горожане стараются переехать в дом, который максимально близко к работе, а вокруг сосредоточены все чудеса мегаполиса. ЖК «Малевич» подкупает локацией. Он расположен недалеко от Основинского парка и ТРЦ «Парк Хаус». Жители «Малевича» часто ходят туда гулять, на шопинг, а заодно и в кинотеатр. Через дорогу — круглосуточный гипермаркет «Лента». В округе 7 школ и 12 детских садов. Совсем рядом Гуманитарный университет. А дорога до УрФУ и УрГАХУ, как и до центра города, займет минут 20 пешком или 10 минут на машине. Можно доехать и на общественном транспорте. Рядом есть трамвайная остановка, а до метро «Уральская» идти всего минут 10.

Через дорогу от дома круглосуточный гипермаркет, где можно даже ночью купить хоть торт, хоть плетеный стул 

Надежный как швейцарские часы

ЖК «Малевич» построен по каркасной технологии — где «скелет» дома монолитный, а заполнение кирпичное. В синем доме межквартирные стены выполнены из керамического кирпича шириной 250 мм. Межкомнатные перегородки возведены из керамических блоков 80 мм, а санузлы — из керамического кирпича шириной 120 мм. Монолитный каркас делает дом крепким и надежным, а кирпич обеспечивает тепло и тишину.

А технология «мокрый фасад» не только дает дополнительную теплоизоляцию, но и позволяет делать дома яркими 

Интерьеры космического корабля

Холл каждого дома ЖК «Малевич» выполнен в своем стиле. В синем доме это хай-тек. Черные полы из керамогранита, матовые лестницы, панорамные окна и замысловатая подсветка создают впечатление, что ты на борту космического корабля. На первых этажах есть колясочные и санузлы с мойкой для лап животных, чтобы не превращать балкон в склад и не тащить уличную грязь в дом.

В общедоступной части холла находятся почтовые ящики и стойка администратора 

Также в холлах первых этажей ЖК «Малевич» есть списки, куда соседи вносят свои контакты и вид услуги, которую могут оказать: наращивание ресниц, клининг, фотосъемка — что угодно. Там же можно что-то предложить: пойти на курсы китайского, делать совместные покупки или встречать из школы соседского ребенка вместе со своим. Именно в таком взаимодействии и реализовано то самое добрососедство.

Двор — мечта детства

ЖК «Малевич» — это пять ярких башен. Объединяет их внутренний двор, который больше футбольного поля. Это светлое, функциональное и максимально безопасное пространство для детей и взрослых, которое закрыто от машин и случайных прохожих. Возле синего дома стоит умная скамейка с сиденьем, шезлонгом, навесом и светильником. Рядом большая песочница с экскаватором. В этой части двора есть спортивно-игровой комплекс для детей, в котором сочетаются лестницы, горки, скалолазные зацепы и мосты.

В такой песочнице и ребенок под присмотром, и родители могут полноценно отдохнуть 

Пока дети играют, взрослые могут прогуляться по дорожке, которая петляет между альпийскими горками, деревьями и цветущими кустарниками, заняться спортом на воркаут-площадке. Или пообщаться с соседями, сидя в амфитеатре. Автомобиль можно оставить на большой парковке или в многоуровневом наземном паркинге, который находится под круглосуточной охраной.

Вечером двор играет совсем другими красками

Последний шанс переехать

Синий дом уже сдали, поэтому ключи от квартиры можно получить в день сделки, а на следующий уже заниматься вопросами переезда. Кстати, эта башня стала последней в ярком ЖК «Малевич». Все квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены и потолок выровнены, на полу — стяжка с использованием шумоизоляции «Пенотерм», все санузлы гидроизолированы. Синий дом отличается от других тем, что квартиры в нем со свободными планировками — так проще организовать пространство для себя любимого.

Дизайн надежных сейф-дверей разработан специально для синего дома ЖК «Малевич» 

Все квартиры находятся на 2-м этаже. Они отличаются высотой потолков — 3 м. А еще на этаж можно подняться по лестнице с улицы. Так что можно сказать, что у жителей 2-го этажа есть свой отдельный вход. На этом этаже можно выбрать однокомнатную квартиру площадью 39,5 м². Это классический вариант, где можно сделать отдельную кухню и уютную спальню или оставить планировку в стиле студии.

В такой квартире хватит места и для гардеробной
Во всех квартирах уже установлен минимальный комплект сантехники 

Есть однокомнатные и большей площади. Например, 40,8 м² и с окнами во двор. В квартире есть возможность организовать кухню-гостиную площадью 16 м² и отдельную спальню.

Здесь легко организовать кухню-гостиную
В этой квартире можно сделать стильное лофтовое пространство с проводкой открытого типа

Молодым семьям подойдет двухкомнатная квартира с окнами, которые выходят во двор и на улицу. Ее площадь 63,3 м². В квартире есть возможность организовать большую кухню-гостиную площадью 22 м², две спальни, два санузла и прихожую с гардеробной.

Такая двухкомнатная по функциональности не уступает трехкомнатной
Частично стены здесь уже есть

Для больших семей, которые любят невысокие этажи, есть два варианта планировок. Трехкомнатная квартира площадью 73 м² с окнами во двор — классика жанра. Здесь можно организовать кухню-гостиную площадью 30,5 м². Сколько будет спален, гардеробных и санузлов, также решает новосел.

В такой кухне-гостиной можно реализовать мечту многих хозяек — поставить кухонный остров
В квартире места хватит для всех 

Подробности о проекте и последних квартирах можно узнать в офисе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны: +7 (343) 382–01–11, +7 (343) 286–76–29 
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Дом сдан.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления