24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
20 ноя 2020 в 07:41

еще на 5 подешевеет, можно брать 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 07:54

Всего 7 ? точно? не 70? Что то дешево совсем для такой красоты

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 08:02

У меня всегда возникает вопрос - если этот дом так хорош, почему его продают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:06

Можно на место не ездить, по фото понятно почему продают и почему дёшево. Для проживания не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:06

Вот она наша жизнь. В пятерочке выбираем сметану и масло со скидкой, но готовы мусолить чужое жильё и заглядывать в кошельки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:08

Дом продаёт хозяин сайта e1.ru? Или e1.ru стал аналогом доски объявлений за мноооого денег....

Горожанин
20 ноя 2020 в 08:08

Этот дом изначально под ночлежку планировался?

Гость
20 ноя 2020 в 08:09

После распада СССР, в республиках так-же продавали недвижку за бесценок и сваливали.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 08:10

Ядрён батон! Автор проекта абстракционист?

Дмитрий
20 ноя 2020 в 08:13

У дома трещина по всему фасаду. Поплыл фундамент. Хозяин каждый год замазывает её. Вот вам и ответ почему продают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:22

Ремонт очень дешевый Для такого замка. Значит реально что- то с фундаментом. Доделано в попыхах. Жалко хозяев. . Из- за этих коментов сейчас продать будет сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 08:35

очень красиво !!!!!

ЕК1
20 ноя 2020 в 08:51

Этот дом находится в п. Становая., Выглядит он не красиво на фоне всех домов, инородно. У дома огромная трещина по фасаду от основания до второго этажа, которую хозяин просто замазал косметически. Комнатки - колетушки, ремонт - дешевка. Данная цена слишком зывышена на дом в этом поселке, да еще и за такой дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:39

О, знаменитый в своём роде дом с трещиной. Нуну, ищи лоха

20 ноя 2020 в 10:21

Видел его в Становой. Фотки классные, а так дом ваще не важно смотрится, а башенка с улице вообще дешёвкой смотрится.

20 ноя 2020 в 10:24

Посмотрел фото. даже если б трещины не было - лестница просто ужасная. Готовую мебель по такой точно не поднять наверх, придется по частям поднимать и на месте собирать.
А ну, как с хозяином дома что случится - инфаркт, инсульт? По такой лестнице его медики даже вниз не спустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:51

Честно говоря, размер участка для такого дома очень маленький. Зачем было строить такой дворец на 8 сотках? ))

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
20 ноя 2020 в 10:51

Неплохая была бы резиденция короля ЖКХ Уралмаша, да ещё по такой бросовой цене.

20 ноя 2020 в 10:53

Где дизайнерский ремонт? Обычное дешевое решение. Или всё что не как в совке - дизайнерское?

Сега
20 ноя 2020 в 10:53

Дизайнерский ремонт😀

Катя
20 ноя 2020 в 11:03

Какие писари злые. Не в состоянии купить , вот и настрагивают 😂! Судя по знаниям этого дома доброжелатели не отказались пожить там.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 ноя 2020 в 11:05

Вот вот. Такое ощущение что хотят в дом , а не могут😁! Живут в своих трущебах и выше прыгнуть их не могут 😂

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 11:07

"Дизайнерский ремонт" с дешёвой душевой кабиной????😁😁😁

Гость
20 ноя 2020 в 11:14

Че за дом советов, там ленин должен жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:16

советчиной попахивает фасадик

Вася
20 ноя 2020 в 11:29

селянское убранство очередное.

опять дом снаружи лучше чем внутри. следующая ступень для персонажей которые ездят на прадике, а снимают коммуналку за 10к

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 11:55

Они без проекта строили? В зале, на первых фото помещений, стена "ступеньками" и окно в плотную к левой стене, кошмар перфекциониста, да и наверное любого человека 8))

20 ноя 2020 в 12:23

Стоимость демонтажа и вывоза этого строительного мусора под названием "дом" встанет в 1.5-2 млн. То есть продать это чудо можно только по схеме "Цена земли минус цена вывоза строительного мусора". Если земля в этом месте не стоит хотя бы 3-4 млн, дешевле просто забросить этот домишко.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:30

Кстати, если дом аварийный и хозяин об этом знает (а если так, то он знает) не является ли это преступлением пытаться его продать? Это ведь не безопасно + попахивает мошенничеством.

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 ноя 2020 в 12:40

Хороший дом. Живу в Сарапулке. Постоянно мимо езжу. Нормальное расположение дома. Красивый. Участок не большой. Видимо не для посадки картошки покупали 😂! Рядом с дорогой- ну и что. В центе Екатеринбурга тоже дороги, от этого он дешевле не становится окраин. А кому нужно уединение- в становой есть лес. Стройте в лесу и живите там. Проблемы то какие. Кому что нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:02

Обожаю в описании «дизайнерский ремонт»😂😂 дизанер то в краснотуре жил без интернета и образования?)))

ПутН
20 ноя 2020 в 13:07

Е1 делать больше не чего как рекламой заниматься, сколько интересно заплатил продавец за рекламу

Застрявший турист
20 ноя 2020 в 13:10

Так то и недорого

ОТВЕТИТЬ
Нарушитель карантина
20 ноя 2020 в 14:11

Так себе домик и ремонт от дизайнера 2 курса архитектурной академии.

Баламутант
20 ноя 2020 в 14:34

Каким местом он похож на замок? Разве что запиханной между окон душевой кабиной ))

Горожанин
20 ноя 2020 в 14:39

Душевая кабинка вообще жесть, а чë не в самом окне сделали?

хых
20 ноя 2020 в 14:54

возьму за рубль

Генадий.
20 ноя 2020 в 14:58

переезжают в монголию просто.

Гость
20 ноя 2020 в 15:20

Че? Монголы, че ли? Тогда цену надо на пополам, мод кто и купит.☹️

Гость
20 ноя 2020 в 15:28

По нынешним реалиям даже на элитное жилье не тянет 😅 меньше 7 млн! Сплошная выгода!

Шлопоченко
20 ноя 2020 в 17:05

владелица этого дома по причине молодости не очень рассчитывалась жить в деревне, вложение капитала, не более.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:25

Эту хибару в становой уже лет 5 продают, мало того что выглядит уродливо и фундамент повело, трещины по фасаду пошли....так себе вложение и кататься из Екб далеко...

Гость
20 ноя 2020 в 18:31

Со вкусом явные проблемы, с качеством, похоже, тоже.

20 ноя 2020 в 19:15

Нормальный дом за эти деньги. Единственное, что там с фундаментом надо выяснить.

20 ноя 2020 в 19:16

Ощущение, что коментаторы хотят чтоб им за 7 млн продали замок, который за 100 продают. Вы в сказку что ли попали, откуда такие запросы?

Гость
21 ноя 2020 в 11:52

неплохой домик. если бы не написали про трещину, возможно бы съездил посмотрел как объект покупки. Даже идея возникла на крыше сделать зону отдыха. застелить искусственной травой, поставить шезлонги и зону барбекю)))

Гость
21 ноя 2020 в 16:57

При беглом просмотре фотографий можно сказать что на одни только стеклопакеты придется сильно потратиться, не говоря о доработках по интерьеру. С наружи смотрится как-то инородно, будто вырвали из города старую полнометражку и воткнули куда получилось. По этим причинам цена немного завышена, а если то что пишут в комментариях по поводу фундамента правда, то явно завышена. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