20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

16 дек 2020 в 18:01

вредитель

Гость
16 дек 2020 в 18:17

Бракоделы делающие вид что строят из говна и свиста надежные и комфортные крепости. Чудесная компания барыг. Городок чекистов это памятник конструктивизма его надо сохранить а не "рекоснструивровать, тем более такими говенными лапами как у шайки Валерона Ананьева.

Гость
16 дек 2020 в 18:17

Согласен с леликом у них только выгода и ничего больше кто то думает иначе

Гость
16 дек 2020 в 18:25

Вы чоу, такие классные домики там. Не дай бог снесут и построят небоскребы(((

Гость
16 дек 2020 в 18:29

Руки прочь от Берёзовой Рощи! В Лондоне у себя человейники строй.

Фото пользователя
16 дек 2020 в 20:42

Власть монополий и корпораций, рассматривается в международном аспекте как фашизм.

Аноним
16 дек 2020 в 22:35

Городок чекистов не трожь, гадёныш! У нас 444 квартиры. Готов будешь заплатить за стандартную двушку не "рыночные" 4 ляма, а, скажем, 8? Или ты думаешь, что жители поедут из тихого центра на вторчермет?

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 дек 2020 в 22:50

Земелька там вероятно хорошая дорогая вот и тянуться рученки а в глазках денюшки сверкают

Гость
17 дек 2020 в 00:54

Валера уезжай в свой Лондон вместе с Атомстройкомплексом и не возвращайся. Пора, пора, а то смотри государство в 1937 год возвращается.

Гость
17 дек 2020 в 01:23

Где обещанный мост. Жителей ЖК Просторы, Атомстройкомплекс кормит обещаниями уже 3 года. Качество квартир отвратительное. Устранять недостатки не хотят. Задумайтесь, прежде чем покупать у них квартиры

Гость
17 дек 2020 в 08:51

Где мост ЖК Просторы? Рассказал бы, как сдаёт не существующую набережную Исети у ЖК Просторы под не легальную парковку. Блеф, не верьте, вас все равно обманут

Гость
17 дек 2020 в 09:38

Он вам не Валерка)))

Наталья
17 дек 2020 в 10:51

Как надоели с употреблением слова элитный- элитный дом, элитная школа, элитный спортуентр- хватит уже!

Гость
17 дек 2020 в 14:10

Руки прочь от Городка! Хороший двор, отличные квартиры. Ремонта требуют крыши и фасад.

Гость
17 дек 2020 в 14:14

Назовите имя обратившегося к вам с предложением о реконструкции.

Владимир
17 дек 2020 в 18:52

Пузырь надувается, главное не пике продать! Как показал опыт американского кризиса 2007–2008 годов, такая категория заемщиков (инвестирующих в недвижимость) действительно более рискованна для банков: в случае ухудшения платежеспособности они более склонны бросить ипотеку, чем заемщики, для которых приобретенная квартира является единственным жильем. Последние будут до последнего стараться обслуживать свои долги. Однако в результате событий 1998, 2008 и 2014 годов жилье в России действительно дешевело на 30% и даже сильнее, но исключительно в долларовом эквиваленте. В рублях еще ни разу цены не падали более чем на 15–20% (как это было в 2014 году). Это означает, что обесценение залога, стоимость которого как минимум на 17,6% выше выданного кредита, будет не таким значимым, как кажется.!!!

Loading...