5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
30 ноя 2020 в 14:17

Ролик в инстаграмм. Зачем такие крайние меры? Может сначала лучше написать в оон, еспч и спортлото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:18

мне кажется или жильцы немного перепутали. Им с застройщиком разбираться надо, а не с властями. Там частная территория, есть хозяин у которой, они бы к нему сначала обратились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:19

Сами виноваты в том, что купили каморку в человейнике. Раньше надо был думать

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 14:19

Забыли)
Просто подрядчик идиот, который видимо не особо хотел доделывать за собой такие мелочи, так сказать

ОТВЕТИТЬ
среднестатистический человек
30 ноя 2020 в 14:20

так если там несколько лет дороги нет, то почему вы сейчас об этом решили написать?
сразу нельзя было? с застройщика спрашивать..

ОТВЕТИТЬ
умма турман
30 ноя 2020 в 14:20

застройщик на вас просто сэкономил. а не забыл дорогу построить. Вы туда и пишите, к тем, кто за это отвечает. ни администрация ни кто то еще на строительное лобби не может повлиять. Это их территория и они там что хотят то и делают. Максимум можно обратиться в прокуратуру, если по правилам строительства ваши права нарушили

ОТВЕТИТЬ
горе от ума
30 ноя 2020 в 14:21

Я ору с таких жильцов
Ждут чето хрен знает сколько, а потом начинают только проблему решать
А раньше то вы емае где были

ОТВЕТИТЬ
диаспора
30 ноя 2020 в 14:21

Ну и что? вы почему только сейчас то всколыхнулись? и сразу ролики давай делать. с застройщиком беседы вели?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 14:23

А почему эту дорогу застройщик не сделал? Наверняка же обещал

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:23

Уверены, что там работы закончились, пока тройка идет, даже других домов, основную дорогу не будут делать, все разобьют

Три поросенка
30 ноя 2020 в 14:24

Пусть управляющая компания собирает документы и обращается куда надо! Они ведь отчасти и за это оплату получают от жильцов

ОТВЕТИТЬ
ЕТР!
30 ноя 2020 в 14:24

Лузеры

Дмитрий
30 ноя 2020 в 14:24

как и у ЖК Березовая Роща -что ЛСР-овское
ждите конкурс на реконструкцию дороги, застройщик хитрый

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
30 ноя 2020 в 14:24

Сначала покупают квартиру, потом на инфраструктуру жаловаться начинают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:26

На застройщика жалобу напишите, он мог под шумок и "забыть". Надо ему напомнить

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:26

Вот поэтому я не люблю новые дома, лучше взять вторичку, где все готово, и дворы есть, и дороги

Гость
30 ноя 2020 в 14:29

Минстрой - Ауууу! Где Вы чиновники, сидящие в теплых креслах с зарплатами из наших налогов??? Как так ввод в эксплуатацию дома подписали??? Все бабло-бабло-бабло

ОТВЕТИТЬ
папа псих
30 ноя 2020 в 14:29

нече ныть, скоро снегом завалит, раскатаете)))

Гость
30 ноя 2020 в 14:30

Да неужели??? Чоу прям забыли??? Так они и на мичуринский забыли дорогу построить, а та что имеется веточка, так это дорожка для жителей широкой речки да садоводов, ещё СССР -овская на минутку!!! Может уже пора законы совершенствовать для прочистки памяти застройщикам и ответственности администрации города??

Гомерчик
30 ноя 2020 в 14:35

Зачем выносить проблемы вжопежителей на е1?

ОТВЕТИТЬ
lacarta
30 ноя 2020 в 14:35

Тут один балабол из стройтека интервью давал еодину, обещал в 2017 году построить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 14:35

Какая дорога сами скинутся и построят пусть лучше спасибо скажут что в доме горячая вода есть совсем обнаглели да еще и парк большой природа мать зовет на прогулку пешком а они деньги все на машины спустили и на дорогу не осталось

ОТВЕТИТЬ
местный
30 ноя 2020 в 14:40

ну началось . то районом вас назвать теперь и дорогу сделать . не много ли хотите. ждите город большой все хотят дорогу иметь .

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 ноя 2020 в 14:42

Да о чем вы, им надо торговики построить!!! нафиг им ваша дорога!!!

Гость
30 ноя 2020 в 14:43

А почему это чиновники из мэрии виноваты,они то здесь каким местом,люди квартиры покупали,знали,где детсад,где школа,где дорога, куда они будут свои кредитоведра ставить,а счас то че возмущаются,деньги заплатили вот и живите,причем здесь губер и мэр,они же вас не заставляли покупать квартиру без дороги,вы сами же купили это чудо,вот и живите,а деньги нужней на другое,на медицину ,например.

ОТВЕТИТЬ
Гомть
30 ноя 2020 в 14:50

Гряземесов надо штрафовать.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 14:53

Купили квартиру в поле, сейчас налогоплательщики должны им дорогу построить. Вот борзота

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 14:54

никто ни за что не отвечает.
нет неотвратимости наказания.
вот все из-за этого!

ОТВЕТИТЬ
Константин
30 ноя 2020 в 14:58

Опять академщики бухтят, сначала купят халупу за копейки на краю географии, а потом требуют комфорта. Может вам шоссе до центра проложить еще)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:03

Все новые районы развиваются и развивались долго. Ни дорог, ни освещения. Вспомнить ботанику в 90е. 10 лет дороги строились и построились.

ОТВЕТИТЬ

Так это ж гетто, там так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
30 ноя 2020 в 15:07

Вот особо и не жалко! Нечего покупать уголок в человейники за безумные деньги! Да еще у наших застройщиков, да будет земля пухом хтим прекрасным компаниям, век бы их не было!

ОТВЕТИТЬ
Данил
30 ноя 2020 в 15:12

Чем ответит Ревда ? Не надо ли аэропорт там построить международный? Магистраль скоростную для поезда на воздушной подушке , не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:18

К ЖК Полесье-1 тоже забыли построить дорогу (ЧКАЛОВА 239)... мучаемся с 2011 ... паркинг ... это вообще, отдельная тема ... постоянно топит стОками ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:19

Ну, а почему, при покупке норки Вы не спрашиваете как до нее доползать?! Про бесплатные парковки-которые были заложены в проекте,,,Вы конечно, даже не заикаетесь!?)), а зря,,,пока не начнете требовать с застройщика всего-что есть в проекте,,,так и будут Вас ,,,,))))
Это что должно быть в голове у человека, чтоб за 5мульонов покупать конуру на краю города и ползать на брюхе машины-каждое утро и вечер, вопить про отсутствие поликлиник, школ и т.п. Вся моя семья всю жизнь прожила в собственном ДОМЕ-в прямом смысле этого слова, мои дети даже не смотрят на муравейники. В каждой семье личная машина-норма,,,их количество уже в каждой второй начинается от 2-х,,,зачем Вам муравейники?!

ОТВЕТИТЬ
адвокат дьявола
30 ноя 2020 в 15:20

правильно с администрации требуют- дорога является городским имуществом, это не территория двора. Застройщик и не должен был ее строить, а те, кто тут про инфраструктура и обязанности застройщика пишут- почитайте ФЗ "О местном самоуправлении", Земельный кодекс, перед тем как диванноаналитничать😉

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
30 ноя 2020 в 15:22

Это там, где улица Марины Цаетаевой?

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:31

Этож не илитный ЖК с олл инклюзив. Дешмановский эконом-класс.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 15:33

Кстати некто Иванов приказал строить дома без мусорпроводов, типа это рассадники крыс. Во будет весело с 40 этажа на мусорку летать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 15:59

Вот знаете совершенно не удивили заметкой. Такой подход ко всем стройкам вообщето . Главное квартиры любым способом всучить. А люди которые покупают квартиры в таких домах типа не знают, что до благоустройства там как до луны. Теперь вот бейтесь за правду. Если бы люди не кидались лишь бы купить , то застройщики были б заинтересованы какое жилье купят а какое нет и что инфраструктура многое решает в плане комфорта

Гость
30 ноя 2020 в 16:04

Окодем -лучший в мире ройон. У нас тронвай скоро будет! И вобще чиста и кросиво крухом. Жаль буренку банк не разрешил брать с собой из колхоза, а так бы молочко свое и новоз! Уралмаш нам завидует, там гетта

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:15

Как обычно - виновных нет, обязать некого!😁😁😁

Гостья
30 ноя 2020 в 16:35

Люди, Вы жесть какие озлобленные! Этож как Вас жизнь заматала, что Вы сидите на Е1, мониторите новости и всю свою желчь расплескиваете. Люди купили квартиры в 2014 году. Прошло 6 лет с того момента. Вы сами себя слышите? Жильцы всё это время смирно ждали и прекрасно понимали, что район новый и еще долго будет разруха. Активисты, просто решили напомнить о себе. Что Вам несчастным диванодавам и жоп...рот@м мешает, что то для себя сделать. Плюс дом не эконом класа, а кофморт, и каморок там и в помине нет....))))
Лечитесь от гнилья, которое молча транслируете....на большое Вы не способны

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 ноя 2020 в 16:38

там реально капец. даже не пройти. везде зрязь. одни парковки. дорог нет. ужас не понимаю почему все бездействуют

ОТВЕТИТЬ
Римский-Корсаков
30 ноя 2020 в 16:39

Ну там же русским языком написано, что прокуратура обязала администрацию, очечедно, что есть нарушение, причем через суд обязала. Значит это должно выполняться, но не выполняется. Хейтеров то набежало. Наверно из родительской хрущевки, которая досталось по наследсву виднее, ну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:42

А куда смотрит администрация? Почему она участки под стройку выделяет без обременения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 16:44

За то губернатор угодного власти мэра посадил на престол города

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:44

прекратить истерику , покупаешь квартиру а не дорогу за дорогу отдельно платить нужно

Александр
30 ноя 2020 в 16:51

Построено всё правильно, хотели квартиру, - оплатили, пожалуйста, дорогу к дому кто оплатил?

ОТВЕТИТЬ