3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
2 дек 2020 в 16:05

сейчас сделают аппарьаменты как у вокзала и дело в шляпе

Вздыб Вздыбыч
2 дек 2020 в 16:08

Ну наконец-то, а то не ясно кто в наше время выкупил бы его.
Дядь Андрей, настпополи Мордовина на офигенный очередной проект!

Психбольной
2 дек 2020 в 16:08

Хоть структура УГМК, хоть Васька с пятого подъезда... Если облик достроенного здания будет согласован с МЭРИЕЙ и от здании будет хоть какая-то польза - то вперед

Леска
2 дек 2020 в 16:10

Всегда хотела жить на берегу Исети... Не дешевые там квартирки. То есть новый собственник ещё не знает что сделает с недостроенной гостиницей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 16:11

парковки всякие нужны, парковки разные важны. поэтому сделайте там парковку уже а, в городе все улицы перекрыли, оставить машину мало где можно, тем более сейчас зимний режим парковки на улицах, что еще усложняет задачу.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
2 дек 2020 в 16:11

СЕРЬЁЗНО? Новый хозяин может просто снести и поставить парковку? Объясните пожалуйста, я не понимаю в бизнесе, неужели от парковки будет больше выхлопа чем от многоквартирника или гостишки? Я не против парковки, но я в недоумении)

ОТВЕТИТЬ
Балдеж
2 дек 2020 в 16:11

А разрешение будут брать у мэрии, что там строить? это же муниципальная земля так и остается. А они там хотели сделать набережную же. Давайте от планов не отходить.

АА5
2 дек 2020 в 16:12

не, парковки так то прибыльный бизнес, так что владелец здания вполне может и ее сделать. тем более она быстро окупится. на парковочные места есть спрос в городе

Куйвашев
2 дек 2020 в 16:14

Угмк только сараи страшные умеет строить

ОТВЕТИТЬ
Лолик
2 дек 2020 в 16:18

Интересно, что же будет на месте дели ?? Ещё одну гостиницу будет глупо делать

Яша
2 дек 2020 в 16:20

Почему сразу нельзя было купить Дели и построить там Ледовый дворец? Зачем из-за Башни столько негатива собирать? Видимо, правы были те, кто причиной снова Башни называл её высоту - аж на 5 метров выше чем Исеть! У кого башня длиннее - тот и хозяин города!

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
2 дек 2020 в 16:21

Давайте под комментарием этим писать-гадать , что будет за место гостиницы! Я думаю жк!

Репницын
2 дек 2020 в 16:21

Данный объект морально устарел, низкие потолки, маленькие площади номеров, и узкие коридоры не соответствует новым нормам, строил данный объект «ТрестГражданСтрой» директор Савинов Алексей Ефремыч

ОТВЕТИТЬ
Мириа
2 дек 2020 в 16:22

Постройте что-то достойное! Гостиницу уж точно не надо! Дели не оправдала себя и любая другая в этом мечте не оправдает

ОТВЕТИТЬ
игумен
2 дек 2020 в 16:25

вместо гостиницы, общественные бани с возможностью охладится в водах Исети.

Незваный гость
2 дек 2020 в 16:30

Храм построят 😁

ОТВЕТИТЬ
Уася
2 дек 2020 в 16:30

Сделает что-то нормальное,как с ледовой ареной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:34

Ну то есть, как под храм выкупить чтобы сквер у драмы не трогать - так невозможно, собственник не продает. А как тема затихла, так сразу можно стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 16:34

Надеюсь, что снесут или достроят это здание.

2 дек 2020 в 16:38

наконец то.. заждались))

777
2 дек 2020 в 16:48

храм построят😁

2 дек 2020 в 16:50

все... хана зданию... эти все снесут...
конец эпохе.... (((

ОТВЕТИТЬ
Сосед
2 дек 2020 в 16:55

Вангую сделают паркинг многоуровневый для арены своей,что в принципе лучше,чем этот недострой в центре города.

Гость
2 дек 2020 в 17:06

Будет там гостишка для обитателей ледовой арены , спа, и всякие приблуды , ну и про стояночку на 1000 машин не забудем , а эту снесут ! будет все в ТОПе.

2 дек 2020 в 17:10

ну наконец-то с этим позорищем в самом центре города что-то сделают! хоть, что, неважно, кто будет хозяин. пусть хоть очередную очередь Гринвича строят.

Гость
2 дек 2020 в 17:13

Офисник там будет ! я уже бумаги подписал ! В.В.П.

Козитушкин
2 дек 2020 в 17:16

Храму быть!

PLA 08025D12HH 1LV
2 дек 2020 в 17:18

Думаю, снесут, а потом построят копию снесенной башни, только в завершенном виде.

К. Озицын
2 дек 2020 в 17:20

Построим ещё один электролизный цех, а медь будем гнать заграницу, поверьте - очень прибыльный бизнес!

Гость
2 дек 2020 в 17:21

А кто бы сомневался, мэрия давно их лобирует

Гость
2 дек 2020 в 17:21

Эх Сережа, Сережа... Что так дешево продал?

Гость
2 дек 2020 в 17:27

на сайте деловой квартал ,есть статья от угмк, дак вот там эта гостиница достроена и от нее ведет пешеходный мост , статья называется вот так (Много дерева и места для прогулок. Как изменится набережная Исети около ледовой арены УГМК) от 11.07.2019

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 17:28

Обнимашки будут?

Дели куда дели
2 дек 2020 в 18:16

Знатный крысятник рядом с дендрарием.

Вал
2 дек 2020 в 18:18

А я думаю че это там окна пластиковые обратно тырят.
А оказывается цена то без окон.
Во как!!!!!
Смотрите на авито!
Продам окна пластиковые-дёшево.

ОТВЕТИТЬ
сосед
2 дек 2020 в 18:29

кирпич хороший почти советский можно новый крематорий построить

Незваный гость
2 дек 2020 в 18:40

240 лямов, неплохо, щас родственнички понабегут 😁

ТБО
2 дек 2020 в 19:13

Вряд ли с фантазией у УГМК стало лучше, поэтому там скорей всего будут апартаменты. Успевают до запрета

Гость
2 дек 2020 в 20:26

А когда снесут долгострой на октябрьской площади? Позор, в центре города, рядом с белым домом. Долгострою- четверть века

ОТВЕТИТЬ
Xdm
2 дек 2020 в 21:36

Норм. Хоть снесут этот недострой и чтото нормальное построят

3 дек 2020 в 00:46

В такое тяжелое время... какие то апартаменты, отели. парковки... прости их Господи.
Тут после небольшого передела должны открыть Центральный Ковидный Госпиталь. Ну и во дворе морг и печь для сжигания трупов.

ОТВЕТИТЬ