6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Мымра
3 дек 2020 в 19:41

Чьи там детяти в садике мерзнут, где вы?, новость для вас.

Купл
3 дек 2020 в 19:42

Что захотят то и сделают с ней ей богу, лишь бы не стояла заброшкой и бомжей не собирала. Столько детей там лазит, погибают, нарики, кому это надо!

ОТВЕТИТЬ
пурпур
3 дек 2020 в 19:42

Это же фейк, какие городские деньги. УГМК взяли Дели за свой бюджет. Как вы любите нагнать страху и сплетни собирать)

ОТВЕТИТЬ
Лес
3 дек 2020 в 19:43

Заикались же про парковку? Или уже другие идеи есть? Я бы на месте собственника конечно расстроилась бы от комментов, город спас от очередного недостроя, а все хаят.. что за люди

ОТВЕТИТЬ
Топ 20
3 дек 2020 в 19:43

Конечно, хочется там парковку, но что сделают, то сделают. спасибо на том, что недострой этот уберут

Перл
3 дек 2020 в 19:43

Так логично, чтоб не было новых долгостроев, нужно вкинуть бюджет в перспективную стройку)

Гость
3 дек 2020 в 19:43

Ну т.е. УГмке тупо подарили участок.
Выгодно дружить с понаехавшим губером и мэром-назначенцем

Гость
3 дек 2020 в 19:43

те подарили?
а коррупции у нас нет
есть мзда намаз подарок подношение презент
а ее нет

ОТВЕТИТЬ
Тима
3 дек 2020 в 19:44

наконец то!! это убожество так долго вид портило и нервы,... пора уже менять это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:45

лихо набежали УГмкашные боты восхвалять барина
видать, сидели наготове и ждали новости
норм работает пиар-отдел УГмки

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
3 дек 2020 в 19:45

почему нельзя было за адекватную цену на аукционе выставить, чтоб бабло в бюджет города?
нет, серыми схемами подарим спонсорам карманов.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 19:56

Что творят под носом нового полпреда 😢

ОТВЕТИТЬ
Lexx
3 дек 2020 в 19:56

Прикольно)) Купил хату у застройщика, а он тебе потом "Эй Вася, да на твои 5 лямов обратно, дом на даче поставишь". Как у них так получается-то, я не могу понять?

ОТВЕТИТЬ
вася
3 дек 2020 в 19:57

мутная схема

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
3 дек 2020 в 19:58

УГМК, уймите своих ботов, читать противно, а главное невооруженным глазом видно заказчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:59

"Структуре УГМК вернут из бюджета те 240 млн рублей, что они потратили на покупку «Дели»"

Вот и всё, что нам нужно знать о нынешней власти, сросшихся с нею как сиамские близнецы олигархах, и куда идут наши деньги, собираемые в виде налогов и различных поборов.😭 Налицо полное вырождение демократии, читайте Аристотеля.

какие ваши доказательства
3 дек 2020 в 20:00

че лелается среди бела дня
у всех на глазах ппц
уму не постижимо
нагло и лживо

Якобы меценаты
3 дек 2020 в 20:00

😱....
У меня совсем нет цензурных слов.
Одной рукой якобы "меценатствуют", другой в разы больше гребут из бюджета. Итог деятельности по-русски называется так, что комментарий удалят.

Гость
3 дек 2020 в 20:02

Ну т.е. денег в бюджете на метро нет.
Лекарства бесплатные фикполучишь - денег нет.

Фонд святокати (один из спонсоров - угмк) с помпой вручает халаты и маски на 10 лямов, зато на след.день на 240 лямов недвигу получают в подарок.

Что за театр абсурда???

3 дек 2020 в 20:02

Меценаты они такие , дадут в бюджет три рубля а возьмут из бюджета 10 рублей ))Мы говорит не олигархи мы бизнесмены , олигархи те люди у которых бизнес переплетены с государственной властью )))

Гость
3 дек 2020 в 20:03

Приватизация прибылей, национализация убытков...

Гость
3 дек 2020 в 20:05

И это деньги налогоплательщиков!

Гость
3 дек 2020 в 20:06

"Также отмечается, что все эти 240 миллионов рублей должны будут пойти на строительство ледовой арены." Потом плавно 240 лямов уходят ещё куда-то, потом ещё и результат мы если не знаем, то догадываемся! Всё по Жванецкому.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
3 дек 2020 в 20:06

то есть подарили участок в самом центре просто так? и все за народный счет! когда этот беспредел прекратится уже?

Мымра
3 дек 2020 в 20:08

А еще за всякие автомобилисты и ледовые дворцы УГМК получает хорошие налоговые льготы от области. Только никому не рассказывайте - это секрет.

Гость
3 дек 2020 в 20:10

За счёт налогоплательщиков и работяг подарили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:11

Типа подарок на Новый год УГЭуМке???? Не жирно не ???

гость
3 дек 2020 в 20:14

Раскройте новость полностью, с предоставлением документов либо со ссылкой. Ничего не понятно.

Гость
3 дек 2020 в 20:18

Чума на оба ваши дома!

Гость
3 дек 2020 в 20:19

В СКР надо обращаться опять и бюджета города бабло пилять под серымт схемами, когда уж и губеру и мэру вова по рукам настучит!!!, видать деляться скоты

Гость
3 дек 2020 в 20:19

Прикольно. Ты типа купиз землицы в центре города а тебе все возместили. Расскажите как я могу прикупить себе так скромный домик. Чтобы в нолик и при имуществе.

Тушить свет!
3 дек 2020 в 20:20

А типа Ледовая арена это государственное предприятие????? Что-то не понятно.... УГМК ее вроде как частный проект строят, не? С какого перепугу туда отдадут деньги налогоплательщиков?????? Те власть едросная сейчас вложит баллов в коммерческий проект с частной собственностью?????

Норм схема. А с какой стати эта покупка крупному бизнесу должна компенсироваться за счет бюджетных денег? Почему бы на 240 миллионов не отремонтировать что-нибудь бюджетное, поликлинику, например. Почему я не могу купить что-нибудь в городе с возмещением полной стоимости из бюджета города?

Гость
3 дек 2020 в 20:21

Аххаха. Доброе утро, покемоны. Все крупные инвестпроекты давно уже таким нехитрым способом компенсируются. Тровнай в пышму и прочие ивл в том числе. Из вашего кармана, но от лица ухээмка )))))

Пенсионерка
3 дек 2020 в 20:23

Прокуратуре бы заняться надо разворовываем бюджета Свердловской области и денег налогоплательщиков
Какая разница что там будет? Якобы купили старый недострой а на самом деле прихватили с помощью губернатора землю в самом центре города

Незваный гость
3 дек 2020 в 20:23

Оу, очередная мутная схема😁

Гость
3 дек 2020 в 20:24

Ну что вы злые такие, УГМК тоже хотят подарок на новый год )

Беня Диктов
3 дек 2020 в 20:25

Куйвашевск? Козицынск? )))) как хорошо за счет налогоплательщиков устроились угмкакашники

Гость
3 дек 2020 в 20:26

Когда же их всех сажать начнут?!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 20:30

Козицин всегда помогал городу. Молодец! КРАСИВЫЙ ПОДАРОЧЕК К НОВОМУ ГОДУ

ОТВЕТИТЬ

В своё время, губернатор Россель, отреставрировал на плотинке развалины, в которых жили бомжи, и сделал там резиденцию Губернатора Свердловской области.

Что мешает использовать практически целое здание гостиницы "Дели", например, для полпредства или для других гражданских целей?

Не понимаю я, зачем сравнивать с землёй сотни кубометров аккуратно уложенного высококачественного кирпича.

Тут что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:32

Когда сносили Башню, то топили за то, что снос сильно-больно дорог, а угмк типа благодетели. Ну и что "дети же убиваются с нее"
Менее чем через полгода угмк получили из бюджета неск. сотен миллионов "за снос", потом еще. Суммарно что-то около полумиллиарда - сумма, сопоставимая с требуемой для достраивания.
Все прокатило и теперь с дели повторяется точь-в-точь - и рассказы по убивающихся там детей, и типа_выкуп - с последующим возвратом денег.

Они там вообще ничего не боятся?
Полиция, СК, прокуратура, ФСБ занимаются более важными делами? Блогерами, постами в ВК, бросателями пластиковых стаканчиков?

ОТВЕТИТЬ
Якобы верующие
3 дек 2020 в 20:33

Вам не помогут ваши церквушки, граждане козлушкины. В кого вы веруете? В реального пацана из 90-х на небе, представляемого толстопузыми рясоносцами без единого проблеска не только интеллекта в глазах, но и хоть какого-нибудь из пропагандируемых ими качеств? 😁 Вас ждёт большое разочарование.

Гость
3 дек 2020 в 20:34

Многоходовочка

Гость
3 дек 2020 в 20:41

сращивание бизнеса и власти это коррупция

Гость
3 дек 2020 в 20:42

Прикольно! Я бы так всю недвижимость в городе купил... Сегодня купил завтра деньги вернули, да ещё звезду героя в довесок. А ещё могу пару раскладушек куда нибудь поставить если завтра мне ярд на поддержание штанов. Просто шедеврально...

Тракторина Форточкина
3 дек 2020 в 20:47

воруют (надоело миндальничать и подбирать тактичные слова) уже не скрываясь, как будто последний день живут.
президент на все глаза закрывает, лишь бы самому на троне остаться.

3 дек 2020 в 20:51

У меня один вопрос зачем ее сносить??? не проще отреставрировать да до ума довести тупые какие то там кирпича на эту сумму

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2020 в 21:01

Они городу ИВЛ за 18 Лямов , а город им 240 Лямов подарок )))

ОТВЕТИТЬ