25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Мозай
27 ноя 2020 в 12:19

И остался у разбитого корыта в этом доме. Ну история поучительная, что слишком наглеть то не надо

Гость
27 ноя 2020 в 12:20

...Этот деревянный дом прозвали «памятником упорству...

Дебилизму и необоснованной жадности

Гость
27 ноя 2020 в 12:21

Поезд ушёл... 😂

27 ноя 2020 в 12:22

ему предлагали деньги, он выбрал черный ящик...

Гость
27 ноя 2020 в 12:22

он точно читает здесь комментарии. поставь на участке антенны всех операторов связи, да повыше-повыше, чтобы так до этажа седьмого были. а еще сдай в аренду таджикам с цыганами дом. а на арендные бабки сними нормальную хату😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:25

Это за 35 миллионов???? На его месте максимум детскую площадку могут сделать за пару лямов

27 ноя 2020 в 12:26

15 надо было просить. 35 многовато.

ОТВЕТИТЬ
Яюю
27 ноя 2020 в 12:26

Жадный дурак. Пусть сидит теперь а этом развалюхе,

Это я мимо шёл
27 ноя 2020 в 12:26

Молодцы сейчас ещё и закон пропихнуть, что выселять можно будет всех без спросу и муровейники ляпать без просветов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:26

жадность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:26

Тот пример когда надо адекватно оценивать ситуацию

Да!
27 ноя 2020 в 12:26

Меня просто поражает отношение масс к собственности, не говоря уже о отношении властьимущих к той же собственности...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:27

Так это живыми деньгами ему предлагали 11.
А еще ему было предложение квартирами - 3 квартиры (1 на 3-комнаты + 2 квартиры по 2 комнаты). Тогда по рыночному курсу это было около 14-15 лямов. А сейчас за 20 бы ушло.
Но жадный попался.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:29

Памятник жадности и тупости. Лучше бы забрал 11 Лимонов и жил не тужил, в новом чудесном доме. Сейчас же и пары Лимонов не получить 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:30

Там можно нормальный дом построить и жить долго и счастливо. Молодец, что не продал.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:31

Говорят Ананьев так был на него зол, что специально так всё сделал...
Мужик конечно переиграл. Нужно уметь вовремя встать из за карточного стола...
Пересидел... Остался сам с собой и со своим проигрышем.
Не представляю, как он себя чувствует, когда на него смотрят с высоты своих этажей соседи и смеются...
Вошёл в историю Екатеринбурга как неудачник...
И все же, хеппи энда ему)

ОТВЕТИТЬ
Пкроьь
27 ноя 2020 в 12:32

Дибилизм. 11 млн можно в центре норм квартиру купить

ОТВЕТИТЬ
Репницын
27 ноя 2020 в 12:34

Он не бомж и не нищей, он настоящий патриот, ему медаль за это надо

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:36

Нормальные рыночные отношения. Нужна земля - плати. Дорого не покупай.
Тут можно взять кредит 5-6 лимонов, построить детский сад на 30 детей, и по пятнашке в месяц с каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:36

Ну не продал и не продал - не выгорело, есть примеры у кого получалось, правда не так много
всегда можно нормальный дом там поставить или магаз в 3 этажа сделать и сдавать

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:37

"В «Атомстройкомплексе» добавили, что необходимо вводить изменения на законодательном уровне, чтобы инвесторы могли рассчитывать сроки, затраты и окупаемость проектов реновации застроенных территорий."

Ниче не треснет???
Вы ж хотите за копейки, а еще лучше даром, получить.

Собственность есть собственность. Не умеете договариваться, жмете деньги -- ваши проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Красивый город
27 ноя 2020 в 12:38

Не осуждайте мужика, он молодец: вносит однообразие в унылые гетто новоделов. А со временем и в красивый особнячок перестроится.
И не считайте, пожалуйста, его деньги и его упущенную выгоду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:38

Как могли получить положительную госприемку? На законотельном уровне нужно подобных горе строителей заставить доводить до конца взятые на себя обязательства! Почему покупая квартиру в новом доме кто то должен получать во дворе под окнами такого Нафаню? А Собственников как то ограничить в своих хочушках скажем в границах 100 - 300% от рыночной оценки стоимости собственности, а там уж как договорятся .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2020 в 12:38

Все правильно. Так и должно быть. Собственность неприкосновенна. Дело владельца как поступать. А властям и строителям нужно договариваться со 100% участков до начала стройки. Не договорились, не строить. Тогда и собственники будут адекватные цены выставлять и не будет таких "островов" во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:39

хорошее прозвище - Нафаня )))

27 ноя 2020 в 12:41

На Кольцова 103 похожая история и тоже с АСК.

