28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Гость
15 дек 2020 в 15:53

поэтому срочно надо построить тц Золотой, да? Чтоб ещё больше пустовало

ОТВЕТИТЬ
кант
15 дек 2020 в 15:47

Сити-Центр вымер больше чем наполовину. Какие 7,5%? В самых проходимых ТЦ разве что.

ОТВЕТИТЬ
Фома
15 дек 2020 в 15:49

Многие ТЦ вообще пустые минимум на треть и судя по всему, порожняка будет всё больше.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 16:42

Это чистейшей воды ложь !!Fake News («фейк ньюс»). Проедите по городу --ужаснётесь от изобилия банеров о сдаче в аренду и продаже помещений.😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:29

ситуация стабилизировалась, экономика на подъеме, качество жизни улучшается каждый день 😂

ОТВЕТИТЬ
Сексофон
15 дек 2020 в 17:50

Проблемы купи-продай, то есть по современному не бырыга или спекулянт, а бизнесмен. Пусть больше площадей пустует, может начнуть думать и арендаторы пустых помещений и ангаров(мега-супер-маркетов), что дальше так жить невозможно, что капитализма нет, а есть жетское государственное управление собирающее со всего дань, откаты, налоги и оброки, но вщамен почти ничего не дающее для своих граждан, людей, народов населяющих Россию.

Фото пользователя
15 дек 2020 в 16:14

6% с оборота в новом году вместо ЕНВД введут и полетят арендаторы как трусы по бане .

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 16:17

"Подобная ситуация была и пять лет назад." И ошибки не чему не учат.
В лучшем случае за квадрат просят 250 рублей + комуналка. Без дельников наплодили, а теперь эти без дельники не знают кому бы сдать свои офисные и торовые центры. А папаши и мамаши уже бессильны помочь свои отпрыскам, если только продавай. А кому они нужны тем более в кризис?

ОТВЕТИТЬ
Окулист
15 дек 2020 в 16:53

Дак может снизить маленько цены на аренду ? Островок в меге 200к стоит

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:56

МуДы (магазины у дома) щас рулят.

Семен
15 дек 2020 в 21:45

Какие 7,5%
Ребята вы отчем... очередная тётя которая не в «теме».....
Пустует около 30%
После нового года будет больше.
У людей реально заканчиваются деньги. Не только у потребителей. Бизнесмены тоже «просели» серьезно.

Сексофон
15 дек 2020 в 17:52

Один вопрос, где деньги Вова, если больше 90% России по оффициальной статистике в частных руках!? Нас просто оптом продали!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 15:34

Понастроили торговых площадей на душу населения больше, чем в Москве. Теперь пожинайте плоды.
Свободу Контееву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:44

Мыслящие люди привыкают экономить, обходиться меньшим. Они понимают, что внешние атрибуты не главное, в свете последних событий.
Главное - семья, здоровье. А не пыль в глаза.

Свердловск
15 дек 2020 в 22:25

Страшно смотреть на город.ТЦ пустые, бутики если не закрылись. то торгуют помоечным тряпьем и китайскими отбросами с помойки, продавщицы сиядт от скуи на лавочке со всех магазинов и как на базаре перемывают кости покупателям на весь коридор ржут.Мерзко.Кругом запустение "аренда"- на грязных стеклах. Процветают только вонючие тараканники - шаурмовни

Фото пользователя
15 дек 2020 в 16:55

ща в стране самая крупная сеть "АРЕНДА"😞

15 дек 2020 в 20:08

Я надеюсь, никто не верит такой "статистике"? ТЦ Свердловск по жизни пустой стоит, Комсомолл и Антей тоже

Вторподбор
15 дек 2020 в 15:42

уууу ееее, я не слышу тебя, ...ты не слышишь меняяя...торговля падает в тц, ..интернет рулит, не?

Гость
15 дек 2020 в 15:59

Арендный бизнес хорош: овцы сами идут на стрижку, а коровки на дойку

Гость
15 дек 2020 в 17:57

Екат- город поломоек, продавщиц и охранников.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
15 дек 2020 в 19:01

Сейчас цены взлетят вообще пустовать будет все .

15 дек 2020 в 18:03

вообще начхать, эти упыри решили бабло стричь по легкому с аренды, по этому и наляпали ТЦ и прочих торг.площадей везде где только можно и нельзя. а щас заскулили, продукты в магазинах есть, аптеки работают, всё, остальное-излишки не для текущих времён. так что пусть идут лесом-полем,

15 дек 2020 в 15:59

всем по плюсику, кроме чуши

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 15:37

не гони чушь

Павел
15 дек 2020 в 16:41

Закройте торгашей на полгода. Только продуктовые пусть работают. А эти все продаваны трусов, чехлов, носков-по домам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 17:02

Фигня это народу в ТРЦ дофига и больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 18:35

Дёмин комсомол задушил в своё время так и стоит пустой

Аззазело
15 дек 2020 в 20:44

Все в Челябинск на заработки!

Loading...