28 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 ноя 2020 в 18:42

пыль по всему городу разлетается. а где поливалки?

Гость
20 ноя 2020 в 18:45

Ну что за геолокаторы в редакции сидят! Стахановская 2- Уралмаш!!!!! А не Эльмаш. Пишите правильно!

20 ноя 2020 в 18:46

Теперь жителям будет не на что жаловаться)
Давно пора было убрать это здание вообще, вся разваливается само практически

ОТВЕТИТЬ
Паразит
20 ноя 2020 в 18:47

Так сколько лет этому зданию уже, вряд ли оно бы ещё долго продержалось.
Там скорее всего и жили то одни бездомные в последнее время

ОТВЕТИТЬ
Хочется
20 ноя 2020 в 18:47

Правильно, такие опасные сооружения нужно сносить как можно быстрее! В конце концов, оно построено почти 100 лет назад!!! Да и выглядело оно так себе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 18:48

срок на снос еще целый месяц, и одна единица техники вполне может с этим справиться) по крайней мере там видно будет, обычно в начале только раскачиваются работнички)

Жук
20 ноя 2020 в 18:48

Сносите, сносите!
Насколько я понимаю, там любили гулять и рисковать своей жизнью малолетние дети!
Надо ограничить их от всякого рода беды!

Лондон Париж
20 ноя 2020 в 18:49

Первый день сноса, видимо на днях и бригады приедут , чтобы как в тех задании и ручками поработали всем, разберут еще раньше декабря) Ломать как говорится, не строить

Вперёд Россия!
20 ноя 2020 в 18:50

Значит скоро застроечка будет)))))))😁👍

ОТВЕТИТЬ
Капитон Очевидность
20 ноя 2020 в 19:05

11+ лямов за пару дней работы экскаватора? Прикольно. Давайте погуглим что там по аренде экскаватора и прикинем норматив прибыли.

ОТВЕТИТЬ
Остин
20 ноя 2020 в 19:06

Сносите давайте, а людям дайте нормальное новое жилье, они бедолаги отмучались

ОТВЕТИТЬ
Портрет
20 ноя 2020 в 19:06

Вот это я понимаю благоустройство, бараков таких у нас к сожалению много, каждый потихоньку сносить будут

Гость
20 ноя 2020 в 21:12

в видео одно сплошное нарушение техники безопасности во время сноса здания. Ужас смотреть

Гость
20 ноя 2020 в 21:24

А за снос двух-этажки на Бажова выделили 100 миллионов , и где логика?

Гость
20 ноя 2020 в 21:26

А почему так ДОРОГО???

Гость
20 ноя 2020 в 22:07

Снос заключается не только снести но и вывезти умники

горожанин
20 ноя 2020 в 23:15

ОТДАТЬ КИРПИЧИ ЖЕЛАЮЩИМ,БЕСПЛАТНО ВЫВЕЗУТ

Василиса Пупкина
21 ноя 2020 в 01:24

Ой да неужели ж дождались? Не иначе местечко под застройку кому-то приглянулось, а так бы еще с десяток лет простояло!

Гость
21 ноя 2020 в 09:24

Видел начало сноса и через два часа. Один экскаватор дня за три справится. Ну ещё вывоз. Откуда такие конские суммы? Тем более, что площадка готовится для какого-то застройщика

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 09:48

Ура! Наконец-то начали уничтожать исторический Уралмаш! Скорее бы застроили это все безликими человейниками и наши дети росли в современном городе, культурными образованными людьми, как те кто отдал распоряжение это снести!

Гость
21 ноя 2020 в 10:14

Теперь не на что будет посмотреть, как обваливается и горит😕

21 ноя 2020 в 10:44

Эх ностальгия. По молодости сколько водки там выпито, сколько девочек "перецыловано".