E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость «Миф или реальность?»: застройщик предложил ипотеку 5,99%, скидки 400 000 и два балкона на квартиру

«Миф или реальность?»: застройщик предложил ипотеку 5,99%, скидки 400 000 и два балкона на квартиру

Что сделали застройщики для мечтающих о новом жилье

Дом уже готов, а потому переехать в него можно прямо в день сделки 

Многие жители мегаполисов, начинающие мечтать о расширении жилплощади, сталкиваются с проблемой выбора. Предложений на рынке море, но найти что-то по-настоящему интересное, а главное — подходящее по цене довольно сложно. Разрешить подобную ситуацию может корпорация «Маяк». Она вместе с банками-партнерами разработала специальные ипотечные программы для приобретения жилья в своих новостройках. Например, в ЖК «Рудный» при содействии Азиатско-Тихоокеанского Банка можно купить квартиру в ипотеку под 5,99%*. Также можно стать участником программы «Живи здесь и сейчас!», которую корпорация «Маяк» создала вместе с ВТБ (ПАО). В этом случае льготная ставка будет от 0,9%**.

Летом в ЖК «Рудный» особенно красиво

ЖК «Рудный» — идеальный микс городской инфраструктуры и загородного спокойствия. Рядом с домом — гипермаркет «Магнит» и аптека, школа с большим стадионом. В двух шагах от дома — остановка общественного транспорта. Практически под окнами — лесопарк, а из окон открывается вид на Уктусские горы.

Школу видно из окна — можно смотреть, как ребенок идет на учебу
Автобусная остановка недалеко от дома 

Как показывает статистика, в ЖК «Рудный» на сегодня практически самая низкая стоимость квадратного метра в городе. Но сейчас у застройщика действуют скидки до 10% на квартиры семейного формата — двух- и трехкомнатные. Но еще до применения скидки трехкомнатную квартиру площадью 69,9 кв. м с двумя лоджиями и чистовой отделкой класса комфорт в ЖК «Рудный» можно купить за 3,5 млн рублей. Есть и площади поменьше. Например, двухкомнатная в 61,8 кв. м по цене 3,2 млн рублей. В ней есть кладовая, где можно хранить все что угодно.

Просторная квартира с двумя лоджиями — отличный вариант для семьи с детьми 

Еще одна важная особенность новостройки — в квартиру можно переехать хоть завтра: дом уже сдан. Будущим новоселам ЖК «Рудный» не придется даже делать ремонт: квартиры передаются с улучшенной чистовой отделкой класса комфорт.

На стенах обои под покраску, на полу — ламинат 32-го класса прочности
Ванная комната выполнена в кафеле и оборудована всем необходимым. Даже шкафчиками

ЖК «Рудный» славится не только просторными квартирами с невероятной ценой «квадрата». Во внутреннем дворе большая детская площадка. Двор закрыт и находится под видеонаблюдением. Прямо в доме есть спортивный семейный клуб «Русич», на базе которого тренируется детский ФК «Рудник».

Футбольный клуб — отличное место, чтобы найти друзей

ЖК «Рудный» находится недалеко от лесопарка и Нижне-Исетского пруда. Поэтому и воздух в районе чистый и свежий, как в лесу. Водозабор в жилом комплексе идет из артезианской скважины — воду можно пить прямо из-под крана. Про опрессовки и томительное ожидание начала отопительного сезона тоже можно забыть, так как в доме своя котельная. Все это позволяет значительно экономить на коммунальных услугах.

Рядом с домом есть супермаркет

Подробности о проекте и свободных планировках можно узнать в центре недвижимости корпорации «Маяк».

Центр недвижимости корпорации «Маяк»,
г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28;
тел. +7 (343) 288-71-87.

Застройщик: ПЖСК «Парковый». Дом сдан.

* Льготную ипотеку предоставляет ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Базовая процентная ставка по ипотеке с господдержкой — 6,5% годовых. Если один из солидарных заемщиков является участником зарплатного проекта банка и/или лицом, получающим выплаты за счет средств бюджетной системы Российской Федерации, — минус 0,51 процентного пункта; первоначальный взнос — 15% от стоимости жилья, максимальная сумма — 6 млн рублей.

** Льготную ипотеку предоставляет ВТБ (ПАО). Первоначальный взнос не менее 20% от стоимости жилья, срок кредитования до 30 лет. Льготная ставка 0,9% действует 6 месяцев. После окончания этого срока ставка составит 8,9% годовых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления