12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Тьфу на вас
11 дек 2020 в 12:28

Как же вы надоели со своими высотками. Я представитель поколения, кто покупает сейчас квартиры, создал/создает семьи. Ну вот не буду я за свои кровные силиться в муровейник под названием "элитное жилье", в котором помимо кучи народа, которого не будешь знать, будет еще проблемы с парковкой, пробки к подъезду и выезду. В России земли полно, ну начните вы уже строит 4-5 этажки с лифтами - это и будет бизнес жилье, там будут дружные дворы, многие будут знать друг-друга, следовательно меньше портить общественные места, не будет проблем с парковками. Ах да забыл, тогда же не получится получать сверх прибыль

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:34

Ужас. Ужас. Иваны не помнящие родства- ВТОРОЙ Шанхай,,,,,,,,Дубай
А мы где? Изучаем историю,,,,

Гость
11 дек 2020 в 12:35

Паркинги по миллиону надеюсь ?

совесть
11 дек 2020 в 12:36

Пора уже Бруснику притормозить. Эти хапуги скоро окончательно испоганят город своими безликими коробками

ОТВЕТИТЬ
неГость
11 дек 2020 в 12:37

А в чем уникальность 100м? Каждый муравейник в 30эт - под 100м 🏚

Гость
11 дек 2020 в 12:38

Селиться в высотках признак нищеты

ОТВЕТИТЬ
лето
11 дек 2020 в 12:42

Жилье для студентов - типа общаги. Обеспеченные зрелые люди такое не берут.

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
11 дек 2020 в 12:47

срамота.
позор тем деятелям, которые согласуют это уродство...

Гость
11 дек 2020 в 12:50

Очередной срез бобла, а по факту очередное Хамно понастроят😫

11 дек 2020 в 12:53

и как обычно проблема с водой обеспечена

Гость
11 дек 2020 в 12:54

весь город испоганили своими свечками

Гость
11 дек 2020 в 12:55

7-9 этажей стандарт по всему миру!!!!

Снюс
11 дек 2020 в 12:56

И будет один ломучий лифт

11 дек 2020 в 13:00

да сколько можно эти 50 этажные свечки лепить?! когда уже будет малоэтажная застройка????!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:05

Причиной пандемий является скученность населения. Поэтому нужно ограничить количество жителей на квадратный километр. А власти города дают разрешение на строительство человейников, внутри которых эффективно распространяется зараза. Такие дома ещё и строят впритирку друг к другу, разрешают точечную застройку. Между кварталами должны быть зелёные зоны, парки, ...

ОТВЕТИТЬ
Толик
11 дек 2020 в 13:09

Вяткин пень.

Фото пользователя
11 дек 2020 в 13:12

у меня все равно нет денег на квадрат за 100килорублей, максимум куплю хрущевку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:21

Наверняка очередная общага. На этаже 12 студий по 18 квадратов.

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 дек 2020 в 13:24

Фу какая мерзость...

Гость
11 дек 2020 в 13:28

Денег просто срубить хотят, серо, уныло, мало солнца.

Гость
11 дек 2020 в 13:33

К моменту выплаты ипотеки и миллениалы поседеют и лифты сломается. Денег на другое не будет. Придётся 100метровку вверх бежать по лестнице с картошкой и кефиром в руках👍

Закон
11 дек 2020 в 13:36

СУПЕР, стройте больше таких домов,а то эти пятиэтажные хрущебы задолбали, Екатеринбург должен стать самым современным и компактным мегаполисом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:37

Обычная 32-35 этажка. Ничего такого в этом нет.

Гость
11 дек 2020 в 13:39

Очередной мрак

11 дек 2020 в 13:40

Чего мелочиться то , Сделайте 300 метровый енг и 3 парковочных места пер подъездом. Самое то.

11 дек 2020 в 13:41

Утомила уродливая высотная застройка. Понятно, что застройщик сильно больше денег зарабатывает, но без рвотных спазмов на эти человейники смотреть невозможно. Весь цивилизованный мир уходит от жилья в небоскрёбах, а до нас только докатилось.

ОТВЕТИТЬ
Lexx
11 дек 2020 в 13:41

Классные небоскрёбы.
Город развивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:47

На Уктусе стоит ЖК "Каменный ручей", смотреть страшно и тоскливо на это " произведение искусства". Издалека смотрится как несколько страшных прямоугольных коробок разделённых на маленькие квадратики, а на крышах заборы торчат какие- то. Сколько раз проезжаю мимо и всегда одна мысль: какое уродство и убожество. Рядом ещё там ЖК "Сказы Бажова"- это вообще трындец полный: сочетание двух цветов- грязно кирпичного и грязно- зелёного. Что за чудо- архитекторы такую мерзость проектируют? И кто одобряет таким дерьмом многоэтажным засорять город?
А, ну да, в администрацию города проплатили застройщики и ставят своё страшное дерьмище многоэтажное! Ни общего стиля среди этих многоэтажек, ни цветовой гаммы, проезжаешь Уктус - страх Господень! Так ведь ещё и опасно жить в этих махинах 100 метровых: а если замыкание какое- нибудь или возгорание, или потоп...Но ...деньги решают всё... Страшные небоскрёбы плодятся только так...

