20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Бэха
2 дек 2020 в 22:57

Видимо уже не только все вокруг это надоело, но и суду. решение же было уже, что там опять стряслось. сносите его уже и делайте станцию

ОТВЕТИТЬ
лангуст
2 дек 2020 в 22:55

Документы были подделаны. Как минимум это уже срок для бывшего главы города и владельца этого здания. А они ещё и пытаются снос оспорить. Совсем что ли? Под суд их

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:56

Тащить на свет Божий чинарей чьи подписи на разрешениях. В суд экспертизу и тд до посадки

ОТВЕТИТЬ
ЦензураМатьВашу
2 дек 2020 в 22:57

Ну знаете ли, метро куда важнее и актуальнее чем это зданице. Ладно бы стояло законно, ещё можно поспорить, но тут без вариантов. Или хозяин здания хочет чтобы оно обвалилось в метро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 23:28

О, опять боты повылазили несмотря на позднее время.😁
Не туда и не тому эти владельцы денег, видать, занесли, что их так побрили. А решение вопроса в суде, тем более ВЕРХОВНОМ, стоит гораздо дороже. Не потянули ... 👨‍🎓🤑

Гость
2 дек 2020 в 23:04

Козицыну пусть продадут - ему все можно 😁 строить - где можно и где нельзя.
Спорю, что там очередной элитный ЖК скоро появится - и никто ни про какую станцию не вспомнит. Такой кусок земли в центре....

Гость
2 дек 2020 в 23:32

Вот такое государство сначала дают разрешение люди Деньги вкладывают а потом сносите пожалуйста и ещё за это заплатите пожалуйста а ведь видели что сдание строили

гость
2 дек 2020 в 23:27

Нашлась рыба по крупнее которой участок под новый ЖК приглянулся, вот и сразу постройка незаконная стала и документы поддельные.

ОТВЕТИТЬ
Болтун
2 дек 2020 в 22:59

А кто вообще дал право этим придуркам что-то строить на метро? Это же абсурд полный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 23:23

Следует еще разобраться как этот ЗУ в частной собственности оказался.

ОТВЕТИТЬ
кофеман
2 дек 2020 в 22:56

решено же было до этого, что оно стоит ам незаконно. сколько можно оспаривать эти решения. Смиритесь чуваки, что вас кто то из прошлого состава админки, обманул и продал муниципальную землю)

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 22:54

Да сносите, кто то просрал наворованные деньги, ни разу не жалко

ОТВЕТИТЬ

Снесут этот сарай и построят очередной муравейник из говна и палок, занеся бабло в горисполком.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 03:09

негодяи. лучше бы не сносили, а узаконили, выкупили по себестоимости и передали офисник под нужды скорой помощи!!!! или полиции. посмотрите в каком состоянии у нас работают менты и врачи в 21веке- ууужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 22:55

Сносите сколько уже эту тему мусолить можно...

Гость
2 дек 2020 в 23:41

здание снести...и при этом директор кмпании-собственника здания с вице-мэром ЕКБ торжественно открыл 2 недели назад построенную этим же застройщиком вместе с городом школу искусств?
Странно это. Очень странно😎😎😎

Гость
3 дек 2020 в 00:13

Е1 как всегда сверкает громкими заголовками. Где-то что-то услышали и раздули статью на 19999 знаков (лишь бы что-то написать)в которой, по факту, нет никакой информации о причине отказа в рассмотрении этого дела. Е1 желтеет. Это печально.

Гость
2 дек 2020 в 23:02

Какая на фиг станция Бажовская? Там до Геологической 5 минут пешком. Никто там ничего не будет никакую станцию делать, всем уже давно ясно
Придумали несуществующую станцию и мозг выносят ей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 23:20

Разобрать и перенести эту стекляшку на окраину никак нельзя ? Мне под автосалон такую как раз надо. На первом этаже машины буду марафетить , на втором оформлять.

Гость
2 дек 2020 в 23:32

По человекески собственника здания жаль.
Могу Вам помочь демонтаж здания произвести с минимальными затратами. Куда можно отправить предложение?

Иосиф
3 дек 2020 в 00:48

А за потделку документов уже не принимают, пойду себе разрешение рисовать

Щегол
2 дек 2020 в 23:02

Там ещё и спор был? Мда...дерзкие владельцы однако, или кто там спорил? Ну не важно, суть одна-нельзя строить что попало где вам хочется

ОТВЕТИТЬ
Толик
3 дек 2020 в 07:31

На хоккей приходится пешком добираться, а на метро 2минуты. Давай метро.

ОТВЕТИТЬ
Ляпота
2 дек 2020 в 22:56

Это сколько надо бабла отвалить чтобы сделать такие документы? Да и владелец здания на что рассчитывал? А может он не знал о том, что документы подделаны? Это же безумно огромный риск

Гость
3 дек 2020 в 07:46

Блин. В Краснодарском крае застройщики строят высотку на землях для ИЖС, вводят в эксплуатацию, продают квартиры, после чего администрация города выносит постановление о сносе дома из-за нарушения строительства. И таких ситуаций там сплошь и рядом. А тут спор вокруг двухэтажного офисника, построенного на земле отведённое под станцию метро, которую строить будут, наверное, наши прапраправнуки. О чем Вы?...

Гость
3 дек 2020 в 07:56

А что говорит полиция, если документы, как утверждается некоторыми, подделали, кто подделал, чьи подписи на разрешениях? Кого за это привлекут? Сдается мне, что администрация продала, а потом запетляла, что подписи подделали.

Гость
3 дек 2020 в 14:04

Экскаватору на два часа работы

Никодим
3 дек 2020 в 22:04

Проявление беззубости мэрии, соплежуйство ДЛ! На штраф раскрутить, лишить годовой премии, уволить клерков, которые подсунули бумаги на согласование стройки.

пурпур
2 дек 2020 в 22:57

если здание было незаконно построено, то пусть собственник разбирается с тем, кто ее продал, и возвращает деньги, а не с администрацией уже

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 23:29

Из окна постоянно вижу это здание. Вид только портит :)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2020 в 09:19

Сносите конечно. Рабам нужно до плантаций как то добираться.

Линда
2 дек 2020 в 23:01

Бизнесмены хреновы, да чтоб такой бизнес, построенный на простых людям погорел к чертям! Скоро уже на наших головах бизнесы будут строить