Гость
27 ноя 2020 в 12:43

Хорошая хата, муравейники начнут сыпаться, а дом ещё сто лет простит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:44

Вы долго бутите мусолить эту тему????????

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
27 ноя 2020 в 12:44

Молодец, не хотят - пусть не берут. Дом то лучше, чем муравейник

Гость
27 ноя 2020 в 12:45

Цуко дожили.. Сейчас ещё и частную собственность отменят

Дексаметазон
27 ноя 2020 в 12:46

Этот дом-обрубок — замечательный памятник человеческой глупости и жадности.

27 ноя 2020 в 12:46

Жлобство застройщика не знает границ! Давайте вместе посчитаем: 35 млн / 600 кв.м. = 58,3 тыс/кв.м.
Интересно, сколько же они хотели предложить за квадрат девелоперской площади в этом районе? Цена одного "квадрата" в бетонной коробке будет минимум раза в полтора выше, а таких тут не один этаж.

Лучше иметь собственный дом и собственную землю в благоустроенном районе города, чем пойти на поводу у жлобов и отдаться за бесценок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:46

за 11 лямов можно было хоромы у шарташа выкупить

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 ноя 2020 в 12:47

Идиот, больше слов нет. Купил бы себе квартиру и несколько сдавать, а так будет жить дальше в своей халупе.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 ноя 2020 в 12:49

Молодец что не продал! Смеётся тот кто смеётся последний! Ещё повоюет, это почти центр города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 12:50

Это просто очень хитрый бизнесмен, он лет через 100 дом как памятник архитектуры оформит и музей имени себя откроет

Обувной эксперимент
27 ноя 2020 в 12:51

Можно построить продуктовый магазин и продать его за 35 млн. без проблем

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:51

Че на мужика набросились, у него так то почти 7 соток земли! Сколько заплатили за квартиру в 5-ке где филармонию будут строить??? А там всего то 60 метров не более.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 12:53

странно что все еще случайно не сгорел)))

27 ноя 2020 в 12:54

Что за дичь? Какие еще им нормативные акты надо? О том как отбирать частную собственность? Совсем там берега попутали? Это частная собственность, она неприкосновенна. Заломил конский ценник, ну да, может глупо, но это его полное право. Не нравится? В стране земли полно. А то ишь бедные. Не смогли договориться. Надо что теперь всем расплакаться и сочувствовать АСК? Не смогли и не смогли, смеритесь и дальше живите/стройте. Ну уперся хозя. Но когда-ндь его не станет, придут дети и продадут городу это за 100 тыс в лет и все дела.

ОТВЕТИТЬ
Настя
27 ноя 2020 в 12:54

35млн за это....ну насколько же надо быть жадным и недалеким

ОТВЕТИТЬ
Kozel
27 ноя 2020 в 12:58

Да там синяк упёртый обитает, все ещё думает при Советской власти живёт!!!

27 ноя 2020 в 13:02

Никто не задумался, что застройщики-девелоперы, хотят протащить закон - фактически о бесправии ЧАСТНЫХ СОБСТВЕННИКОВ? - дай им волю снесли бы весь исторический центр принудительно и выстроили безликие многоэтажки
У нас и так в РФ это повсеместно нарушается.
Хозяин дома - прав, он владелец. И часть дома он продал, не переживайте, горе комментаторы))) не надо считать чужие деньги

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 13:04

Человейники вокруг ничуть не лучше этого дома. Жаль что единицы борются с застройщиками

Светлана
27 ноя 2020 в 13:05

Как говаривала моя бабуля:"Жадность фраера сгубила."😜

27 ноя 2020 в 13:07

Разделить 11 000 000 на 5.9 соток получается 1 864 406 за сотку в этом районе не такая уж большая сумма. А если у него было бы 1 сотка,то даже бы на 1 комнатную квартиру не хватило в этом доме. Вот и вся математика

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:09

Володька держись👍👍👍
Стоянку точно на земле открывай, или цыган табор с медведем пускай. Дельные предложения выше были

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:09

да за 11 можно было норм купить хату и еще ремонт сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 13:09

Он думал, что все будут под него прогибаться и предлагать больше и больше денег. Но нет. Наверное, уже и сам не рад, что проворонил 11 лямов

Николай
27 ноя 2020 в 13:12

Жадность фраера сгубила сейчас будешь там коров пасти до глубокой старости.

27 ноя 2020 в 13:13

Парковку для грузовых авто сделать зимой, чтоб прогревали и воняли на весь двор, чтоб люди поняли, что не надо покупать квартиры с такими дворами, где застройщик зажопил денег на выкуп