14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
23 ноя 2020 в 12:31

Что вы вообще обсуждаете? Застройщик будет строить только прямоугольные коробки, потому что это выгодно. Никто дизайном увлекаться не будет, не придумывайте.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 12:36

"полному хаосу и архитектурной какофонии"
Это заявляет администрация, которая требует устанавливать одинаковые киоски, серо-черные квадратные. У нас такой яркий и красивый город, что не хватает только черного и серого, унылого и скучного.
Неужели ума не хватает? Или продвигаю своих родственников бракоделов?
По мне бы киоски надо делать в цвет, например продуктовые сделать оранжевыми, вещевые синими или красными и т.д., чтобы из далека было видно, что за киоск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2020 в 13:24

Вакханалии не будет?» Чиновники и строители — об отмене согласования внешнего вида зданий

Как архитектурная вакханалия и будет. автор не совсем сечет смысл.

23 ноя 2020 в 13:33

Какое ещё согласование? Вы видели этот город? Кто тут что согласовывал? Хуже уже в любом случае не будет, дайте людям хоть что-то здесь украсить.

Гость
23 ноя 2020 в 13:33

Чё париться, скажите сразу мы не город строим, а рабочий поселок, так изгадить этими коробками город, город потерял самобытность, прямо как фильме Рязанова ирония судьбы, все одинаково, зачем эти небоскребы

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
23 ноя 2020 в 13:38

Мнение Взяткина очень ценное. Примерно как куска говна.

Гость
23 ноя 2020 в 13:57

Понастроят фрактального коробья цвета "вырви глаз", от которого всех тошнит, позовут коверных архитекторов-лакеев, те напишут, что "модно и современно". А сами небось проживают в неоклассических хоромах в элит-поселках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:21

Что-то всего 6 лет назад в илюльской статье на е1 «Мы настроили много, сейчас нужно строить меньше, да лучше», Вяткин по-другому говорил!

Ежиха
23 ноя 2020 в 18:22

да поздно метаться, город уже убили. нет никакого единого архитектурного облика у Екатеринбурга. кто-то же утвердил ранее облик Европы, Алатыря, Пассажа, Парк-хауса и даже Хайятта и пр.. для меня загадка, где у этой избушки перед и зад?

Гость
23 ноя 2020 в 19:17

г. Вяткин сначала утверждал АГО и проходило это у него в кабинете, а сейчас как отодвинули от власти - так и не надо согласовывать)))
а что раньше-то молчал об этом?!!!

Семен
24 ноя 2020 в 08:20

Чтобы снести построенные сегодня многоэтажные пеньки в будущем придётся строить новые, но вдвое выше? На Щорса-Московской-Шаумяна-Волгоградской безликость домов уникальная.

Loading...