E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость обзор Сказочный двор, спа и шикарные пентхаусы: почему элитную новостройку в центре сравнивают со столичными

Сказочный двор, спа и шикарные пентхаусы: почему элитную новостройку в центре сравнивают со столичными

Каким будет клубный дом в пяти минутах от главной площади города

Новый элитный проект строят в самом центре Екатеринбурга 

В Москве или Санкт-Петербурге уже никого не удивить элитными домами с шикарными парадными и сервисом лучше, чем в пятизвездочных отелях. Поэтому у многих складывается впечатление, что такие новостройки могут быть только в столицах. И эти люди будут не правы. Пример тому — клубный дом «Ленина 8», который возводят в самом центре столицы Урала.

Таким клубный дом будет после окончания строительства 

В детский сад в тапочках


На самом деле, в Екатеринбурге можно встретить несколько проектов, которые называются «клубный дом». Здесь есть одно но — подавляющее большинство из них не выдержаны в правильной концепции этого формата. А заключается она в следующем — все, что нужно для ежедневного комфорта, должно быть всегда под рукой. То есть, чтобы сходить за продуктами или отвести ребенка в детский сад, не надо даже выходить на улицу — необходимо лишь спуститься на первый этаж. Можно даже в домашних тапочках.

Именно по такому принципу организовано пространство клубного дома «Ленина 8», девелопер которого PRINZIP. Здесь шесть из семи разноуровневых секций объединены внутренней галереей с коммерческими помещениями. В галерее откроются детский развивающий центр, фитнес-клуб с бассейном и спа, кафе здорового питания, продуктовый магазин, салон красоты и аптека.

В фитнес-клубе площадью ~3000 м² откроются зал для групповых программ, 25-метровый бассейн, парны́е, тренажерный и кардиозал

Еще одна отличительная черта правильного клубного дома — его локация. Она непременно должна быть центральной, чтобы жители были всегда в гуще событий и могли экономить время на дороге до работы, учебы, театров, торговых центров и других важных объектов мегаполиса. «Ленина 8» находится в самом центре Екатеринбурга — в тихом квартале проспекта Ленина, улиц Сакко и Ванцетти, Шейнкмана и Попова. Даже администрация и главная площадь города в шаговой доступности от дома.

Проект займет целый квартал 

Стильная архитектура


Клубный дом «Ленина 8» — это сочетание строгих линий, классических мотивов и новых качественных материалов. Фасады выполнят в классическом стиле с использованием технологий вентилируемого фасада. Большие витражи между пилястрами на первом этаже создают впечатление галереи-колоннады.

«Ленина, 8» со стороны Шейнкмана
В первом доме уже начали устанавливать окна

Недавно начали возводить вторую очередь проекта. В нее входят 15- и 28-этажные секции, а также отдельно стоящий 6-этажный дом.

В четвертой секции возводят подземный этаж

Премиальный сервис


Вход в дом организован через лобби с улиц Попова и Шейнкмана. Здесь расположена зона ожидания с диванами и кофейными столиками, почтовые ящики, колясочная и санузел.

Витражная конструкция наполнит лобби естественным светом 

В каждом лобби жильцов и гостей будет встречать администратор. Он станет персональным ассистентом, который готов помочь в любое время суток. Ему можно делегировать небольшие бытовые поручения.

Здесь можно провести встречу или принять курьера 

Безопасность обеспечит круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, которая установлена по всему дому, в паркинге и на придомовой территории. Въезд в паркинг и вход в жилую часть дома осуществляется при помощи единой карты жителя или мобильного приложения.

Нетипичный двор


Двухуровневый двор «Ленина 8» поделят на функциональные зоны. Для спокойного отдыха установят гамаки, качели, лежаки и скамейки. Часть из них будет под теневым навесом — перголой. А в непогоду можно будет отдохнуть в закрытой беседке с панорамным остеклением. Игровые пространства будут на обоих уровнях. На первом — площадка для малышей с песочницей и комплексы для детей постарше. Там же установят качели, карусели, полосу препятствий «Переправа» и сложный игровой комплекс «Гнезда».

Все оборудование выполнено из дерева и металла, эти материалы устойчивы к частым изменениям климата, поэтому двор сохранит свой внешний вид на долгое время

На втором уровне двора появится вторая площадка для малышей. Детям постарше понравится спортивно-игровой комплекс с зацепами, лестницами и канатами. Для взрослых установят скамейки с местами для зарядки телефонов и с Wi-Fi. Двор будет закрыт для посторонних и автомобилей.

Все растения подобраны так, чтобы двор круглый год радовал глаз яркими красками 

Индивидуальные планировки


В клубном доме «Ленина 8» более 30 вариантов планировок. Квартиры передаются без отделки. Это позволит без траты времени и средств на демонтаж ремонта от застройщика создать неповторимое пространство. Во второй очереди проекта можно выбрать квартиру со свободной планировкой или без. В 28-этажной башне будут возведены межкомнатные перегородки. Тем не менее для каждой планировки создан план возможного расположения стен и расстановки мебели — для вдохновения.

На лоджии можно сделать кабинет или домашний спортзал
По функциональности такая двухкомнатная с кухней-гостиной не уступает трехкомнатной квартире: две просторные спальни и центр притяжения всей семьи 
Фишка этой квартиры — мастер-спальня. Это комната родителей, где есть отдельный санузел и место для гардеробной или вместительного шкафа

На предпоследних этажах высота потолка 3,6 метра, в 28-этажной секции — 3,3 метра. На последних этажах находятся пентхаусы с двухсветным пространством и высотой потолка 5,8 метра. В остальных квартирах высота потолка — 3 метра.

Новосел может организовать пространство в двухсветной квартире подобным образом

Подробности о проекте и стоимости квартир второй очереди клубного дома «Ленина, 8» можно узнать в офисе продаж.

Офис продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж:
+7 (343) 382–01–11, +7 (343) 286–76–29
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик Клубного дома LVIII: ООО «ПРИНЦИП-ПРОСПЕКТ». Проектная декларация размещена на сайтах http://www.prinzip-prospekt.ru/ и наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления