16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Минус старого города, что постоянно надо что то реставрировать, так бы построили все новое и не греешь голову много лет

ОТВЕТИТЬ
Куркума
8 дек 2020 в 09:11

Надеюсь реставрацию будут делать с условием сохранения внешнего облика, а не менять все на свой вкус.

Гость
8 дек 2020 в 09:11

Зачем этот памятник конструктивизма? Постройте что нибудь современное, вместо бесполезной траты денег в старье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 09:13

В нашем городе куда ни плюнь, все памятники культурного наследия. Как они вообще работают. кондиционер поставить, видеонаблюдение - все с инспекцией надо согласовывать по два месяца

Карамель
8 дек 2020 в 09:13

Можно в таком же стиле построить новую гостинницу этаже на 25. Современный комплекс, с магазинами, бассейнами и прочими наворотами. Чем перебирать старье воупливая в него бюджет горда или поиски инвестров. А если построить современный аналог, то инвесторов будет очередь.

ОТВЕТИТЬ
Петросян
8 дек 2020 в 09:13

Под снос!

Гость
8 дек 2020 в 09:14

Вы новость напишите, когда уже отреставрируют, а зачем писать о том, чего еще не сделано

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2020 в 09:24

боты не знают что написать в коментах, забавно 😁

Удивленный прохожий
8 дек 2020 в 09:36

Гостиницу Исеть и городок чекистов снести, а то все ноют, что места нет под зоопарк, вот весь квартал и застройте зверинцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 10:11

А что тут думать? Зовите Козицына, Алтушкина и Симановского. Они сейчас самые главные в области. Как решат дальнейшую судьбу Исети, так и будет. Вплоть до сноса и обустройства парковки с компенсацией всех расходов за счёт жителей области.

Гость
8 дек 2020 в 10:16

Атомстрой допускать нельзя, все развалится!

Ната
8 дек 2020 в 10:17

Честно говоря она и вправду уродская. До сих пор облупленная стоит?

Гость
8 дек 2020 в 10:45

А мне она нравится. И дома за ней нравятся. Вот настоящий архитектурный ансамбль. Но это все в таком ужасном состоянии, штукатурка отваливается, все в каких-то потеках. Люди же платят за кап.ремонт, почему нельзя отреставрировать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2020 в 11:40

Отрасль гостеприимства в такой ЯМЕ, что открывать/реставрировать/покупать гостиницу/хостел/квартиру-по-суточно - это выброшенные в трубу деньги. Квартиры по-суточно то еще дно)) Поманили людей пряником "ЧМ по футболу" и "универсиада", люди набрали ипотек, кредитов, сейчас сидят не знают, что со своими метрами делать. А ипотеку то надо платить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 12:11

тараканов с клопами тоже отреставрируют?)

Гость
8 дек 2020 в 13:20

Господа любители современных человейников, оставьте пожалуйста в покое центр города с его исторической дружественной к человеку застройкой! Уж для вас-то, любителей коробок из стекла и бетона в городе созданы все условия!

Феофан
8 дек 2020 в 13:23

отдать гостиницу малосемейным офицерам с обязательством отремонтировать фасад

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:09

Ради Бога сохраните внешний вид гостиницы ведь это наша история

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
8 дек 2020 в 14:12

Я за превращение всего этого квартала в парк, говорят же зеленых зон мало ... вот здесь все готово к озеленению ... ремонтировать городок чекистов все равно никогда не дадут -- Путин же чекист, ему лучше в таком виде все оставить

Фото пользователя
8 дек 2020 в 14:57

Сима ленд?

Балакина 49
8 дек 2020 в 19:18

Гостница-символ города.Если помните,ее предлагали на денежные купюры России.Я росла во дворе.Это был сказочный замок.Тот,кто пишет,снести,"понаехавшие",у которых нет понятия любимого города.

Loading...