1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

А не дороговата парковочка то за 240 лямов?

ОТВЕТИТЬ
Ильгиз
4 дек 2020 в 15:31

Вот и хорошо. Странно, что общественники не застенали про достояние эпохи под снос. Парковка всё же полезней в центре чем просто заброшка.

Гость
4 дек 2020 в 15:40

Там буквально в двух шагах объединённая парковка синагоги, психушки и какого-то бизнес-центра, куда ещё одна парковка-то?

Злобный Умик
4 дек 2020 в 15:50

А ПОД ареной парковку сделать нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 15:52

Почему бы её не достроить и передать какому-нибудь государственному учебному заведению под общагу для студентов или у нас общежитий много студенческих в городе.

ОТВЕТИТЬ
KQT
4 дек 2020 в 15:53

👍

Гость
4 дек 2020 в 15:56

Красивейшее место в центре города на берегу реки под парковку?! Вас же проклянут потомки, уважаемые градоначальники!

Гость
4 дек 2020 в 15:58

За 240 миллионов бюджетных денег можно весь центр города парковками обеспечить! Не жирно ли для одного застройщика?
Боты, идите сразу в известное место, развелось вас тут как 💩

4 дек 2020 в 16:04

Всё для людей... Но не для нас!

Гость
4 дек 2020 в 16:11

Ну скоро все заживем в шоколаде , опять Россию нагнули на 50 лярдов зелени а это из нашего все кормана пойдет.

Сашка
4 дек 2020 в 16:28

как интересно выкупили за 240лямов и вернут нашими налогами это вообще что за новости, а парковка будет народной или собственник УГМК???

Алексей
4 дек 2020 в 16:30

У УГМК хорошо получается взрывать и расчищать территорию. Можно сказать, мастера этого дела.

Гость
4 дек 2020 в 16:36

Предлагаю снести здания мэрии, заксо, облправительства, резиденцию губернатора и полпреда и сделать парковки. В центре их не хватает.
На сумасшедших и умалишенных не обижаются. Парковка так парковка. Мне уже пофиг. Пусть хоть туалеты везде поставят. Все равно все загадили

Гость
4 дек 2020 в 16:38

Мне универсиада не нужна, как и очередная ледовая арена. Я просто не буду налоги вообще платить, чего и всем советую делать

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2020 в 16:49

я надеюсь мостики через речку от парковки к стадиону не забудут построить? ))))

Лето
4 дек 2020 в 16:54

Предлагаю снести недостроенную ледовую арену. Нафиг она нужна!

ОТВЕТИТЬ
Лето
4 дек 2020 в 16:59

Такое здание добротное, кирпичное сносить! Доделали бы под нужное городу - больницу, образование, театр. Нет, надо все сломать и парковку. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
4 дек 2020 в 17:05

УГМК продолжает уродовать наш прекрасный город!

Гость
4 дек 2020 в 17:48

Шах и мат мои маленькие любители общественных пространств
закатайте губу обратно

4 дек 2020 в 17:49

враки... будет ЖК

Smarter
4 дек 2020 в 17:52

Какой абсурд делать примитивный паркинг на такой ценной с градостроительной точки зрения территории!!!
Нет в городе растительного хозяина.
Кудрявого в отставку и на нары!

Гость
4 дек 2020 в 17:56

Офигенно! Шедеврально! В самом центре города, в деловой его части, на набережной, ничего лучшего не придумали, как построить парковку 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Вы серьезно???

Гость
4 дек 2020 в 18:23

Вот нафига столько тупых ботов нагнали? Всем и так ясно, кто в городе хозяин. И храм сто сорок девятый на самом видном месте будет, и ненужная арена, и парковка на берегу. 😢

Гость
4 дек 2020 в 18:24

гостиница так и называется делИ

Гость
4 дек 2020 в 18:28

как смотрит природоохранное законодательство на автопарковку на самом берегу могучей и чистой реки Исети? Впрочем, прочитав про северные реки и отсутствие реакции всё понял

Дмитрий
4 дек 2020 в 19:07

Мой любимый Екатеринбург всё больше начинает смахивает на какое - то заброшенное село, благодаря этим варварам, и тварям которые уродуют город. Просто уже жить в нём пропадает желание. Кругом безвкусица. Дома без какой архитектуры появляются с бешеной скоростью, на каждом углу и в каждом районе города. Кругом нагромождения зданий и сооружений, никаким образом не связанных между собой, ни стилистически, ни архитектурно. ПОЗОР просто. Так нигде не строят, даже пятиэтажки построенные в бедные времена СССР куда лучше и гармоничнее смотрятся, чем разработанные бетонные квадраты современными дизайнерами и разукрашенные с претензий на супер дизайн поверх утеплителя. , и проплаченые через набитые кеми - то чьи - то карманы. В Москву хотя бы съездите или же в Казань.

Гость
4 дек 2020 в 20:22

Я не собирался покупать этот недострой. Почему его оплатят из моих денег, из налогов, которые я плачу? Арена частная, пусть частник свои деньги на парковку тратит, я слова не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:22

Конечно, нельзя ведь построить на этом месте дворец для детей, библиотеку, концертный зал. Надо корыта кредитные складировать на берегу реки. Автомойка с шиномонтажкой тоже будут?

Думаю, про парковку говорится сейчас для отвода глаз. Не успеем оглянуться, как воткнут офисник или апартаменты.

4 дек 2020 в 20:25

Больше парковок надо
Я б и цирк снёс
УГМК знает свое дело

Гость
4 дек 2020 в 20:58

Ну, и отлично. Этот недострой только портил вид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:22

Лучше бы вместо этой ледовой арены, нового зала филармонии строили действительно нужный для города объект- метро, вторую ветку. Даже бог похоже уже прогневал всех и теперь все сидят по домам и ни кому не нужны эти арены и филармонии.

ветеран труда
4 дек 2020 в 23:02

парковка в санитарной водоохранной зоне реки!такая же "прекрасная." как жуткий бункер катка вместо нашей божественной башни, вместо прекрасных исторических особняков.
Не подавись, медный пожиратель города!

Гость
4 дек 2020 в 23:51

Компания УГМК загадила весь север области кислотными речками, почему об этом не пишите????????? Это общая природа! Общая!!!!

Илья
5 дек 2020 в 01:13

Парковка, парковка Карл!!!

папа псих
5 дек 2020 в 08:18

а почему бы не сделать парковку для всех, а не только для посетителей ЛА?