20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

гость
15 дек 2020 в 22:19

Один из показателей работы мэра!😠
Проверьте так же - кто ему диссертацию писал!!!😉

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 дек 2020 в 02:03

денег нет,но недострой у цирка за 240 лямов купили..

Гость
16 дек 2020 в 02:08

ТРЦ не могут быть объектами культурного наследия.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 06:03

Насчет дома Ярутина, это у Гавриловского надо спросить. А конкретно, у человека, что таджиками руководил при стройке "Высоцкого".

Гость
16 дек 2020 в 07:11

какие там памятники, когда все на салюты уходит!

Гость
16 дек 2020 в 10:59

Рыночек порешал и "эффективные" менеджеры.

Гость
16 дек 2020 в 11:39

специально доводят до таких условий,чтобы потом на этих местах построить высотки или ТРЦ. КТ "Заря" тоже памятник культурного наследия, требует капитального ремонта, штукатурка сыпится на головы людей, жильцы годами бьются за кап ремонт и никакого толку - одни отписки - типа у вас все хорошо и ремонт отодвинули на 2042-2043 год. Пока дождешься этого года - половина съедут, половина вымрут, а там и снести можно. Так со всеми памятниками поступают.

16 дек 2020 в 11:52

ТЦ "Пассаж" и ТЦ "Европа" - позор и преступление в самом центре Екатеринбурга.

сталкер
16 дек 2020 в 12:19

Это мы так за сохранение исторического наследия "боремся". Один нацистский преступник как то сказал о том, что "народ, лишенный памятников истории, архитектуры и культуры, через два поколения перестает быть народом". Потому они все и вся у нас разрушали под молоток. А нынешние наши политики и их друзья-нувориши продолжили это дело уже с мирное время. А все потому, что своего национального в них ни капли не осталось. И святого тоже.

Александр
16 дек 2020 в 15:03

Это-же ПАМЯТНИКИ КУЛЬТУРЫ, а не собственность людей с "заработком" более 1 млн.руб/мес.

Татьяна
11 янв 2021 в 14:26

Как в начале советских лпт из нас выкорчевывали память о родных, таа и сейчас наш город обезличивают, уничтожают индивидуализм города. Потому что пришедшим власть имущим наплевать на город, им только побольше денег, как будто собираются прожить по 15 жизней. Где вообще предел жадности?

Loading...