26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:46

пропал дом😢

Гггг
30 ноя 2020 в 15:02

Когда вы уже захлебнётесь в своём говне🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ирен
30 ноя 2020 в 15:09

Почему столько негатива? Если государство не в состянии на реставрацию, почему не бы не сделать это тому, кто хочет! Россия всегда славилась меценатами.А еще и школа шахмат, отлично ведь!👍

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 ноя 2020 в 15:12

Сима, если не знаешь куда бабло девать, отдай лучше детям, которым нужны дорогостоящие операции, это будет куда полезней, чем твоя бесполезная школа шахмат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:17

У него столько отделочных материалов, что можно все восстановить не в ущерб ему.

Тимофей
30 ноя 2020 в 15:40

Лишь бы не 106 школа снова появилась), у человека явно со вкусом и сдержанностью плохо все.

30 ноя 2020 в 15:46

Будет у нас в центре золотой безобразный дом в цыганском стиле

Гость
30 ноя 2020 в 15:46

Ответ всем тем, кто бубнит "пусть строит хоть что-то, на халяву же"

Весь негатив потому, что это во времена оные меценаты и олигархи, не имея вкуса, но достаточно ума для понимания этого, доверяли строительство талантливым архитекторам.
И даже желая пустить пыль в глаза и преподнося в подарок дома, на вопрос архитектора "в каком стиле строить?" отвечая: "Строй во всех, денег на все хватит", не спонсировали откровенную безвкусицу и цыганщину. В результате получалось нечто на самом деле красивое и необычное.
Как пример - Дом Ушковой в Казани.
Гуглить и сравнивать с "дезигном от симы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:00

Ну, Слава Богу! Спасибо Симановскому за спасение этого исторического городского объекта!!!👏👏👏 Но опять - почему не привлекают к отвественности чинарей за ненадлежащее сохранение городского, областного имущества? 😡😡😡

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:17

че у него за медаль на фотографии ? медаль сима-ленда первой степени ?

Бот спер ник
30 ноя 2020 в 16:34

Не нужно этому человеку ни чего доверять на реконструкцию! Опять все превратит в цыганский Версаль!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:38

Это , ну и фото у вас... вы еще забыли Нимб подрисовать и ангелочков на плечах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:56

И нафига ему это надо?
Деньги девать некуда?
Звезда в шоке от таких подвигов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:07

молодец мужик!

В смысле "дали добро"? Где проект?

Гость
30 ноя 2020 в 17:16

Зачем лифт, когда в здании, судя по фото, всего два этажа?

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
30 ноя 2020 в 17:29

"Эксперты пришли к выводу, что работы по восстановлению здания на Малышева, 58 / Горького, 37 не навредят расположенному по соседству зданию-памятнику"
эти эксперты видели что делает Симановский?! ему вообще нужно запретить что-либо строить в пределах ЕКАД

Марина
30 ноя 2020 в 17:53

Отличная новость. Так не хватает кружков, места где дети могли бы заниматься. Тут многие жалуются на золото в облицовке зданий. Гораздо лучше золото и мрамор старого замученного временем и вандалами фасада.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:18

Стесняюсь спросить - а куда оттуда, перед закрытием этого здания съехало швейное училище? Куда швеи съехали? Восстановили бы швейное училище!

ОТВЕТИТЬ
Альфа
30 ноя 2020 в 18:22

В этом здании была СПТШЗ. Школа закройщиков. Училась там.

Золота много будет?

30 ноя 2020 в 19:02

Капец зданию

синеглазая выхухоль
30 ноя 2020 в 19:10

слушайте, ну лучше так, чем никак) теперь в центре будет ослепительный золотой особнячок с лепниной, колоннами и может даже фонтаном)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:14

Здание разрушается не несколько лет, а несколько десятков лет (с тех пор, как оттуда выселили школу закройщиков)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:21

ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ У НЕГО ЭТО ЗДАНИЕ, Я ГОТОВ НАГОЛО ПОДСТРИЧЬСЯ, БРОВИ СБРИТЬ, СЪЕСТЬ ЖУКА, НО ПОЖАЛУЙСТА!!!! ТОЛЬКО НЕ ЕМУ, УМОЛЯЮ :(((((( Сейчас оно выглядит в 1 миллиард раз лучше, чем его сделает наш князь.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:23

Единственное, что можно дать Андрею Симановскому это повестку в налоговую.

Цыган
30 ноя 2020 в 20:35

Опять цыганщину свою построит.

Гость
30 ноя 2020 в 20:53

Спасибо Андрею Симановскому, что взялся за реконструкцию этого особняка! А что получится из этого? По любому будет намного лучше, чем сейчас! Пусть хоть золото, хоть серебро, хоть малахиты, хоть изумруды! Только сделайте!!!

Лариса
30 ноя 2020 в 21:03

А как же шахма́тная школа на ул.8марта напротив дендрария?

Гость
30 ноя 2020 в 22:32

Золотые унитазы и молитвы на единоросов!!!!

Алина
1 дек 2020 в 00:04

Только, пожалуйста, не в золоте...

Ильф и Петров
1 дек 2020 в 01:30

Вылитый Остап и шахматы в тему, только будет там висеть табличка >Арнда> как на картиной галерее или сам поселиться как один застройщик рядом в Касом доме

1 дек 2020 в 07:38

сима красавчег..уважаю

Гость
1 дек 2020 в 08:34

Рабочим добавил бы зарплату в симленде

Гость
1 дек 2020 в 08:38

ну все, пропало здание, щас китайской позолотой покроет...

Гость
1 дек 2020 в 09:22

Интересно сколок тонн золотой краски , потратит на покраску стен Симановский ?))

ПамПарм
1 дек 2020 в 10:13

Че разнылись то? Если все такие умные. Собирайте пожертвования. Устраивайте конкурс архитекторов. Выбирайте. И пусть он восстанавливает так как хотите Вы. Не можете этого сделать? Сидите и помалкивайте. Одни и те же коменты друг за другом повторяете. "Стадный инстинкт"....

Хочу порядок
1 дек 2020 в 13:25

Хоть один за это родеет) а не сносит!!! Молодец

1 дек 2020 в 13:26

Хана дому.

гость
1 дек 2020 в 14:31

Андрей, жги!!

1 дек 2020 в 14:32

Пусть жгёт! Мне его стиль нравится. Лучше, чем серость и уныние

Александр
1 дек 2020 в 14:56

Как бы не сглазить) главное что бы без цыганчины)

Гость
1 дек 2020 в 18:48

интересно кем особняк заброшен был, если гос имущество его довело до такого состояния, нужно всех под статью
таких особняков еще много
по какому критерию их маринуют
а потом отдают да еще 50% на ремонт госуд денег дают
нормальный подход