22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:23

Стоимость демонтажа и вывоза этого строительного мусора под названием "дом" встанет в 1.5-2 млн. То есть продать это чудо можно только по схеме "Цена земли минус цена вывоза строительного мусора". Если земля в этом месте не стоит хотя бы 3-4 млн, дешевле просто забросить этот домишко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:30

Кстати, если дом аварийный и хозяин об этом знает (а если так, то он знает) не является ли это преступлением пытаться его продать? Это ведь не безопасно + попахивает мошенничеством.

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 ноя 2020 в 12:40

Хороший дом. Живу в Сарапулке. Постоянно мимо езжу. Нормальное расположение дома. Красивый. Участок не большой. Видимо не для посадки картошки покупали 😂! Рядом с дорогой- ну и что. В центе Екатеринбурга тоже дороги, от этого он дешевле не становится окраин. А кому нужно уединение- в становой есть лес. Стройте в лесу и живите там. Проблемы то какие. Кому что нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:02

Обожаю в описании «дизайнерский ремонт»😂😂 дизанер то в краснотуре жил без интернета и образования?)))

ПутН
20 ноя 2020 в 13:07

Е1 делать больше не чего как рекламой заниматься, сколько интересно заплатил продавец за рекламу

Застрявший турист
20 ноя 2020 в 13:10

Так то и недорого

ОТВЕТИТЬ
Нарушитель карантина
20 ноя 2020 в 14:11

Так себе домик и ремонт от дизайнера 2 курса архитектурной академии.

Баламутант
20 ноя 2020 в 14:34

Каким местом он похож на замок? Разве что запиханной между окон душевой кабиной ))

Горожанин
20 ноя 2020 в 14:39

Душевая кабинка вообще жесть, а чë не в самом окне сделали?

хых
20 ноя 2020 в 14:54

возьму за рубль

Генадий.
20 ноя 2020 в 14:58

переезжают в монголию просто.

Гость
20 ноя 2020 в 15:20

Че? Монголы, че ли? Тогда цену надо на пополам, мод кто и купит.☹️

Гость
20 ноя 2020 в 15:28

По нынешним реалиям даже на элитное жилье не тянет 😅 меньше 7 млн! Сплошная выгода!

Шлопоченко
20 ноя 2020 в 17:05

владелица этого дома по причине молодости не очень рассчитывалась жить в деревне, вложение капитала, не более.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:25

Эту хибару в становой уже лет 5 продают, мало того что выглядит уродливо и фундамент повело, трещины по фасаду пошли....так себе вложение и кататься из Екб далеко...

Гость
20 ноя 2020 в 18:31

Со вкусом явные проблемы, с качеством, похоже, тоже.

20 ноя 2020 в 19:15

Нормальный дом за эти деньги. Единственное, что там с фундаментом надо выяснить.

20 ноя 2020 в 19:16

Ощущение, что коментаторы хотят чтоб им за 7 млн продали замок, который за 100 продают. Вы в сказку что ли попали, откуда такие запросы?

Гость
21 ноя 2020 в 11:52

неплохой домик. если бы не написали про трещину, возможно бы съездил посмотрел как объект покупки. Даже идея возникла на крыше сделать зону отдыха. застелить искусственной травой, поставить шезлонги и зону барбекю)))

Гость
21 ноя 2020 в 16:57

При беглом просмотре фотографий можно сказать что на одни только стеклопакеты придется сильно потратиться, не говоря о доработках по интерьеру. С наружи смотрится как-то инородно, будто вырвали из города старую полнометражку и воткнули куда получилось. По этим причинам цена немного завышена, а если то что пишут в комментариях по поводу фундамента правда, то явно завышена. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