1 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С
СрочноКуйвашев ослабил режим ограничений

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

7 дек 2020 в 12:42

Самое сложное во всей этой затее это найти хороших квалифицированных врачей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:42

Посмотрев на методы "работы" этих трех толстяков в сквере у Драмы, я не доверяю им.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 12:43

когда уже государство само начнет исполнять свои функции. А то эти олигархи только богатеют от таких заказов и думают, что место в раю бронируют. Они то красавчики, вопросов нет, но система государственная, в лице Куйнашего абсолютно не работает. Все делают олигархи, на лицо сговор. В отставку власть областную, раз не могут сами ничего восстановить.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2020 в 12:43

Может проще снести и построить новую больницу ? Черная плесень уже всё поразила, это здание уже отжило свой век.

ОТВЕТИТЬ
Ё-2
7 дек 2020 в 12:43

Глядя на это здание мне кажется его проще снести, и построить новое

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 12:43

Вообще без разницы, кто отремонтирует больницу, если он захотел её отремонтировать, то пусть берётся.
Она давно уже такая стоит, давно пора с ней что-то сделать

Гость
7 дек 2020 в 12:43

Вот они настоящие три главы города, как змей-горыныч. Делают что хотят, а всякие ими поставленные помогают достигать любых целей.

Гостьи
7 дек 2020 в 12:44

К счастью или к сожалению но больниц много не бывает!

Елена
7 дек 2020 в 12:44

Вот мне без разницы ампир или цыганский дворец, главное, чтоб убрали заброшку, а если ещё и больницу возродят, то им свечку за здравие поставлю!

тунец
7 дек 2020 в 12:44

не понимаю почему многие против?
тогда может вы сами возьмётесь за восстановление больницы? раз все таки умные

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:44

Бог в помощь!
давно пора, пусть поработает больничка,,такая мистина простаивает, а нам больниц не хватает!, рядом место для прогулки больных,,,зелени полно, при правильном проекте и место для парковок найдется.

не гость
7 дек 2020 в 12:44

т.е. башня была старая, ее не восстановить. а эти руины можно ? )) или там просто арена лучшего спортивного клуба не помещалась ? 8 поражений подряд - карма. надеюсь козицин ходит и смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Бэйби!
7 дек 2020 в 12:45

А проект нам покажут, что примерно хотят сделать и как восстановить? Было бы интересно взглянуть очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:46

Замахнулись круто, конечно. Сами себе планку установили, сами пускай работают

Вывожу на чистую воду
7 дек 2020 в 12:47

Это тот, который с масочками подсуетился?

Гость
7 дек 2020 в 12:47

Все те кто говорят что снести и построить новую посмотрите на корпус больнички на декабристов. Много лет уже как построена, но ничего не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:48

Кто то в комментах сравнивает больницу с башней, общественная значимость в разы отличается, вам не кажется. Ради хорошей больницы ни одну башню не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:49

В любом случае с этим зданием надо уже что то делать, держать в городе заброшенное здание какой смысл, для квестов другие помещения есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:49

Даёшь не имеющую аналогов в мире больницу! И рядом храм! Нет, 2 храма! И церковно-приходскую школу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:50

Откуда у людей деньги)мне ребёнка нечем кормить,а тут целую больницу построить

COVID-19
7 дек 2020 в 12:55

Как бы в результате "реставрации" больницы очередной храм не появился.

Александр
7 дек 2020 в 12:56

Походу и двух олигархов денег не хватает. Решили Симановского привлечь.

Гость
7 дек 2020 в 12:56

Большой плюс им в карму за это

Тото фон Бисмарк
7 дек 2020 в 12:58

Думаю что помимо любви к дыму родного Отечества, подобное вложение этих троих обусловлено пандемией и невозможностью запросто летать по миру и инвестировать. Положа руку на сердце,я бы давно с такими деньгами положил на этот Урал и болтался бы где в Средиземном море на своей хте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:00

Опять какая то серая мутная схема. «Написали письмо губернатору».

7 дек 2020 в 13:01

В любом случае это хорошо - восстановление здания, появление больницы. Надеюсь вдохнет новую жизнь в квартал этот, а то самый центри какая то жопа

7 дек 2020 в 13:03

Молодцы мужики....настоящие меценаты..уважуха

Толик
7 дек 2020 в 13:03

Благое дело. А мэра выгнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:06

В чем подвох? Не будут комерсы просто так больницу строить, а потом передавать ее городу

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2020 в 13:07

В Екатеринбурге три инвестора - Алтушкин, Симановский и Козицын, вечно напрягаемые властью, то одно их просят построить, то другое. Когда им это надоест?

ОТВЕТИТЬ
Я и я
7 дек 2020 в 13:07

А больница-то бесплатная будет? Как раньше? Или сделают госпиталь угмк, где 1 прием стоит 1500 ?

ОТВЕТИТЬ
Шейнкман
7 дек 2020 в 13:07

Хорошая новость. И даже комментарии в основном одобряющие. Только позолоты можно поменьше. Не школа ведь.

Гость
7 дек 2020 в 13:09

1. зачем реставрировать, не лучше ли заново построить?
2. Главное чтоб дизайн сами не согласовывали. и проектировали. Лучше бы спросили у медиков, как им надо и как им будет удобно. вместо всяких золотых туалетов оборудование максимально качественное и современное.

7 дек 2020 в 13:10

ЖК построят наверное все равно.

7 дек 2020 в 13:10

Да уж лучше больница , чем очередная кормушка для попов типа Миняйло!

7 дек 2020 в 13:15

Сообразили на троих) молодцы!

Интересующийся
7 дек 2020 в 13:16

Я вот одного не понимаю, каким боком Симановский мажется в группу влиятельных людей этого города? Уже давно следующий рейтинг: Козицын, Алтушкин и Пумпянский. Козицын по просьбе управленца вливает в баскетбол и хоккей (естественно за налоговые послабления). Алтушкин тянет проекты фонда св. Екатерины, Пумпянский взял на условную пенсию Иванова, за былую поддержку и защиту и тем самым тащит Урал. Все эти люди по характеру - акулы. Откуда объясните мне вылез Симановский, да налички много, да благодаря этому самомнение огромное, игра в свой микро городок, раньше была беготня за доступом к телу ВВ, но он по прежнему рыба, даже если и хищник, то маленький, зачем пытается плавать с акулами. Непонятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:21

получится храм с обстановкой под цыганщину😁😁😁

Гость
7 дек 2020 в 13:24

Лепнину давай, позолоту. Айнанэ чтоб дорохо-бохато было, чтоб всё цыганские бароны обзавидовались

7 дек 2020 в 13:24

Правильно, а то скоро вернётся Лёха Навальный, захочет его отравить опять самизнаетекто, а в гермашку уже лететь не надо - сами спасём!

Фото пользователя
7 дек 2020 в 13:31

Снести не терпится.

какие ваши доказательства
7 дек 2020 в 13:33

потом возратят из бюджета
по старой схеме в 10 кратном размере

Меркурий
7 дек 2020 в 13:39

зачем больнице золотые унитазы?

Мойша
7 дек 2020 в 13:54

Типа "инвесторы" по уже апробированной схеме, как с недостроенной гостиницей "Дели"... Сначала они инвестируют, а после за счёт бюджета у них покупается всё это втридорога, куда идёт разница вряд ли следует говорить...
"Титановая долина" по своей "доходности" для бюджета просто отдыхает!

Гость
7 дек 2020 в 13:55

Андрей, сделай Красиво! Как ты умеешь! Чтобы из этой больницы уходить не хотелось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:56

Симановский, жги назло нытикам!

Наш Свердловск
7 дек 2020 в 14:02

шайтаны.
Что произойдет при "реконструкции"- селевой поток сойдет, землятресение или метеорит прямиком долбанет?
Сердце болит за город. что же вы шайтаны поганые творите, вместо того, чтобы с любовью украшать город. привлекая туристов, вы его уродуете позорнейшими страшилами - "кастрюли. тазы, дуршлаги" вместо прекрасных творений зодчества и исторических душевных зданий!
Кем это надо быть, чтобы взорвать ТАКУЮ башню и впендюрить это тупое убожество на красивом месте, попутно убив множество памятников старины, столетних деревьев, разрушить ауру места усадеб старообрядческого города.
как же это надо ненавидеть город, чтобы такое уродство и презрение творить, плюя людям в душу деньги которых транжирите!!!

Гость
7 дек 2020 в 14:14

Сколько миллиардов на этот раз им отдадут из бюджета за их "благотворительность"?

7 дек 2020 в 14:14

пусть реконструируют, даже пусть назовут ее больница святой Екатерины :)
главное довести дело до конца.

Гость
7 дек 2020 в 14:33

этот все вызолотит и будет золотая больница и рощу переименуют в золотую..... не иначе как.

7 дек 2020 в 14:37

Было бы здОрово, чтобы там опять появилась больница скорой помощи. Мне в свое время там глаз спасли, успели, потому что далеко ехать не надо было.

Loading...