ОТВЕТИТЬ
Госник
11 дек 2020 в 13:48

Сделайте уже в одном месте ЕКАТЕРИНБУРГ СИТИ (тип Москва Сити) , а остальное не надо бы трогать, у нас Нью-Йорка не получится =)

11 дек 2020 в 13:49

Видемо , цель такая, превратить Екатеринбург в место непригодное для жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:50

А где школа и детсад новые для жителей этих убогих коробок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 13:56

у меня складывается ощущение, что у них проблемы с потенцией, вот и начинают соревноваться у кого выше.. одна Исеть (пустая фактически) чего стоит

ОТВЕТИТЬ
фонарь
11 дек 2020 в 13:58

Надеемся скоро Ку телепортируется куда подальше и Бу вместе с ним

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 дек 2020 в 14:08

Как всегда паркинг на 3 этажа, по цене за паркинг около 700 тыщ. и в итоге все ставят машины на дорогах и в ближайших дворах! На уралмаше пример- квартал НОВАТОРОВ, закрытый двор это конечно хорошо и широкий тратуар тоже хорошее дело с велосипедной дорожкой вокруг дома!!!! но проезжая часть вся забита машинами, 2 машины не могут разъехаться!!!!! к магазинам которые на 1 этаже находятся тоже на машине не подъехать, сделали такую парковку что при разгрузке товаров к примеру, которые привезли в магазин газель встает так что вообще не проехать никому!!!!!!!!!! парковка для кого для велосипедов что ли???? ужас ужас... все вблизи забито автомобилями из за таких вот домов, а если бы это была высотка, да капец был бы конкретный! не завидую ближайшим соседям, если эти башни будут рядом с вами привыкайте ходить вокруг машин.

Гость
11 дек 2020 в 14:24

Лучше бы сады , школы , спорт центры для детей строили , а ни это вот всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 14:42

Вот радость-то((( Надо срочно выпить.

ОТВЕТИТЬ
Не полезу я на эту страсть!
11 дек 2020 в 14:57

Просто ужас кошмарный! Город то раньше с изюминкой был, а сейчас лицо своё потерял! Давай, ломай , рушь исторические красивы здания! Небоскребов понатыкай! " ...мы разрушим до основания, а затем мы наш, мы новый мир построим...." . Это уже проходили. Ну если б на месте старых зданий что то стоящее возводили... А этот ужас кошмарный.... Ну не Дубаи у нас!!! С 25 этажками то проблемы! Пожаркам, скорым не подъехать! И 3 этажа гаражей не спасут! Застройщики грамотно свою фин.политику ведут. На клочке земли в 100 кв.м да на готовых сетях забабахивать по 30 этажей! Суперприбыль! А руководство города, похоже, в доле! Нет, чтоб развивать окраины и действительно ВЕТХОЕ жилье сносить, так воспевают и поддерживают сомнительные проекты

Фото пользователя
11 дек 2020 в 15:03

Супергетто. Коулун уже нервно обкурился с шанхаем.

ОТВЕТИТЬ

Притащил Куйвашев этих тюменцев на нашу голову. Сейчас застроят весь город дерьмом и свалят. Спросите у людей в квартале Новаторов, которую строила Брусника, нравятся ли вам ваши квартиры? Там люди по полгода уже судятся с застройщиком. Уже есть решения суда.

11 дек 2020 в 16:01

Не учли, что в нашей местности могут быть землятресения! Такой высоты башни это недальновидно. Но зато много денег принесёт)

Гость
11 дек 2020 в 16:04

нам здесь ничего не принадлежит
но когда-то было по другому

Гость
11 дек 2020 в 16:10

Блин, уберите свои липкие лапки от Пионерки! И так настроили этих башен из г и палок (чем Малевич в 33 этажа не стометровые башни уже?), не продохнуть стало.

11 дек 2020 в 16:30

Я живу в одном из центральных районов. Почему я должен покупать парковку?? Только из за того что рядом построят небоскрёб.?.!

ОТВЕТИТЬ
Babyun
11 дек 2020 в 16:57

Фундаментально многоэтажно и на ею кончается

Babyun
11 дек 2020 в 17:08

Небоскреб окончание слова совсем другое!

11 дек 2020 в 17:14

Хватит гробить город! Уродские свечки, гарантированный транспортный коллапс - сколько можно?!

Гость
11 дек 2020 в 17:16

Кошмар, в комментариях полный мрак. Брусника, вы зря обидели любителей прососанных панелек и хрущей - они негодуют!)))

ОТВЕТИТЬ
Юрий Салимгареев
11 дек 2020 в 17:30

Давно пора запретить любое строительство в центре Екатеринбурга в границах улиц Московская -Челюскинцев -Восточная -Щорса на уровне муниципального законодательства , ибо никакие СНиПы не соблюдаются . Хапуги так нам дают знать , что живём в Японии , где большой дефицит земли.

11 дек 2020 в 17:37

С каждым годом и новыми муравейниками все меньше хочется жить в этом городе! Позор вам городские власти!

11 дек 2020 в 17:47

Писали, хотят рынок "КОР" снести. Не для описанных ли в статье высоток? 😲 Пора на полигон начать ходить, у меня как раз из окна все видно.. пусть знают!! 👉

ОТВЕТИТЬ
Степан
11 дек 2020 в 18:25

Отстойная компания.

Loading...