E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В малоэтажном Мичуринском построено уже 50 домов

В малоэтажном Мичуринском построено уже 50 домов

Последняя новостройка введена в эксплуатацию на месяц раньше запланированного срока

В микрорайоне Мичуринском построено уже 50 домов 

В малоэтажном микрорайоне Мичуринском, который расположен в одном из самых экологически чистых мест города, «Группа ЛСР» на Урале построила уже 50 домов. Последняя пятиэтажная новостройка введена досрочно, совсем скоро ключи от ее квартир будут вручены новоселам.

Строительство этого комплекса началось всего 7 лет назад. Первые 12 новостроек в «маленькой Европе» (именно такое прозвище получил микрорайон) были введены в эксплуатацию в конце 2013 года. С тех пор район значительно изменился. На площади в 302 000 кв. м было построено 285 840 кв. м жилой недвижимости. А также здесь появился парк для прогулок, тропа здоровья, пешеходный бульвар, площадки для занятий спортом и первый в городе образовательный центр, который объединил под одной крышей школу и детский сад. И конечно, новые малоэтажные дома.

Активная застройка микрорайона началась 7 лет назад 

— Мы были одними из первых, кто поселился в этом микрорайоне города. Мы тогда снимали однушку на Ботанике и хотели жить поближе к природе, — рассказывают одни из первых жителей микрорайона Ольга и ее муж Дмитрий.

Они по-прежнему живут в Мичуринском и считают, что семь лет назад сделали верный выбор.

Сейчас в микрорайоне продолжается активное строительство. Развивается инфраструктура: в этом году здесь был открыт торговый центр, новый супермаркет известной сети. Через дорогу строится новый образовательный центр — второй по счету. Он будет больше и с бассейном. Что-то подсказывает, что на этом история Мичуринского не остановится, что это только начало большой жизни маленького, но такого любимого микрорайона.

Инфраструктура микрорайона продолжает развиваться
Например, совсем скоро здесь появится второй образовательный центр 

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "ЛСР. Урал"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления