E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Офис от 375 рублей: в паре минут от центра города появится бизнес-парк со сногсшибательными ценами

Офис от 375 рублей: в паре минут от центра города появится бизнес-парк со сногсшибательными ценами

Также в нем будет фитнес-центр, автомолл и детейлинг-центр

Бизнес-парк станет полноценным пространством не только для работы, но и для отдыха 

Последнее время некоторые предприниматели стараются снять офис для своей компании не в самом центре города, а там, где ближе всего находится хороший транспортный узел. Конечно, такая схема работает не для всех видов бизнеса, некоторым необходим еще и хороший трафик. Но такие случаи уже перестали быть редкостью. Один из самых опытных девелоперов Екатеринбурга корпорация «Маяк» решил создать проект, в котором будет комфортно обоим типам бизнеса. При этом он будет реализован по принципу «отличная транспортная развязка + хороший трафик + комфортная аренда».

Для резидентов нового бизнес-парка до 31 декабря 2020 года действует льготная базовая арендная ставка 

На пересечении улиц Черепанова и Готвальда возводят пятиэтажный бизнес-парк «Черепанов» площадью 36 000 кв. м. Для Заречного микрорайона он станет первым современным бизнес-пространством, где сочетаются офисные и торговые площади, предприятия общепита и спорта, включая бассейн. Также в первой очереди бизнес-парка разместятся крупный автомолл и детейлинг-центр. Таким образом, БП «Черепанов» качественно дополнит инфраструктуру микрорайона и даст дополнительные рабочие места.

Первую очередь БП «Черепанов» (20 000 кв. м) сдадут в декабре 2021 года
 Таким БП «Черепанов» будет после окончания строительства 

Для первых резидентов, которые займут пространства бизнес-парка, базовая арендная ставка будет от 375 рублей за кв. м. Подобных цен в городе просто нет. Заключить договор аренды на этих условиях можно уже сегодня. При этом застройщик предлагает офисы формата made-to-measure — с возможностью коррекции выбранной площади, чтобы сделать максимально индивидуальное пространство для бизнеса.

Одно из главных преимуществ БП «Черепанов» в том, что он находится на границе жилого и промышленного секторов Екатеринбурга. Близость железнодорожного вокзала и крупных жилых комплексов обеспечит будущим арендаторам хороший трафик и транспортную доступность.

С точки зрения трафика, транспортной доступности и близости к центру города это идеальное место
Интерьеры БП «Черепанов» совсем не похожи на те, что в стандартных бизнес-центрах

Все помещения БП «Черепанов» будут оборудованы современными инженерными системами. Также в бизнес-парке можно выбрать офисные и торговые площади с отдельными входами. Высота первых этажей торговых помещений в обеих очередях бизнес-парка составит 5,5 м.

Войти в здание можно и через парадный холл
Вход в офис есть как через лобби, так и с улицы. Помещения с отдельным входом сейчас особенно популярны 

В бизнес-парке предусмотрено пространство для фитнеса площадью 3200 кв. м, с бассейном и хаммамом. Инфраструктура нового пространства предусматривает размещение салонов красоты, сферы бытовых услуг и магазинов. Не будет проблем и со стоянкой. В бизнес-парке запроектирован паркинг, из которого можно будет подняться на любой этаж на лифте.

Современные фасады с динамичным узором украсят микрорайон

Бизнес-парк «Черепанов», несмотря на этажность и масштаб площадей, станет тем комфортным пространством, в котором захочется находиться 24 часа в сутки, где будет приятно работать и отдыхать.

Следить за ходом строительства и новостями проекта можно на странице БП «Черепанов» в инстаграме.

Центр недвижимости корпорации «Маяк»:

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28,

+7 (343) 288-56-93,
      
info@bp-cherepanov.ru,

new.ural-mayak.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления