26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

8 дек 2020 в 09:37

Видимо благосостояние хозяина превзошло пышность денежного дерева.

Гость
8 дек 2020 в 09:41

Публичный дом. Синявки в довесок бонусом ?

Гость
8 дек 2020 в 09:55

Надоел этот бордель в соседях

Мойша
8 дек 2020 в 10:36

Даром не нужна. Трат - куча, выгоды - ноль.

Гость
8 дек 2020 в 11:07

Я бы взял, если бы хозяева забрали ремонт с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 11:32

Квартира неплохая, хотя видно ремонт был в начале 2000-х (морально и физически устарел). Дизайнерский ремонт пахнет прошлым, видно, что его делали люди которым сейчас 50-ть наверное. Согласна с суждениями выше, место для такой квартиры неподходящее. Простой человейник, рядом с промзоной и такие апартаменты. Честно лучше за такие деньги, что-то в Тихвине присмотреть поменьше размером конечно, но с инфраструктурой и соседями поприличней. Ну или в крайнем случае на у. Красноармейской, там хоть соседей поменьше и центр.

Гость
8 дек 2020 в 11:35

Сейчас все богатеи массово в срочном порядке пытаются скинуть дорогую нидвигу и свалить за бугор, посмотрите сколько объявлений и комменты в связи с переездом. Наверное это говорит о чем то, наверное что то тут не так....

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 дек 2020 в 11:54

За эти деньги лучше коттедж купить

купи-продай
8 дек 2020 в 12:06

ивановская квартира что ли?

Гость
8 дек 2020 в 12:26

где берут этих чудо-дизайнеров, уже какую хату ушатывают своим маргинальным дизайном🤪

8 дек 2020 в 12:45

Красиво!

Donna
8 дек 2020 в 13:45

А чего же хозяева этот дворец продают - содержать оказалось дороже, чем строить?

8 дек 2020 в 13:48

Все хорошо, только не в этом городе и не в этой стране, мутили бы в италиях-испаниях, и продавать не пришлось бы сейчас, кому это надо, если х... последний доедаем....

Гость
8 дек 2020 в 14:48

зимой холодно в куполе летом жарко, проверенно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:07

особенно хорош скользкая плитка на полу.... раз и у квартирки новый хозяин... или старый, но уже инвалид ))))

Вторподбор
8 дек 2020 в 15:10

Хороший офис или хостел получился бы, но нет отдельного входа и увы в жилом доме

Гость
8 дек 2020 в 15:14

А где фото квитанций за коммуналку😂

Гость
8 дек 2020 в 16:20

Перевести в нежилое и сдавать под салон чего-нибудь прекрасного)))

Гость
9 дек 2020 в 09:19

Вот никак не пойму смысла покупки квартиры за таку цену. Дом, дом и еще раз дом на природе. Если только для бизнеса в сфере интим услуг.