120тыщ/м2
за деревянные строения это круто
бассейн зачем? если рядом озеро
корт? семья будет играть в футбол? один на воротах и два бегают?
и дорога перекрыта общая участком, те нужно делать сервитут
Смешно, за такие деньги действительно можно где-нибудь за границей хату приобрести и на солнце с морем, вялиться. При этом еще здесь прикупить квартирки, чтоб доход шел.
На Руси очень любили и уважали спа-процедуры. Бывает, придёт крестьянин уставший с поля – и в спа.
"Старорусский спа" не гармоничная эклектика, а попытка скрестить ежа с ужом.
Когда то и у меня был там сад, когда ещё не строили коттеджей и ходили мы на озеро посуду мыть и за водой с вёдрами😂 вообщем весело было, пришлось продать иначеб подожгли
А где у нас положенный законом доступ к береговой линии (бечевнику) по "Водному кодексу РФ"? Куда смотрит прокуратура? Где гневные статьи Е1 о нарушении закона?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
его уже продавали за кучу лямов, опять начали
но про цену снижение не говорят
не , не женюсь
Скоро такое и даром в собственность не нужно будет... Всё равно рано или поздно конфискуют.
Поди-ка Росприроднадзор возбудился на счет санитарной водоохранной зоны, концы в воду
Почти 3 миллиона долларов? За треть этой суммы можно в Штатах на берегу атлантики купить дом с собственным выходом к океану.
Одно понятно, честно таких денег не заработать.
Собственный выход к озеру? Ну-ну, привет законодателям!
Простолюдинам даже к озеру не подойти!
120тыщ/м2
за деревянные строения это круто
бассейн зачем? если рядом озеро
корт? семья будет играть в футбол? один на воротах и два бегают?
и дорога перекрыта общая участком, те нужно делать сервитут
проблема крч, да и дорого
жалко дедушка Сталин спит. а то бы давно бы из этого или санаторий или пионерский лагерь сделал бы ))
Хороший дом, но не могу позволить себе такое.
хозяин. отдай под детский санаторий! не гневи бога
Стоит проверить законность границ земельного участка, подходящего прямо к береговой линии.
Подскажите, когда намечается раскулачивание?
Хозяева жизни стройными рядами избавляются от активов лежащих мертвым грузом и переезжают в однушку в академ))))
Так это турбаза наверное.
Антенны над домом красивые! На первом снимке.
Вы пишите полную информацию, кто это у нас такой богатенький? Кто и где так хорошо зарабатывает?
Год постройки - 2006-2007. Контора моя бывшая там потолки натяжные делала))
Смешно, за такие деньги действительно можно где-нибудь за границей хату приобрести и на солнце с морем, вялиться. При этом еще здесь прикупить квартирки, чтоб доход шел.
Похоже это турбаза?!)))
если три нолика уберут из запрашиваемого, куплю себе такую дачку😁
А прокуратура не хочет проверить законность ограждения части берега?? Весь берег Таватуя, где раньше можно было отдыхать, за заборами!
Хосподяяя, такая цена, и крыша даже не Фальцевая, а из резанного крашенного руберойда, фу...
Эх, не за вот такую жизнь Дятловцы в походы ходили))
На Руси очень любили и уважали спа-процедуры. Бывает, придёт крестьянин уставший с поля – и в спа.
"Старорусский спа" не гармоничная эклектика, а попытка скрестить ежа с ужом.
Дом для тех, кто хочет кому-то что-то доказать.
Ну, или частный клуб организовать 😏
Курятник.
Носки дырявые Козырного Джокера за миллион не надо?
Красиво жить не запретишь одни нищета это все мы простолюдины а кто то с жиру бесится
к дому всё Тавтуево озеро должно прилагаться
На кой черт это здесь?думаете кто то из комментаторов е1😁 купит?
Антенна на избе зачётная. Владелец избы явно возрастной)
Очкуют. Сбрасывают. Отчаливают
Бассейн в срубе? ...далднаа!!
эт чо, день твой последний приходит, буржуй! что ли?
Когда то и у меня был там сад, когда ещё не строили коттеджей и ходили мы на озеро посуду мыть и за водой с вёдрами😂 вообщем весело было, пришлось продать иначеб подожгли
А где у нас положенный законом доступ к береговой линии (бечевнику) по "Водному кодексу РФ"? Куда смотрит прокуратура? Где гневные статьи Е1 о нарушении закона?