19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Свердловчанин
18 ноя 2020 в 13:25

Вместе с барахлом и безделушками? Прикольно кто то обанкротился.😁👍

18 ноя 2020 в 13:53

У тружеников вахта в России кончилось, пора домой, в Лондон? А общагу надо по быстрому скинуть... Счастливого пути, патриоты!

Гость
18 ноя 2020 в 12:37

Что-то много "элитной" недвижимости продают в последнее время. Видать хлопцЫ тикают с области...

ОТВЕТИТЬ
Живу в РОССИИ
18 ноя 2020 в 13:51

Картошку где сажать ? Ни одной грядки нет. Че жрать потом ?

гость
18 ноя 2020 в 12:36

Шикарный домишко. В кой-то веки не цыганщина и не сарай с побелкой.
Надо брать я считаю, осталось 25 лямов где-то найти 😁

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:20

Уход в кэш что б не отмели .

ОТВЕТИТЬ
Порто
18 ноя 2020 в 12:25

Всё нажито честным трудом?

Гость
18 ноя 2020 в 13:57

Что кому то очередной откат не донесли, за коммуналку нечем платить))

18 ноя 2020 в 12:38

Гараж для одной машины??? Это что, дом для нищих?

18 ноя 2020 в 14:41

Вот у кого то в правительственном поселке уже личные дачи на продажу, а у кого 3 садовые сотки отжимают под правительсвенные дачи.. страна, мягко сказать, контрастов!

ОТВЕТИТЬ
андрей
18 ноя 2020 в 12:23

Коттедж в районе правительственных дач, рядом с домом дача и бассейн)))

Odin
18 ноя 2020 в 12:23

Это там где они узурпировали половину пруда, огородили забором и поставили КПП ? Я возмущен.

Гость
18 ноя 2020 в 15:43

а где высокие потолки?

Гость
18 ноя 2020 в 12:38

Намоленое место. Соседи опять же уважаемые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 12:43

— Вода в доме изумительного качества. Ее природный бирюзовый цвет не передает камера… (Цвет воды — воспринимаемый глазом окрас воды. Хотя небольшие объёмы воды кажутся прозрачными, при увеличении толщины образца вода приобретает голубой оттенок. Это происходит из-за внутренних свойств воды по селективному поглощению и рассеиванию света.)
Бирюзовый цвет это вам на анализ надо сдать... Пьете всякое...

ОТВЕТИТЬ
Это жизнь
18 ноя 2020 в 12:39

Рядом аэропорт, жирный минус за локацию. Отказ.

Гость
18 ноя 2020 в 14:00

Освещение везде просто копец копецный

ВРАЧ
18 ноя 2020 в 13:33

Бирюзовы цвет? Это купорос что ли?! Добро пожаловать травиться!

ОТВЕТИТЬ
ветеран руда
18 ноя 2020 в 18:47

национализировать и поселить нуждающихся достойных людей, ученых - как самых обездоленных и беззащитных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:47

Сейчас не покупают таких замков. Выгоды никакой, неудобно. Актуальны небольшие домики до 150 кв

ОТВЕТИТЬ
Репницын «РЕПА»
18 ноя 2020 в 13:23

Это не шикарно( шикарно начинается с 70 Лямов минимум)! А это так «брякает монетка»

Вперёд Россия!
18 ноя 2020 в 14:53

Заверните, Я взять...!😁😎

Владимир противедросов.
18 ноя 2020 в 16:37

..даж ха 11 и то такой перебор..брать. исток место г..но.

Мойша
18 ноя 2020 в 17:02

Хороший детский сад в перспективе....

миха
18 ноя 2020 в 18:09

"шикарный" он только для тех, кто ничего не понимает в архитектуре и любит, когда "дорого-богато". своих денег он не стоит, учитывая маленький участок и с десяток скелетов в шкафу (имеется ввиду скрытые проблемы с домом, известные только владельцу). дырявое вложение денег, имхо

ЛАРИОН
18 ноя 2020 в 20:00

Делать там нечего!!!!!!!!!!!!! Тоска смертная.😎..пусть сами доживают свой век.............😂..Наворовали...вот иконами все и заставили😂

Гость
18 ноя 2020 в 21:49

Очередная безвкусица с глянцевыми потолками и разным ламинатом

Гость
19 ноя 2020 в 02:15

Дерьмо а не дом

Гость
18 ноя 2020 в 12:50

Входная группа - торговый киоск. Архитектура и интерьер оставляют желать лучшего. Ошибок в проекте или в реализации (что ни одно и тоже) полно. Давно не модно делать неграмотные объекты, они плохо реализуемые, даже в элитных посёлках. Судя по интерьеру, реализация примерно лет 17-20 назад.

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 ноя 2020 в 14:41

Дом моей мечты. Очень хочу такой. Прям чуствую что он будет моим.

ОТВЕТИТЬ