E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Квартиры и апартаменты в 3 новых комплексах от крупнейшего застройщика области поступили в продажу

Квартиры и апартаменты в 3 новых комплексах от крупнейшего застройщика области поступили в продажу

Жилье на любой вкус: народный жилой комплекс, комфорткласс и бизнес-апартаменты

Продажи квартир и апартаментов в трех новых домах от «Атомстройкомплекса» стартовали этой осенью

Крупнейший строительный холдинг Свердловской области «Атомстройкомплекс» вновь занял первое место в топ-20 застройщиков региона. По данным портала «Единый ресурс застройщиков РФ», с января по октябрь компания ввела более 124 тысяч кв. м недвижимости.

В течение этой осени «Атомстройкомплекс» анонсировал продажи квартир и апартаментов сразу в трех объектах. Это новые очереди комплексов «Весна» на Вторчермете и «ART. Город-парк» в Краснолесье, а также апартаменты «Свобода Residence» в самом центре Екатеринбурга.

Купить жилье можно в беспроцентную рассрочку, в ипотеку с господдержкой от 6,4% и в Trade-in

Главная особенность «Весны» — доступные цены при неизменно высоком качестве строительства. Эти дома греют, радуют и экономят: теплоснабжение регулируется автоматически в зависимости от температуры за окном. Вокруг «Весны» уже есть все необходимое для комфортной жизни — от магазинов, садиков и школ до огромного Юго-Западного лесопарка.

«Весна» — народный жилой комплекс на Вторчермете с самой демократичной ценой квадратного метра при неизменно высоком качестве строительства 
Квартиры здесь можно купить от 2,05 млн рублей

Близость этой же зеленой зоны в сочетании с развитой инфраструктурой микрорайона — одно из преимуществ комплекса «ART. Город-парк» в Краснолесье. Помимо стандартных эргономичных вариантов в новых домах есть двухуровневые квартиры, квартиры с мастер-спальнями и окном в ванной. По умолчанию сдаются с чистовой отделкой, которую можно дополнить комплектом мебели и кухонной техники.

Уникальный паттерн из силикатного кирпича сделает «ART. Город-парк» в Краснолесье непохожим на другие комплексы
Холлы-парадные в комплексе находятся на уровне земли, а зеленые дворы закрыты от машин и посторонних
Квартиры в «ART. Город-парк» стоят от 2,9 млн рублей

Наконец, комплекс апартаментов «Свобода Residence» подойдет тем, кто не мыслит свою жизнь вне центра Екатеринбурга и любит комфорт. Интерьеры от нью-йоркского архитектурного бюро Crosby Studios и собственный сад во дворе, новейшая система безопасности с применением нейросетей и полностью бесконтактный доступ в дом, улучшенная шумоизоляция и сервис как в пятизвездочных отелях.

На пересечении улиц Радищева и Шейнкмана вырастет уникальная хай-тек-высотка «Свобода Residence»
Из холла с потолками 10-метровой высоты, спроектированного нью-йоркскими архитекторами Crosby Studios, можно попасть и в паркинг, и в ресторан
В квартирографии комплекса есть действительно уникальные планировки — апартаменты со вторым светом, с террасами, пентхаусы и т. д.

Узнать подробности о каждом из проектов можно на сайте «Атомстройкомплекса», по телефону +7 (343) 266-93-93 или в отделе продаж на ул. Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, (343) 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

Екатеринбург: ЖК «Весна» — застройщик ООО СЗ «АТОМ-Дорожная». ЖК «АRT.Город-Парк» — застройщик ООО СЗ «АТОМ-Краснолесье». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Свобода Residence — застройщик ООО «Компания «Атомстройкомплекс», апартаменты — нежилые помещения — объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ РФ «Об участии в долевом строительстве». Проектные декларации опубликованы на сайте наш.дом.рф.: ЖК «Весна», ЖК «Свобода Residence», ЖК «АRT.Город-Парк». Подробности на сайте atomstroy.pro.

ART — АРТ. Резиденс — резиденция.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления