E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор Хай-тек, эко или фьюжен: появился второй шанс переехать в яркий квартал, что в двух минутах от Центра

Хай-тек, эко или фьюжен: появился второй шанс переехать в яркий квартал, что в двух минутах от Центра

А если приобрести двухкомнатную квартиру, то паркинг — в подарок

Редко когда выпадает шанс купить жилье от застройщика в том доме, в котором были проданы все квартиры

Часто бывает так, что очень нравится проект, но в силу каких-то причин нет возможности приобрести в нем квартиру на стадии застройки. Одни боятся, что он не будет таким же, как на картинке. Другие хотят продать свою старую квартиру, чтобы тут же переехать в новую, то есть стройка — не вариант. И пока люди думают, в понравившемся доме уже заканчиваются квартиры. Поэтому новость о том, что в ЖК «Малевич», девелопер которого PRINZIP, снова в продаже есть квартиры, повергла в шок и обрадовала многих горожан. На это есть причины.

Центр города в двух шагах


От ЖК «Малевич» до центра города всего 20 минут пешком или 10 — на автомобиле. Рядом есть трамвайная остановка. Также недалеко метро «Уральская». С одной стороны — все блага цивилизации от транспорта до круглосуточной «Ленты» и ТРЦ с кинотеатром. С другой — уютный кусочек природы в виде Основинского парка и собственного зеленого двора. Вместе с тем в округе 7 школ и 12 детских садов. В паре минут от дома Гуманитарный университет. А дорога до УрФУ и УрГАХУ занимает считаные минуты.

Гулять в Основинском парке можно бесконечно

Проверен временем


Несколько квартир, что поступили в продажу, находятся в синей башне, которую сдали в этом году, а также в зеленой и оранжевой, которые сдали в 2017 году. Все дома выполнены по каркасной технологии с кирпичным заполнением. Такие дома крепкие и надежные за счет монолитного каркаса, а также тихие и теплые — за счет кирпичных стен. Самый большой плюс в том, что дома уже готовы, и качество строительства — проверено временем.

ЖК «Малевич» — один из самых узнаваемых объектов в городе

Холл как произведение искусства


Пространство с витражным остеклением, высокими потолками, дизайнерским ремонтом и приветливым администратором нельзя назвать подъездом. Это всё же парадный холл. И в каждом доме ЖК «Малевич» он выполнен в своем стиле. В зеленом — экодизайн, в оранжевом — фьюжен, в синем доме это хай-тек. В каждой башне на первом этаже есть колясочные и санузлы с мойкой для лап животных. Так, коляску не надо каждый раз поднимать в квартиру, а собака не принесет уличной грязи.

Природные мотивы зеленого дома успокаивают
Жар-птица в оранжевом доме — это ручная роспись
А синий дом похож на космический корабль

Наверное, ЖК «Малевич» стал первым современным жилым комплексом, где после долгого периода высоких заборов и железных дверей снова возродилось добрососедство. В списках на первом этаже жители обмениваются контактами, чтобы предоставить какие-либо услуги, договариваются о пробежках или совместных покупках.

Сказочный двор


Внутренний двор «Малевича» — это огромное, больше футбольного поля пространство для игр, отдыха и общения. Он выполнен по мотивам сказки о Волшебнике Изумрудного города. Детям понравятся интересные спортивно-игровые комплексы, батуты и гамаки. Взрослым — воркаут-площадка, умные скамейки с шезлонгами, амфитеатр и бесконечные дорожки, которые петляют между альпийскими горками, деревьями, кустарниками и клумбами.

Всё игровое оборудование выполнено из дерева и металла
Во дворе много растений — настоящий парк

Пространство максимально безопасное, так как находится под видеонаблюдением, а также закрыто для машин и прохожих.

Крутой паркинг


Автомобиль можно оставить на большой парковке или в многоуровневом наземном паркинге. В нем можно выбрать место площадью от 14 кв. м до 27 кв. м. Здесь широкие проезды, что удобно для начинающих водителей, есть круглосуточная охрана и обогреваемый лифт. Кстати, сейчас при покупке двух- или трехкомнатной квартиры на втором этаже в любом доме — машино-место в многоуровневом паркинге — в подарок*.

Лифт находится в теплом помещении

Второй шанс


Все дома уже сданы. Поэтому ключи от квартиры можно получить в день сделки, а на следующий — уже заниматься вопросами переезда. Все квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены и потолок выровнены, на полу — стяжка с использованием шумоизоляции «Пенотерм», все санузлы гидроизолированы.

Такие планировки есть в зеленом доме.

Однокомнатная с гардеробной и кухней-гостиной — отличный вариант для молодой пары
При желании можно кухню отделить от комнаты перегородкой или раздвижными дверями

А такие планировки есть в оранжевом доме.

В уютной кухне выполнено витражное остекление
При желании здесь можно сделать перепланировку

Синий дом отличается от зеленого и оранжевого тем, что квартиры в нем со свободными планировками. Поэтому сейчас в пределах одного крутого проекта можно выбрать тип квартиры, который максимально подходит под запросы будущего новосела.

В этой однокомнатной есть и гардеробная, и ниша для шкафа
Такая двухкомнатная по функциональности не уступает трехкомнатной

Подробности о проекте и последних квартирах можно узнать в офисе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны: +7 (343) 382-01-11, +7 (343) 286-76-29
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Дом сдан.

*При покупке двух- или трехкомнатной квартиры, что находится на 2-м этаже в синем, зеленом или оранжевом доме ЖК «Малевич», покупатель получает в подарок машино-место на 8-м уровне паркинга. Акция действует при 100% оплате квартиры или покупки ее в ипотеку. Предложение действительно до 31 декабря 2020 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления