2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

бульбуль
19 ноя 2020 в 23:56

чамка борется за всех застройщиков

Гость
19 ноя 2020 в 23:58

Долян нужно отрабатывать)

Диван
19 ноя 2020 в 23:59

Чернецкий разве что то там решает? Да ещё и Минстрой критикует, интересно, интересно

Дольщик
19 ноя 2020 в 23:59

А в чем проблема апартаментов? Есть же спрос на такую недвижимость, значит и строить будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:00

Светлый микрорайон пример аппартаментов . Это полное гетто. Я продал слава богу там свою квартиру, если это можно назвать квартирой. Восемнадцать квартир на этаже это перебор. Стоянки нет. Детсада нет. Школы нет. Ничего нет. Зачем вы строите такое жильё.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 ноя 2020 в 00:00

Так и так понятно, что денег га метро пока нет и все ждут пока универсиаду отстроят, чтобы деньги все пульнуть на развитие метро)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:00

после того, как побыл мэром один раз, тебя всегда только таким и будут помнить, тьфу на него

ОТВЕТИТЬ
Коля
20 ноя 2020 в 00:01

Любят эти политиканы друг друга критиковать, только нам горожанам простым это вообще не интересно

Зая
20 ноя 2020 в 00:02

Нам уже сказали, что метро будут строить и этого более, чем достаточно) главное, чтобы Москва не отказалась от своих слов

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 00:10

Пенсию просто так не дают!

Гость
20 ноя 2020 в 00:13

Его ещё кто-то слушает?! Дома надо с бабушкой своей сидеть, к смерти готовиться, а он всё советы и возражения свои суёт

20 ноя 2020 в 00:15

А точечные застройки мкд будто бы обеспечены социальной инфраструктурой 😁 что-то никто на них не спешит выделять места в детсадах и талоны в поликлинику, застройщик, думаете, задавался этим вопросом, а проверяющие органы? Из пустого в порожнее...

Гость
20 ноя 2020 в 00:18

ЯРКИЙ представитель Единой России. Что приносит сверх прибыль, имеет право быть. Тем более для жителей ( читай - рабов) улучшений никаких. Главное, чтобы платили, и не роптали.

Гость
20 ноя 2020 в 00:29

Интересно, какой застройщик выполнил обязательства по строительству социальной инфраструктуры?

Везде только новости, что новые жильцы отжирают землю, воду, места на дорогах, места в школах и больницах.

А потом строят школы из городского, областного и федерального бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:34

Аркаша очень хороший человек, но всегда отстаивает принципы семьи, люблю тебя мой дорогой)))

Гость
20 ноя 2020 в 00:36

Сидит в совфеде, а атом деньги ему все равно заносит)))

20 ноя 2020 в 00:38

20 лет этот жлоб убивал всё хорошее, что было в Свердловске, превращая его в новорусский бетонно-пыльный Ебург...

Когда уже сдриснут с лица Земли все эти морды... НАДОЕЛИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:55

Всё ему мало... интересно, сколько веков жизни они себе отмеряют? Ну не потратите вам всё что есть уже сейчас у Вас!!! Зачем!?!?! Куда столько ????

Эльмаш
20 ноя 2020 в 00:57

Аркадий Михайлович как всегда прав.
Проще всего запретить, чем поработать головой и придумать как всё сделать законодательно правильно.
Минстрой бездельники.

Внимательно слушаем
20 ноя 2020 в 01:07

Про сандуны на Куйбышева че говорят

Что в горле кость
20 ноя 2020 в 01:13

Это виртуоз столько земли в свою голубятню слил , можно лохам и сказки теперь на ночь читать

Гость
20 ноя 2020 в 01:21

конечно он за аппартаменты - а иначе это ведь сколько проектов придется остановить, т.к. там где собираются строить - строить в общем-то и нельзя...

хых
20 ноя 2020 в 01:38

эх аркаша,останешься ты без откатов..

Гость
20 ноя 2020 в 01:42

Почему он не на пенсии до сих пор. Пусть идёт уже. А то тоже присосался, как клещ, к кормушке и все никак не отцепится.

Гость
20 ноя 2020 в 01:47

А что тут за новые чумовые боты с баснями про метро, которое нам обещали?
Кстати, никому название для фильма-антиутопии не нужно? «Метро, которое нам обещали...» Дарю.

Гость. Ещё не время оценивать негативную деятельность этого человека на судьбу России! Но придёт время и эту деятельность оценят объективно! Тогда и решится судьба этого центра! деятельность
20 ноя 2020 в 01:52

Чернецкий лоббирует богатеньких! Строительство нужно запретить! Строят с нарушениями , с низким социальным обеспечением!!! Зачем его слушать!

Жительница
20 ноя 2020 в 02:22

Во-первых, раздражает невоспитанность и панибратство. Сначала умственно дорастите, потом критиковать будете.
Во-вторых, Аркадий Михайлович многое сделал для города. Всегда говорила, сравните Курган, Челябинск, Уфу и Екатеринбург. Почему наш город лучше; потому что своевременно правильный фундамент был заложен, правильно все было организовано. Я родилась в этом городе и я рада, что здесь живу.
В-третьих, практика показала, что все высказывания Аркадия Михайловича взвешены и аргументированы.
В-четвёртых, я мечтаю о метро, потому что это реально удобно. То, что АМ постоянно напоминает о его необходимости, это правильно. Метро-это потребность и признак любого мощного сильного города. Это совсем другая энергия города.

ОТВЕТИТЬ
Чернецкий
20 ноя 2020 в 06:21

Жилья очень много, и строить надо прекратить и ввести налог имущество больше двух квартир

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 06:45

Зачем нам знать мнение этого чинуши?

Толик
20 ноя 2020 в 07:18

Не надо отдыхать в Совете Федерации
Выгодно после драки повыступать в СМИ.

20 ноя 2020 в 07:56

Чам всегда стоял на стороне застройщиков. Все эти человейники во многом его "заслуга".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:20

ЧАМ вымой город!

Гостья
20 ноя 2020 в 08:27

На пенсию не пора?

Гость
20 ноя 2020 в 09:20

Глянь Аркаша, всюду наши, и что важно есть авторитет, слыш Аркаша, знаю наших, слово скажешь и базаров нет😂

гость
20 ноя 2020 в 09:22

помню какая в школе в 90-х когда училась была как это назвать агитация за него, прям все уши прожужжали вдалбливая нам мелким ох какой у нас мэр хороший, книжки были какие-то, до сих пор помню, но хорошего ничего назвать не могу, тк не в курсе вообще чем он занимался

Гость
20 ноя 2020 в 12:30

какой странный бывший мэр... как скажет - так страшно становиться за его деятельность как народного избранника.

Гость
20 ноя 2020 в 12:47

А зачем, живя в ментовском государстве, где обязателен штамп о твоём местонахождении строить жилье, где невозможно оштампиться?
Рядовому человеку такое жилье не нужно.
Так о чьих интересах заботиться данный дед?

Гость
20 ноя 2020 в 13:15

Этот господин знает толк в накоплении капитала!😁 Если он так утверждает, значить в этом есть большой экономический интерес.😎

Гость