8 марта понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Репницын «РЕПА»
27 ноя 2020 в 13:58

Куплю за 1 рубль, без ндс

ОТВЕТИТЬ
WAK
27 ноя 2020 в 14:03

Изо всех сил тянут резину и ждут, когда же рухнет.
Обламайтесь, она будет разрушаться еще 100 лет.

Гость
27 ноя 2020 в 14:04

правильное решение

Сашка
27 ноя 2020 в 14:16

Под снос готовят

омайбох
27 ноя 2020 в 14:16

не вообще без разницы что сделают с больницей... хоть восстановят, хоть снесут, хоть арендаторам сдадут, что угодно, ЛИШЬ БЫ ОНО НЕ СТОЯЛО В ТАКОМ ВИДЕ. Спасибо за внимание))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:17

Заставьте это сделать того,кто довёл до разрушения.. И все знают - кто это... У него денег море...

ОТВЕТИТЬ
Богиня
27 ноя 2020 в 14:17

Судя по тому что у нас творится с жителями города, можно переделать здание под псих больных) Нормальные люди явно активистами не становятся и митингующими 😂

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 14:17

Чиновники-идиоты! Есть конкретные люди готовые выполнить необходимые условия и сделать всё "как надо"! На что вы надеятесь? Кого ждёте!? Какой Добрый дядя ,со стороны, придет восстанавливать эту больницу? Или может ваши "интересы" не учтены?

Гость
27 ноя 2020 в 14:19

А бюджет найдет денег на ремонт, там работы дофига и согласованийстолько же

Гость
27 ноя 2020 в 14:20

Козицын и Алтушкин были готовы восстановить это страшное здание, а власти тупа не дают этого. Что не устраивало то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:20

Скорее всего застройщики хотели использовать здание по своему усмотрению

Робот
27 ноя 2020 в 14:25

Пожалуй поддержу это решение, потому что просто так отдавать здание частникам тоже не дело. Надо самим восстанавливать

ОТВЕТИТЬ
Часики
27 ноя 2020 в 14:26

Как бы там не было, но здание лучше не продавать, это же исторический памятник? Который область или город должны сами восстановить

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 ноя 2020 в 14:41

Ну и смысл было отменять? Хотят восстановление больницы, так её и собирались восстановить. А власти сами же палки в колёса втыкают и ждут чуда. Так здвание и соатнется уродовать город. А скоро и совсем рассыпется

Гость
27 ноя 2020 в 14:45

Квартиры надо строить, а не эту никому не нужную рухлядь восстанавливать.
Там с десяток двадцатипятиэтажных домов войдет. Конечно без парковок и с проездами шириной в одну машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 14:52

Пока они ищут другие варианты, там восстанавливать будет уже нечего. Или специально так все затягивают? Кто то глаз на этот лакомый участочек положил?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2020 в 15:02

И что там за тайна о том, сколько участников аукциона? Это же не коммерческое предприятие, а **государственное управление имуществом**.

Гость
27 ноя 2020 в 15:05

Планы поменялись, больницы не будет, будет элитный ЖК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 15:24

когда их уже на нары!!??

Мне не пофиг
27 ноя 2020 в 15:32

Закройте туда доступ уже!!!!!Чего там только не случалось с подростками....

ОТВЕТИТЬ
хых
27 ноя 2020 в 15:51

пустт под ковидник новый готовчт и губернатор выбивает деньги из москвы иначе в отставку

Гость
27 ноя 2020 в 15:56

почему инфу засекретили?

Усы Пескова
27 ноя 2020 в 15:57

Козлицын и Алтухан пусть загаженную природу в области восстанавливают

Гость
27 ноя 2020 в 15:57

Как можно восстановить то, что планомерно уничтожалось десятилетиями ежедневно????? Что за пыль в глаза народу? Чиновники Вы что с другой планеты все что ли??? Вы сами то посмотрите на это здание для начала!

Гость
27 ноя 2020 в 16:21

Да снесите вы ее уже и ылиткой застройте!

гость
27 ноя 2020 в 16:32

вот так и продается городская земля в центре за рубль двадцать. А собственников всяко поносят и поджечь грозятся. И совесть у всех чиста и прозрачна...Хоть бы уже не позорились и народ не "заводили" такими новостями!

Гость
27 ноя 2020 в 16:57

Минимущество открытая или закрытая контора? Почему от народа - хозяина страны - Россия скрывают условия продажи народного добра? Или народ только электорат?

годунов
27 ноя 2020 в 16:57

Больница в зеленой роще как бельмо для наших властных коррупцинеров. Вокруг больницы сколько присосавшихся? А тем временем в Ленинском районе нет ни одного хирургического стационара, даже дневного. Вот по этой причине прочное здание не используется, а больным приходиться ходить с протянутой рукой, чтобы им оказали необходимую хирургическую помощь.

Фото пользователя
27 ноя 2020 в 17:00

Торги затевались под Алтушкина/Козицына. Власти были уверены, что актив отдадут именно им, а когда подтянулись другие интересанды, не вхожие в круг любимчиков Куйвашева, быстро переобулись и отменили торги, ибо при большой конкурентной борьбе за объект, гарантии, что актив уйдет "нужным людям" - нет.

отходообразователь
27 ноя 2020 в 19:05

правильно, что отменили. заявившимся оглоедам нельзя отдавать этот объект. они сделают апартаменты на этом месте, в которых из медицины будет только стоматологический кабинет и аптека, в лучшем случае

Калганова