15 апреля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Николай
13 дек 2020 в 10:28

какая ужасная планировка.

13 дек 2020 в 10:37

"Вдохновляться видом на Уралмаш.." ОгооооГоо!!! Надо брать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 10:38

Давно пора понять - если объявление публикуется в не профильной рубрике (новости), значит квартира/коттедж и тп ПОЛНЫЙ НЕЛИКВИД, собственники отчаялись, заплатили "за НОВОСТЬ" и из последних сил пытаются объект кому-нибудь втюхать.

ОТВЕТИТЬ
Ща.
13 дек 2020 в 10:42

Опять обманули, одна комната всё таки прямоугольная.

Не ношу маску
13 дек 2020 в 10:49

У меня глаза сломались.

Гость
13 дек 2020 в 11:07

Лучше 100 прямоугольных метров, чем 200 косых 🤷‍♀️ Мебель даже по проекту почти нигде не встала, комнаты полупустые, полезного пространства 0, пустоту забили активными стенами, а толку-то? За счёт коридора надо было сделать комнаты более адекватной формы, стены нафиг переставить все. Второй этаж не сделан потому что жильцы поняли, что не сделать из говна конфетку и продать решили 😆

Лексикон
13 дек 2020 в 11:09

люди купили такой неликвид, площадь неквадратная и даже некруглая.врядли купят за такие деньги.это тот случай когда денег много а ума нема

Не было меня там
13 дек 2020 в 11:18

Планировка жесть, дизайн ужас! Зачем такую площадь назезать на кривые комнаты? снести все стены на1 этаже, спальни на второй этаж.

гость
13 дек 2020 в 11:23

не думаю что с шевченко уралмаш виден😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:23

А мне всегда интересно,вот какой дурак(мягко сказано) ,покупает в Екатеринбурге ,за такие деньги квартиры? В нашем городе,самая шикарная не должна стоить больше 10 млн. ))) А эта квартира скорее всего досталась бесплатно,застройщику)) В своём уме ,такое не купишь,даже если есть деньги))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:29

Телевизора на кухне нет- можно дальше не смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:41

Вершина безвкусия и отсутствия стиля.
Купив такую квартиру, нужно сразу же все убирать и делать ремонт заново и менять мебель.

ОТВЕТИТЬ
Антибиотик
13 дек 2020 в 11:44

в Гадюкино опять пришла зима и никакая квартира не радует даже с видом на Уралмаш..

13 дек 2020 в 11:45

С учетом всего выше написанно-гадкого, готов купить объект за 3 млн закрыв глаза на все минусы. Только из уважения к бывшим владельцам чтобы помочь избавиться от нестандартной квартиры. Пущай комментаторы выше и дальше в своих прямоугольных хрушах сидят.
Мне понравились потолки, здесь можно будет вырезать дырку в перекрытии, поставить там шест и спускаться сверху вниз как в "охотниках за привидениями".

ОТВЕТИТЬ
Задорный гость.
13 дек 2020 в 11:52

Площадь таких квартир и комнат надо указывать не в квадратных метрах, а в треугольных.
Ну и мебель - шкафы и диваны - надо делать тоже треугольными. Раз такой концепт - он должен быть во всем.

13 дек 2020 в 11:56

покупать квартиру за 30 лямов вы серьезно ))) там надо все переделывать будет под себя нахер ремонт делали )))) да и Е1 надо писать что на правах рекламы )))

Фото пользователя
13 дек 2020 в 11:57

Бедненько, но чистенько.

Гость
13 дек 2020 в 12:10

Планировка гиблая, но тут хотя бы окна есть в каждой комнате. Основная проблема нарезки комнат - ограниченное количество окон. Так-то конечно, можно и прямее стены поставить, только света дневного не будет. Квартирка для жилья так себе, для тусовок подойдет.

Гость
13 дек 2020 в 12:29

Ага. То ли дело очень прямоугольные панельки с потолками 2,5 - сааавсем другое дело))))

Продован
13 дек 2020 в 12:44

Этого удаснейшее вложение денег. На этапе котлована, эта квартира стоила порядка 7лимонов. Знакомые там трёшку брали за 3 ляма. Планировки ужасные - это пол беды. Там управляющая компания ужасная, коммуникации все в плачевно состоянии, есть фотки в вк у жильцов соседнего дома, кто сделал тсж. Качество строительство полная печаль, в этом году после ветра в мае, поотваливалась штукатурка. И самое плохое - слышимость, там слышно как твой сосед кашляет, там все слышно. Кто задумался о покупке этой квартиры, человек с деньгами, рассмотри вариант лучше покупки в мск, там купишь и сдашь, здесь снимешь такое же, а ещё денег останется. А вообще это дикий неликвид

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 13:17

Цену раз в 5 снизить, тогда покупатель может быть найдётся.

Фото пользователя
13 дек 2020 в 13:31

Слететь по пьяни с этой крыши легко.

Гость
13 дек 2020 в 14:37

За 30 можно уже что то более менее подобрать за городом. Нафиг нужна кривая конура в человейнике с видеоминиатюр урик?😂😂😂🐏🐏🐏

Гость
13 дек 2020 в 15:37

Уралмаш видом не вдохновляет, хотя дело вкуса конечно

Мойша
13 дек 2020 в 15:43

Количество подобного неликвида будет расти и дальше.

13 дек 2020 в 16:07

А что за тряпка висит слева от входной двери в прихожей?

13 дек 2020 в 16:15

на комнатах неправильной формы застройщик наживается!
в моем случае 250 тыс переплаты!
за то что неверно померили
нафиг эти кривые комнаты!

Гость
13 дек 2020 в 16:39

эта квартира лет 5 точно висит в продажах
дураков, видимо, не находится)

Сексофон
13 дек 2020 в 17:34

Слышен в влавнях денег шелест, это лох пылвет на нерест = 29 млн. 300т.р.

гRUSть
13 дек 2020 в 17:51

Хотя бы ремонт не цыганщина, уже прогресс в этих неликвидах

Гость
13 дек 2020 в 19:40

Можно выйти на террасу и вдохновиться видом на Уралмаш... да уж мечта просто, не то что у помета вид на Комо

Андревна
13 дек 2020 в 21:23

Хотя бы стиль более-менее современный, без симановщины. Ниша под кровать не понравилась - реально как в панельках, ну и "вид на Уралмаш", хаха - остальное мне норм, так даже интереснее :)

ОТВЕТИТЬ