18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
16 дек 2020 в 14:19

Пусть сначала сам переселится в свой "комфортабельный" человейник на окраине!
Мародёры скоро растащат всё, до чего дотянутся здесь, уничтожат город, разрушив и застроив центр, отселив нард в фавелы на окраинах, и отправятся на пмж в европу. Там бережно сохраняют историческую застройку и дружественную к человеку среду.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 дек 2020 в 14:19

Ананьев рассказывает сказки о том, что будет резкий спрос. Кому хочется жить в этих тесных муравейниках. Откуда у народа деньги на Ваши квадратные метры по цене 60-100 тыс.руб/м2, когда у Вас себестоимость жилья составляет 30000-40000 руб/м2 при использовании на стройках рабочих строителей-мигрантов-фруктоводов из Средней Азии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 14:34

Валерий здравствуйте! А мне нужное с Вами связаться !

Гость
16 дек 2020 в 14:57

Похоже офисный планктон и отселенцев из бараков в академе скоро разбавят тихой интеллигенцией из городка чекистов.

алекс
16 дек 2020 в 14:58

мы видим, что в центре образовалось много помещений,складов..и у нас текут слюни..

алекс
16 дек 2020 в 14:59

снести к чертям и построить новый такой же -как в китае делают в целях экономии денег

сталкер
16 дек 2020 в 15:25

У нас под реконструкцией порой понимается банальный снос здания. Возьмем простой пример. Есть историческое здание по ул. Декабристов, д. 20. Это здание было построено в 1929 году в стиле конструктивизма. К памятникам архитектуры по какой-то причине не относится. Но, здание, безусловно, знаковое. С него началась застройка ул. Декабристов (ранее ул. Александровская) именно в советские годы. Изначально здание строилось как учебное заведение и было таковым все советские годы. В наше время здание стало частной собственностью. Сейчас на его месте решили построить бизнес-центр для китайцев. Для этого придумали проект реконструкции. А по сути здание просто снесут и на его месте построят новое. Так мы теряем исторический облик города. Все на продажу.

16 дек 2020 в 15:50

Крайне настораживает термин "реконструкция" «Городка чекистов». Возможно Главный строитель светлого будущего просто некомпетентен в своих выражениях и путает реконструкцию с реставрацией? По закону реконструкция в отношении объектов культурного наследия недопустима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 15:53

Ананьев оставь в покое Берёзовую Рощу. Жители Краснолесья и Академического против высотной застройки. Нам нужна роща в её первозданном виде. Зачем ты идёшь против народа. От этого ты будешь только в минусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2020 в 16:17

Каждый год на пресс-конференции задают вопрос о судьбе проекта Opera Tower.
Напомним, в 2015 году у «Атомстройкомплекса» и у фирм-инвесторов, связанных с УГМК, возник конфликт из-за сроков строительства. Инвесторы стали отзывать свои деньги, пошли суды, было начато банкротство юрлица-застройщика.
Спасибо, конечно, что напомнили! Я каждый день езжу мимо, фиг забудешь! Восемь лет (восемь, Карл!) назад, в самом центре города Валера организовал полные паралич! Отношение к (ОБЩЕМУ!) городскому пространству как к сараю на своём подсобном участке.

Гость
16 дек 2020 в 16:23

Главный и единственный принцип "АСК": прибыль мне, а неудобства горожанам!

ОТВЕТИТЬ
Амалия Викторовна
16 дек 2020 в 16:34

Ну вот и до Городка чекистов добрались... Я очень надеялась, что центр не будут портить...

ОТВЕТИТЬ
Мойша
16 дек 2020 в 17:17

Лучше не надо с таким никаким качеством работ.

16 дек 2020 в 18:01

вредитель

Гость
16 дек 2020 в 18:17

Бракоделы делающие вид что строят из говна и свиста надежные и комфортные крепости. Чудесная компания барыг. Городок чекистов это памятник конструктивизма его надо сохранить а не "рекоснструивровать, тем более такими говенными лапами как у шайки Валерона Ананьева.

Гость
16 дек 2020 в 18:17

Согласен с леликом у них только выгода и ничего больше кто то думает иначе

Гость
16 дек 2020 в 18:25

Вы чоу, такие классные домики там. Не дай бог снесут и построят небоскребы(((

Гость
16 дек 2020 в 18:29

Руки прочь от Берёзовой Рощи! В Лондоне у себя человейники строй.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:42

Власть монополий и корпораций, рассматривается в международном аспекте как фашизм.

Аноним
16 дек 2020 в 22:35

Городок чекистов не трожь, гадёныш! У нас 444 квартиры. Готов будешь заплатить за стандартную двушку не "рыночные" 4 ляма, а, скажем, 8? Или ты думаешь, что жители поедут из тихого центра на вторчермет?

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 дек 2020 в 22:50

Земелька там вероятно хорошая дорогая вот и тянуться рученки а в глазках денюшки сверкают

Гость
17 дек 2020 в 00:54

Валера уезжай в свой Лондон вместе с Атомстройкомплексом и не возвращайся. Пора, пора, а то смотри государство в 1937 год возвращается.

Гость
17 дек 2020 в 01:23

Где обещанный мост. Жителей ЖК Просторы, Атомстройкомплекс кормит обещаниями уже 3 года. Качество квартир отвратительное. Устранять недостатки не хотят. Задумайтесь, прежде чем покупать у них квартиры

Гость
17 дек 2020 в 08:51

Где мост ЖК Просторы? Рассказал бы, как сдаёт не существующую набережную Исети у ЖК Просторы под не легальную парковку. Блеф, не верьте, вас все равно обманут

Гость
17 дек 2020 в 09:38

Он вам не Валерка)))

Наталья
17 дек 2020 в 10:51

Как надоели с употреблением слова элитный- элитный дом, элитная школа, элитный спортуентр- хватит уже!

Гость
17 дек 2020 в 14:10

Руки прочь от Городка! Хороший двор, отличные квартиры. Ремонта требуют крыши и фасад.

Гость
17 дек 2020 в 14:14

Назовите имя обратившегося к вам с предложением о реконструкции.

Владимир
17 дек 2020 в 18:52

Пузырь надувается, главное не пике продать! Как показал опыт американского кризиса 2007–2008 годов, такая категория заемщиков (инвестирующих в недвижимость) действительно более рискованна для банков: в случае ухудшения платежеспособности они более склонны бросить ипотеку, чем заемщики, для которых приобретенная квартира является единственным жильем. Последние будут до последнего стараться обслуживать свои долги. Однако в результате событий 1998, 2008 и 2014 годов жилье в России действительно дешевело на 30% и даже сильнее, но исключительно в долларовом эквиваленте. В рублях еще ни разу цены не падали более чем на 15–20% (как это было в 2014 году). Это означает, что обесценение залога, стоимость которого как минимум на 17,6% выше выданного кредита, будет не таким значимым, как кажется.!!!

Loading...