2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

123
11 дек 2020 в 12:10

Очередной ужас и позор будет в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:12

Ага, наконец то, а то людям жить негде, главно чтоб пожара небыло на верхних этажах 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:13

Вообще это похоже на навязчивую идею - строить повыше и побольше. Я понимаю, конечно, что это вызвано нежеланием осваивать новые территории, тянуть коммуникации и сети - затратно же, а тут свечку вкорячил, бабла все срубили побыстрей и норм, одно не понимаю - как нужно себя не любить, чтоб там квартиры покупать? Там ведь ЖИТЬ придётся. И город на смехопанораму походить начинает.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 12:14

Отвратительно!

Гость
11 дек 2020 в 12:16

Мега-сити город выросший на обломках старого мира и только судьи вершили правосудие(фильм судья Дредд)

11 дек 2020 в 12:17

Очень величественные башни) интересно было бы посмотреть на них в живую. И снова найдутся недовольные люди! Почему люди так хотят жить в бардаке?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 12:18

Это конечно хорошо,но пора бы на Стрелочников бараки снести сначала.Почти центр города и такое позорище.Это что Украина,там даже мост в Киеве уже 30 лет строят,он уже дороже Крымского))))

ОТВЕТИТЬ
Отличник
11 дек 2020 в 12:19

Как заселиться в такую? Когда сдача жилья будет?

ОТВЕТИТЬ
Verunчик
11 дек 2020 в 12:19

Очень красиво

Гость
11 дек 2020 в 12:19

Хватит строить на ЖБИ, там уже и так не приехать, не уехать. Стройте вторую ветку метро.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 12:23

Не забудьте запланировать парковку на 10-15 машиномест

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 дек 2020 в 12:24

Слава богу. Но никакой парковки и детской площадки, не нарушайте традиции. А можно 300 метровые построить? Чтоб пока едешь в лифте на последний этаж уже кровь из ушей лилась от давления и с балкона царствие божье видно было ? Дерзайте, застройщички

гость
11 дек 2020 в 12:24

В башням жить как в коробках. Люди думающие головой в муравейниках никогда жить не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:25

И однажды случится 11сентября.... не покупайте в высотках ничего в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
11 дек 2020 в 12:26

По разным причинам это не радует.

11 дек 2020 в 12:27

С улыбкой вспомнил ту рекламу Брусники, где девочка фак показывала своим бывшим соседям, когда съезжала из хрущёвки. Теперь она из хрущёвки переезжает в муравейник в 100500 этажей)

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
11 дек 2020 в 12:28

Главное парковки не делайте, не чтобы как обычно все

Тьфу на вас
11 дек 2020 в 12:28

Как же вы надоели со своими высотками. Я представитель поколения, кто покупает сейчас квартиры, создал/создает семьи. Ну вот не буду я за свои кровные силиться в муровейник под названием "элитное жилье", в котором помимо кучи народа, которого не будешь знать, будет еще проблемы с парковкой, пробки к подъезду и выезду. В России земли полно, ну начните вы уже строит 4-5 этажки с лифтами - это и будет бизнес жилье, там будут дружные дворы, многие будут знать друг-друга, следовательно меньше портить общественные места, не будет проблем с парковками. Ах да забыл, тогда же не получится получать сверх прибыль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:34

Ужас. Ужас. Иваны не помнящие родства- ВТОРОЙ Шанхай,,,,,,,,Дубай
А мы где? Изучаем историю,,,,

Гость
11 дек 2020 в 12:35

Паркинги по миллиону надеюсь ?

совесть
11 дек 2020 в 12:36

Пора уже Бруснику притормозить. Эти хапуги скоро окончательно испоганят город своими безликими коробками

ОТВЕТИТЬ
неГость
11 дек 2020 в 12:37

А в чем уникальность 100м? Каждый муравейник в 30эт - под 100м 🏚

Гость
11 дек 2020 в 12:38

Селиться в высотках признак нищеты

ОТВЕТИТЬ
лето
11 дек 2020 в 12:42

Жилье для студентов - типа общаги. Обеспеченные зрелые люди такое не берут.

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
11 дек 2020 в 12:47

срамота.
позор тем деятелям, которые согласуют это уродство...

Гость
11 дек 2020 в 12:50

Очередной срез бобла, а по факту очередное Хамно понастроят😫

11 дек 2020 в 12:53

и как обычно проблема с водой обеспечена

Гость
11 дек 2020 в 12:54

весь город испоганили своими свечками

Гость
11 дек 2020 в 12:55

7-9 этажей стандарт по всему миру!!!!

Снюс
11 дек 2020 в 12:56

И будет один ломучий лифт

11 дек 2020 в 13:00

да сколько можно эти 50 этажные свечки лепить?! когда уже будет малоэтажная застройка????!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:05

Причиной пандемий является скученность населения. Поэтому нужно ограничить количество жителей на квадратный километр. А власти города дают разрешение на строительство человейников, внутри которых эффективно распространяется зараза. Такие дома ещё и строят впритирку друг к другу, разрешают точечную застройку. Между кварталами должны быть зелёные зоны, парки, ...

ОТВЕТИТЬ
Толик
11 дек 2020 в 13:09

Вяткин пень.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:12

у меня все равно нет денег на квадрат за 100килорублей, максимум куплю хрущевку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:21

Наверняка очередная общага. На этаже 12 студий по 18 квадратов.

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 дек 2020 в 13:24

Фу какая мерзость...

Гость
11 дек 2020 в 13:28

Денег просто срубить хотят, серо, уныло, мало солнца.

Гость
11 дек 2020 в 13:33

К моменту выплаты ипотеки и миллениалы поседеют и лифты сломается. Денег на другое не будет. Придётся 100метровку вверх бежать по лестнице с картошкой и кефиром в руках👍

Закон
11 дек 2020 в 13:36

СУПЕР, стройте больше таких домов,а то эти пятиэтажные хрущебы задолбали, Екатеринбург должен стать самым современным и компактным мегаполисом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:37

Обычная 32-35 этажка. Ничего такого в этом нет.

Гость
11 дек 2020 в 13:39

Очередной мрак

11 дек 2020 в 13:40

Чего мелочиться то , Сделайте 300 метровый енг и 3 парковочных места пер подъездом. Самое то.

11 дек 2020 в 13:41

Утомила уродливая высотная застройка. Понятно, что застройщик сильно больше денег зарабатывает, но без рвотных спазмов на эти человейники смотреть невозможно. Весь цивилизованный мир уходит от жилья в небоскрёбах, а до нас только докатилось.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
11 дек 2020 в 13:41

Классные небоскрёбы.
Город развивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:47

На Уктусе стоит ЖК "Каменный ручей", смотреть страшно и тоскливо на это " произведение искусства". Издалека смотрится как несколько страшных прямоугольных коробок разделённых на маленькие квадратики, а на крышах заборы торчат какие- то. Сколько раз проезжаю мимо и всегда одна мысль: какое уродство и убожество. Рядом ещё там ЖК "Сказы Бажова"- это вообще трындец полный: сочетание двух цветов- грязно кирпичного и грязно- зелёного. Что за чудо- архитекторы такую мерзость проектируют? И кто одобряет таким дерьмом многоэтажным засорять город?
А, ну да, в администрацию города проплатили застройщики и ставят своё страшное дерьмище многоэтажное! Ни общего стиля среди этих многоэтажек, ни цветовой гаммы, проезжаешь Уктус - страх Господень! Так ведь ещё и опасно жить в этих махинах 100 метровых: а если замыкание какое- нибудь или возгорание, или потоп...Но ...деньги решают всё... Страшные небоскрёбы плодятся только так...

ОТВЕТИТЬ
Госник
11 дек 2020 в 13:48

Сделайте уже в одном месте ЕКАТЕРИНБУРГ СИТИ (тип Москва Сити) , а остальное не надо бы трогать, у нас Нью-Йорка не получится =)

11 дек 2020 в 13:49

Видемо , цель такая, превратить Екатеринбург в место непригодное для жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:50

А где школа и детсад новые для жителей этих убогих коробок?

ОТВЕТИТЬ