E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Участок мечты у озера за 21 440 рублей в месяц: застройщик объявил о беспроцентной рассрочке до трех лет

Участок мечты у озера за 21 440 рублей в месяц: застройщик объявил о беспроцентной рассрочке до трех лет

Рассрочка действует в современных поселках по Челябинскому и Тюменскому трактам

Новый год в собственном доме — что может быть лучше

Как провести новогодние каникулы? Актуальный вопрос, которым многие уже начали задаваться. Но для загородных жителей остро он не стоит, так как их досуг в любое время года разнообразный — нужно просто выйти за порог дома. Прогулки, занятия спортом, лыжи, горки, пикники — найдутся занятия на любой вкус.

И сейчас прочувствовать плюсы загородной жизни стало еще проще, так как можно приобрести земельный участок в беспроцентную рассрочку до трех лет!

Благодаря рассрочке без удорожания можно приобрести земельный участок от 21 440 руб./мес. в одном из современных поселков.

Коттеджный поселок «Лукоморье»


Располагается по Челябинскому тракту на берегу озера Щелкунского. Идеальное место для тех, кто любит рыбалку и отдых у воды. До границ земельных участков доведены новые инженерные сети.

В поселке действует рассрочка на 3 года, первый взнос — 10% от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 36 месяцев на равные платежи без удорожания.

Например, участок № 127 стоит 857 600 рублей. Первоначальный взнос будет 10% от стоимости — это 85 760 рублей. Оставшаяся сумма — 771 840 рублей — делится на равные платежи на 36 месяцев. Ежемесячный платеж составит 21 440 рублей.

Группа поселков «Заповедник»


Масштабный проект располагается по Челябинскому тракту и включает в себя 17 поселков, где предусмотрены новые инженерные сети, детские площадки, зоопарк, охрана, пропускная система, магазины, гриль-бар, прогулочные аллеи. Более 470 земельных участков под ИЖС.

И сейчас в «Заповеднике» земельные участки в рассрочку на 1 год. Первый взнос — 20% от стоимости участка. Оставшаяся сумма делится на 12 месяцев на равные платежи без удорожания.

Акция действует до 31.12.2020. Чтобы выбрать идеальный участок для дома мечты, нужно заранее записаться на экскурсию в поселки.

— Загородная жизнь по доступным условиям покупки — отличный подарок для всей семьи в канун Нового года. Записывайтесь на экскурсию в поселки, выбирайте подходящий участок, ведь сейчас самое лучше время, чтобы не мечтать, а действовать! — отметили в компании.

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414,

тел. (343) 288-23-23.

Акции и скидки не суммируются.

Рассрочка предоставляется ООО «Лесные дачи». Не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления