25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Злая Юля
8 дек 2020 в 08:55

"Или можно подняться на свою собственную террасу на крыше (150 метров дополнительно к общей площади) и отдохнуть от городской суеты" - автор реально считает что отдохнуть от городской суеты можно глядя на всю эту суету с высокой колокольни?

Гость
8 дек 2020 в 09:15

местные чёткие дизайнеры трудились над этим чудом

8 дек 2020 в 09:31

это ж сколько денег придется тратить на мытье этого огромного остекления, да еще купол(((

8 дек 2020 в 09:17

Планировки не выложили, но чисто из альтруизма чтобы помочь, готов купить за 2.6, больше извините, не наскребу.

8 дек 2020 в 09:01

Хорошо продаваны рекламу оплачивают, чуть ли не каждый день появляется очередная "чудесная" квартира с чудесным видом. Хоть бы для разнообразия нормальное жилье рекламировали, а то все сараи для курятники.

Гость
8 дек 2020 в 09:55

Надоел этот бордель в соседях

8 дек 2020 в 08:42

Это там реально -сиренево-лилово-розово-перламутровая блямба на потолке или случайно пририсовали?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:07

Я бы взял, если бы хозяева забрали ремонт с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:35

Сейчас все богатеи массово в срочном порядке пытаются скинуть дорогую нидвигу и свалить за бугор, посмотрите сколько объявлений и комменты в связи с переездом. Наверное это говорит о чем то, наверное что то тут не так....

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 08:27

мда, ремонт-то древненький

Гость
8 дек 2020 в 09:41

Публичный дом. Синявки в довесок бонусом ?

Гость
8 дек 2020 в 12:26

где берут этих чудо-дизайнеров, уже какую хату ушатывают своим маргинальным дизайном🤪

Гость
8 дек 2020 в 08:32

Писали про эту хату уже года 2-3 назад...
Почему до сих пор не купили?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:08

вкус обстановки и ремонта - а ля деревня

Гость
8 дек 2020 в 09:14

какой колхоз

8 дек 2020 в 09:37

Видимо благосостояние хозяина превзошло пышность денежного дерева.

Мойша
8 дек 2020 в 10:36

Даром не нужна. Трат - куча, выгоды - ноль.

Гость
8 дек 2020 в 11:32

Квартира неплохая, хотя видно ремонт был в начале 2000-х (морально и физически устарел). Дизайнерский ремонт пахнет прошлым, видно, что его делали люди которым сейчас 50-ть наверное. Согласна с суждениями выше, место для такой квартиры неподходящее. Простой человейник, рядом с промзоной и такие апартаменты. Честно лучше за такие деньги, что-то в Тихвине присмотреть поменьше размером конечно, но с инфраструктурой и соседями поприличней. Ну или в крайнем случае на у. Красноармейской, там хоть соседей поменьше и центр.

8 дек 2020 в 12:45

Красиво!

Гость
8 дек 2020 в 15:14

А где фото квитанций за коммуналку😂

Гость
8 дек 2020 в 16:20

Перевести в нежилое и сдавать под салон чего-нибудь прекрасного)))

Гость
8 дек 2020 в 08:30

Квартира хороша,но судя по обстановке-это не совсем квартира,скорее дом свиданий)) Тут надо все все обдирать и хлоркой заливать)))

Карамель
8 дек 2020 в 09:21

Тот самый случяай когда хозяева поняли что понты в такое время не прокатывают и зачем светить состояние или решили "сделать ноги к югу", куда нибудь в Израиль, ОАЭ или варианты.

Гость
8 дек 2020 в 14:48

зимой холодно в куполе летом жарко, проверенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 08:32

Это какой то будуар)))

Артём
8 дек 2020 в 09:24

Лошагину понравиться 😁

Александр
8 дек 2020 в 11:54

За эти деньги лучше коттедж купить

купи-продай
8 дек 2020 в 12:06

ивановская квартира что ли?

Donna
8 дек 2020 в 13:45

А чего же хозяева этот дворец продают - содержать оказалось дороже, чем строить?

8 дек 2020 в 13:48

Все хорошо, только не в этом городе и не в этой стране, мутили бы в италиях-испаниях, и продавать не пришлось бы сейчас, кому это надо, если х... последний доедаем....

Гость
8 дек 2020 в 15:07

особенно хорош скользкая плитка на полу.... раз и у квартирки новый хозяин... или старый, но уже инвалид ))))

Вторподбор
8 дек 2020 в 15:10

Хороший офис или хостел получился бы, но нет отдельного входа и увы в жилом доме

Гость
9 дек 2020 в 09:19

Вот никак не пойму смысла покупки квартиры за таку цену. Дом, дом и еще раз дом на природе. Если только для бизнеса в сфере интим услуг.

Гость
8 дек 2020 в 08:40

Квартира за такую цену... вообще в ужасном месте дом расположен

Loading...