5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
3 дек 2020 в 10:49

его уже продавали за кучу лямов, опять начали
но про цену снижение не говорят

не , не женюсь

Мордехай
3 дек 2020 в 10:49

Скоро такое и даром в собственность не нужно будет... Всё равно рано или поздно конфискуют.

Гость
3 дек 2020 в 10:53

Поди-ка Росприроднадзор возбудился на счет санитарной водоохранной зоны, концы в воду

Джонсон
3 дек 2020 в 10:55

Почти 3 миллиона долларов? За треть этой суммы можно в Штатах на берегу атлантики купить дом с собственным выходом к океану.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 10:55

Одно понятно, честно таких денег не заработать.

Гость
3 дек 2020 в 10:56

Собственный выход к озеру? Ну-ну, привет законодателям!

3 дек 2020 в 10:56

Простолюдинам даже к озеру не подойти!

Гость
3 дек 2020 в 10:56

120тыщ/м2
за деревянные строения это круто
бассейн зачем? если рядом озеро
корт? семья будет играть в футбол? один на воротах и два бегают?
и дорога перекрыта общая участком, те нужно делать сервитут

проблема крч, да и дорого

Гость
3 дек 2020 в 10:59

жалко дедушка Сталин спит. а то бы давно бы из этого или санаторий или пионерский лагерь сделал бы ))

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 дек 2020 в 11:00

Хороший дом, но не могу позволить себе такое.

Гость
3 дек 2020 в 11:00

хозяин. отдай под детский санаторий! не гневи бога

пРАКУРОРСКИЙ
3 дек 2020 в 11:01

Стоит проверить законность границ земельного участка, подходящего прямо к береговой линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 11:01

Подскажите, когда намечается раскулачивание?

3 дек 2020 в 11:04

Хозяева жизни стройными рядами избавляются от активов лежащих мертвым грузом и переезжают в однушку в академ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2020 в 11:12

Так это турбаза наверное.

Гость
3 дек 2020 в 11:26

Антенны над домом красивые! На первом снимке.

Гость
3 дек 2020 в 11:57

Вы пишите полную информацию, кто это у нас такой богатенький? Кто и где так хорошо зарабатывает?

Гость
3 дек 2020 в 12:03

Год постройки - 2006-2007. Контора моя бывшая там потолки натяжные делала))

Злюка
3 дек 2020 в 12:05

Смешно, за такие деньги действительно можно где-нибудь за границей хату приобрести и на солнце с морем, вялиться. При этом еще здесь прикупить квартирки, чтоб доход шел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:14

Похоже это турбаза?!)))

невирус
3 дек 2020 в 12:35

если три нолика уберут из запрашиваемого, куплю себе такую дачку😁

3 дек 2020 в 13:29

А прокуратура не хочет проверить законность ограждения части берега?? Весь берег Таватуя, где раньше можно было отдыхать, за заборами!

Ооо
3 дек 2020 в 13:51

Хосподяяя, такая цена, и крыша даже не Фальцевая, а из резанного крашенного руберойда, фу...

Вторподбор
3 дек 2020 в 14:01

Эх, не за вот такую жизнь Дятловцы в походы ходили))

3 дек 2020 в 14:07

На Руси очень любили и уважали спа-процедуры. Бывает, придёт крестьянин уставший с поля – и в спа.
"Старорусский спа" не гармоничная эклектика, а попытка скрестить ежа с ужом.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
3 дек 2020 в 17:07

Дом для тех, кто хочет кому-то что-то доказать.
Ну, или частный клуб организовать 😏

Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:24

Курятник.

Фото пользователя
3 дек 2020 в 17:25

Носки дырявые Козырного Джокера за миллион не надо?

Гость
3 дек 2020 в 18:02

Красиво жить не запретишь одни нищета это все мы простолюдины а кто то с жиру бесится

Гость
3 дек 2020 в 18:53

к дому всё Тавтуево озеро должно прилагаться

гога
3 дек 2020 в 20:19

На кой черт это здесь?думаете кто то из комментаторов е1😁 купит?

Гость
3 дек 2020 в 22:28

Антенна на избе зачётная. Владелец избы явно возрастной)

Сергей
3 дек 2020 в 23:44

Очкуют. Сбрасывают. Отчаливают

Василий Тёркин
4 дек 2020 в 01:07

Бассейн в срубе? ...далднаа!!

Ежиха
4 дек 2020 в 03:11

эт чо, день твой последний приходит, буржуй! что ли?

Гость
4 дек 2020 в 08:16

Когда то и у меня был там сад, когда ещё не строили коттеджей и ходили мы на озеро посуду мыть и за водой с вёдрами😂 вообщем весело было, пришлось продать иначеб подожгли

4 дек 2020 в 14:39

А где у нас положенный законом доступ к береговой линии (бечевнику) по "Водному кодексу РФ"? Куда смотрит прокуратура? Где гневные статьи Е1 о нарушении закона?

Loading...