27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
4 дек 2020 в 14:49

ничего что арена на другом берегу? 😂
ну и парковка - это прекрасный арт объект, конечно же))

ОТВЕТИТЬ

А не дороговата парковочка то за 240 лямов?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 дек 2020 в 16:30

У УГМК хорошо получается взрывать и расчищать территорию. Можно сказать, мастера этого дела.

Надежда
4 дек 2020 в 17:05

УГМК продолжает уродовать наш прекрасный город!

Гость
4 дек 2020 в 17:56

Офигенно! Шедеврально! В самом центре города, в деловой его части, на набережной, ничего лучшего не придумали, как построить парковку 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вы серьезно???

Злобный Умик
4 дек 2020 в 15:50

А ПОД ареной парковку сделать нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
4 дек 2020 в 14:56

Кто бы сомневался!!! Ну не зеленую же набережную там обустраивать. Зачем городу зеленые зоны, с которых никаких денег не снимешь? Лучше платную стоянку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:45

вот и плакала обустроенная набережная
а какие сказки рассказывали
в результате - парковка ТОЛЬКО для ледовоаренников. Те же, кто думает, что будут пускать всех - или глупцы, или наивные люди, или УГмкашные боты

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:58

За 240 миллионов бюджетных денег можно весь центр города парковками обеспечить! Не жирно ли для одного застройщика?
Боты, идите сразу в известное место, развелось вас тут как 💩

Гость
4 дек 2020 в 18:23

Вот нафига столько тупых ботов нагнали? Всем и так ясно, кто в городе хозяин. И храм сто сорок девятый на самом видном месте будет, и ненужная арена, и парковка на берегу. 😢

Дмитрий
4 дек 2020 в 19:07

Мой любимый Екатеринбург всё больше начинает смахивает на какое - то заброшенное село, благодаря этим варварам, и тварям которые уродуют город. Просто уже жить в нём пропадает желание. Кругом безвкусица. Дома без какой архитектуры появляются с бешеной скоростью, на каждом углу и в каждом районе города. Кругом нагромождения зданий и сооружений, никаким образом не связанных между собой, ни стилистически, ни архитектурно. ПОЗОР просто. Так нигде не строят, даже пятиэтажки построенные в бедные времена СССР куда лучше и гармоничнее смотрятся, чем разработанные бетонные квадраты современными дизайнерами и разукрашенные с претензий на супер дизайн поверх утеплителя. , и проплаченые через набитые кеми - то чьи - то карманы. В Москву хотя бы съездите или же в Казань.

Гость
4 дек 2020 в 20:22

Конечно, нельзя ведь построить на этом месте дворец для детей, библиотеку, концертный зал. Надо корыта кредитные складировать на берегу реки. Автомойка с шиномонтажкой тоже будут?

Думаю, про парковку говорится сейчас для отвода глаз. Не успеем оглянуться, как воткнут офисник или апартаменты.

Лето
4 дек 2020 в 16:59

Такое здание добротное, кирпичное сносить! Доделали бы под нужное городу - больницу, образование, театр. Нет, надо все сломать и парковку. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
4 дек 2020 в 15:26

затраты УГМК вернут из бюджета, т.е. с налогов, УГМК ничего не потратило для приобретения данного участка! тогда с какого, простите, перепуга, стоянка только для них? оплачивают, значит, все, а пользуются опять избранные?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 15:12

Бойкотирую УГМК и ее продукцию (клиника, молочная продукция марки "здорово" и тд) с момента варварского сноса телебашни. В ледовое корыто - ни ногой. #позоругмк

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:22

Я не собирался покупать этот недострой. Почему его оплатят из моих денег, из налогов, которые я плачу? Арена частная, пусть частник свои деньги на парковку тратит, я слова не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:53

Играть некому, к арене не подъехать. Пробки увеличатся. Частный объект и снос башни практически за счет бюджета. Логика где-то в другом месте

Сашка
4 дек 2020 в 16:28

как интересно выкупили за 240лямов и вернут нашими налогами это вообще что за новости, а парковка будет народной или собственник УГМК???

Гость
4 дек 2020 в 16:36

Предлагаю снести здания мэрии, заксо, облправительства, резиденцию губернатора и полпреда и сделать парковки. В центре их не хватает.
На сумасшедших и умалишенных не обижаются. Парковка так парковка. Мне уже пофиг. Пусть хоть туалеты везде поставят. Все равно все загадили

Smarter
4 дек 2020 в 17:52

Какой абсурд делать примитивный паркинг на такой ценной с градостроительной точки зрения территории!!!
Нет в городе растительного хозяина.
Кудрявого в отставку и на нары!

Хортон
4 дек 2020 в 14:39

А сколько у нас уже эта гостишка заброшенной стоит? Приборостроительный тоже бы уже снести, когда к нему приступят? С тем, что у нас сейчас на каждую семью по две машины, скоро весь город будет стоять в одной огромной пробке, парковки всегда актуальны

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:37

столько кирпича на ваыброс,не один козицинский котедж можно отгрохать.. угмк не экологичная компанич..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 17:48

Шах и мат мои маленькие любители общественных пространств
закатайте губу обратно

Лето
4 дек 2020 в 16:54

Предлагаю снести недостроенную ледовую арену. Нафиг она нужна!

ОТВЕТИТЬ
ПупсЯ
4 дек 2020 в 14:37

Кстати, выложили бы актуальные фото свежие как идут строительства в городе арены, универсиадного городка и остального. Здание под филармонию снесли уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:56

Красивейшее место в центре города на берегу реки под парковку?! Вас же проклянут потомки, уважаемые градоначальники!

Гость
4 дек 2020 в 15:52

Почему бы её не достроить и передать какому-нибудь государственному учебному заведению под общагу для студентов или у нас общежитий много студенческих в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:28

как смотрит природоохранное законодательство на автопарковку на самом берегу могучей и чистой реки Исети? Впрочем, прочитав про северные реки и отсутствие реакции всё понял

Гость
4 дек 2020 в 14:54

А чё подземный паркинг не лучше разве сделать? Там зимой не так холодно, снега нет, и летом не жарко. А сверху бы деревья посадили. Такое красивое же место у реки.

ОТВЕТИТЬ
Капуста
4 дек 2020 в 14:41

Заброшенные недостроенные здания не только несут угрозу тем, кто по ним шарахается, но ещё и внешний облик города портят, надо от них избавляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 18:24

гостиница так и называется делИ

Гость
4 дек 2020 в 21:22

Лучше бы вместо этой ледовой арены, нового зала филармонии строили действительно нужный для города объект- метро, вторую ветку. Даже бог похоже уже прогневал всех и теперь все сидят по домам и ни кому не нужны эти арены и филармонии.

ветеран труда
4 дек 2020 в 23:02

парковка в санитарной водоохранной зоне реки!такая же "прекрасная." как жуткий бункер катка вместо нашей божественной башни, вместо прекрасных исторических особняков.
Не подавись, медный пожиратель города!

4 дек 2020 в 14:37

Ну слава Богу не кафе, ресторан и не другое любое более подходящее заведение на берегу реки Исеть. Закатать набережную в асфальт!

Гостья
4 дек 2020 в 14:36

Ну а у нас кто Универсиаду то оплачивает? Федеральный бюджет и областной, поэтому областной и будет компенсировать, сейчас видимо средств таких на счетах нет. А после универсиады будет обычная парковка для нас

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
4 дек 2020 в 14:37

Даааа женя, горожане тебе этого не простят. Ауру то тебе подпортила башня

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
4 дек 2020 в 14:54

Надеюсь пару этажей под землю загонят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 15:01

отдали бы людям поразбирать на кирпичи

Фото пользователя
4 дек 2020 в 14:39

Вот и решился вопрос с парковкой, а то все задавались вопросом, как же ледовая арена будет существовать без парковочных мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:11

То писали где парковки для арены, теперь зачем они нужны, лучше то или это, да ездите на велосипелах

Гость
4 дек 2020 в 16:38

Мне универсиада не нужна, как и очередная ледовая арена. Я просто не буду налоги вообще платить, чего и всем советую делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:40

Там буквально в двух шагах объединённая парковка синагоги, психушки и какого-то бизнес-центра, куда ещё одна парковка-то?

4 дек 2020 в 16:04

Всё для людей... Но не для нас!

Гость
4 дек 2020 в 16:11

Ну скоро все заживем в шоколаде , опять Россию нагнули на 50 лярдов зелени а это из нашего все кормана пойдет.

4 дек 2020 в 16:49

я надеюсь мостики через речку от парковки к стадиону не забудут построить? ))))

Гость
4 дек 2020 в 23:51

Компания УГМК загадила весь север области кислотными речками, почему об этом не пишите????????? Это общая природа! Общая!!!!

4 дек 2020 в 17:49

враки... будет ЖК

Дофига подозрительный
4 дек 2020 в 14:51

Логичней было бы сделать парковку рядом ареной на месте музея виртуальной истории, а его перенести на место дели.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
4 дек 2020 в 14:35

Ну слава богу, что не очередной ТЦ

KQT
4 дек 2020 в 15:53

👍

Илья
5 дек 2020 в 01:13

Парковка, парковка Карл!!!

папа псих
5 дек 2020 в 08:18

а почему бы не сделать парковку для всех, а не только для посетителей ЛА?

Фото пользователя
4 дек 2020 в 14:59

У фанатов спорта головной боли не будет где ставить машину

ОТВЕТИТЬ
Ильгиз
4 дек 2020 в 15:31

Вот и хорошо. Странно, что общественники не застенали про достояние эпохи под снос. Парковка всё же полезней в центре чем просто заброшка.

Гость
4 дек 2020 в 20:58

Ну, и отлично. Этот недострой только портил вид.

ОТВЕТИТЬ
Артистка
4 дек 2020 в 14:44

С каждым годом все больше становится автомобилей и актуальность парковок становится как никогда высокой.

ОТВЕТИТЬ