13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Наталья
18 дек 2020 в 12:26

Кто бы сомневался! У нас же мэр Высокинский - истребитель парков....

ОТВЕТИТЬ

обещали же что не тронут?!
один обещал сохранить пенсионный возраст, другие не вырубать деревья... а потом удивляются почему народ не верит обещаниям 😠

Фото пользователя
18 дек 2020 в 12:28

Пусть сначала построят филармонию, а там глядишь и сад новый высадят, это же не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:28

Постройте храм там😂😜, и вообще , вырубите все парки- нафиг они нужны!стройте больше и точечнее человейники! Везде парковки ! (это сорказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:29

Классно общественные слушания проводить в будний день когда большинство жителей города на работе!

Милочка
18 дек 2020 в 12:29

Как посмотрю, все такие защитники природы, а как мусор везде разбрасывать, да ёлки живые на новый год покупать, так мы первые.

ОТВЕТИТЬ
Лия
18 дек 2020 в 12:30

Когда будут рассматривать вопрос по уличному амфитеатру?
Просто очень интересно, будут его строить или нет. Примут его или не примут...

ОТВЕТИТЬ
Живут
18 дек 2020 в 12:30

Да сколько можно уже говорить про эти зелёные насаждения??? Если вы так хотите вокруг один лес, то уезжайте в тайгу!!!

ОТВЕТИТЬ
Полторашка
18 дек 2020 в 12:31

Опять активисты что то мутят и пытаются давить на жалость, чтобы сад оставили. Все понимают, что филармония в миллион раз круче, чем старые деревья.

ОТВЕТИТЬ
Ссылка
18 дек 2020 в 12:32

Скорее бы уже это всё построили)))
Так хочется сходить на какую-нибудь постановку)))
Развеяться и забыть уже этот скучный 2020 год)))

ОТВЕТИТЬ
Слива
18 дек 2020 в 12:33

Так сказали же что частично сад будет сохранен, чего кипиш то подняли сразу, прочитайте сначала внимательно информацию.

Юлия
18 дек 2020 в 12:34

Походу активисты сходят с ума. Почему они всё всегда хотят занести в культурные объекты? Вот нафига это надо? Они не хотят развитие города?

18 дек 2020 в 12:41

Где оливье?

Агент Моссада.
18 дек 2020 в 12:42

Вот как верить им? Как договариваться?
Прям так и хочется сказать: « Что ж , ты фраер, сдал назад...?»

Гость
18 дек 2020 в 12:45

Амфитеатр - это интересная затея, но у нас когда зима по полгода, а в остальное время то тепло то холодно, он будет пустовать большее время

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:46

Читаю комменты, а мэр коммунист будет сохранять все парки в городе и перестраивать все каменное в газоны????? Так то СССР строили заводы в центре городов, забывая об экологии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 12:49

Пока еще филармонию построят, подождите, этот год бы закончить живыми и здоровыми

Гость
18 дек 2020 в 12:50

Рядом с филармонией в любом случае будет парк, сама атмосфера располагает к прогулкам после прослушивания классической музыки

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
18 дек 2020 в 12:52

Строили бы свою филармонию на месте долгостроя за гостиницей Большой Урал

Читатель
18 дек 2020 в 13:37

Какой же бред строить филармонию в этом месте. Старики (типа Колотурского) решили потешить свое самолюбие... Разве кто-то подумал удобное ли это место для всех. Правда думать из тех кто остался давно никто не умеет...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 дек 2020 в 14:16

Говорили что парк трогать не будут или как обычно не говорили?

ОТВЕТИТЬ
Фома
18 дек 2020 в 14:21

В этой мэрии дерево-парко-скверо - ненавистники! Кто им дал право решать за горожан?! Руки прочь от сквера. Пусть строят у себя в карасях! А здесь пусть им воздастся за каждое дерево!

18 дек 2020 в 14:38

Метод "Нога в двери":
1) Ну и что, что дорого для бюджета? Зато уникальный проект!
2) Ну и что, что какие-то жители дома не хотят переезжать из центра? Никуда не денутся, филармония необходима!
3) Ну и что, что экономика в ауте? начали. Целевые средства уже выделены.
4) Ну и что, что парк немного сдвинем? Мы ведь чуть-чуть совсем.
- вы находитесь здесь -
5) Ну и что, что вырубили весь парк? Зато теперь есть филармония!

алекс
18 дек 2020 в 14:54

Горожане должны избирать мэра,а не Куйвашев !

ОТВЕТИТЬ
Короновирус
18 дек 2020 в 14:57

Да, Высокинский стал уже именем нарицательным и отрицательным. Не отмоется. Сколько парков и скверов уже успел загубить, прикрываясь благоустройством.

Гость
18 дек 2020 в 15:34

да кто бы сомневался😠 оставят 2 дерева и 3 скамейки

Гость
18 дек 2020 в 16:15

Уверены, что до филармонии дело дойдет?....Кризис растянется на года, деньги закончатся, олигархи обеднеют и потеряют интерес....и со спокойной совестью на этом месте появится новый ЖК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:21

Сам проект новой филармонии, втиснутый между старинными зданиями, не в тему. Решили замутить современное здание по проекту иностранных архитекторов-так разместите его в чистом поле нового микрорайона! Но нет, мы выселим жителей, заасфальтируем остатки парка, но потешим своё самолюбие, "оставим память в веках", чтобы потомки плевались.

Гость
18 дек 2020 в 16:40

Сад Вайнера - одно название, не жаль

ГОСТЬ
18 дек 2020 в 16:54

Для чего амфитеатр? У нас три неделе погода нормальная стоит в году.

Гость
18 дек 2020 в 21:15

Вопрос не о саде... Нужна еще кому-нибудь эта "фисгармония" кроме самих гармонистов? Корона показала... Но бабло видимо уже распилено, назад дороги нет...

Гость
18 дек 2020 в 21:58

Сегодня проезжал мимо и опять удивился - где там это всё поместится?!
Там надо или остальные постройки сносить или зал будет на 30 человек. Сходите и посмотрите сами!

19 дек 2020 в 01:51

Мне кажется что люди не понимают что это за здание. Это здание будет как объект культурного наследия, которому нет аналогов во всем мире и быть не может. Такого уровня здания как достопримечательность ради него только будут люди из разных частей мира приезжать чтобы сходить на представление. Леса в России много а здание такое будет только единственное во всем мире!

Гость
19 дек 2020 в 08:52

Какой еще сад на Вайнера? Они же под филаронию порушили дома шикарные сталинской застройки на К.Либкнехта? Это что за новая волна разрухи в городе под эгидой филармонии?
Зачем нам столько? У нас и раньше зал полупустой был в старой филармонии.
Опять лапшу вешают

Гость
19 дек 2020 в 11:44

А где все товарищи "за сквер"?????? чет никто не ломится защищасть сквер, приковывая себя к деревьям.... Вот учат архитекторов художественному вкусу 6 лет, градостроителей еще много чему, а в итоге в комплексе исторической классической и традиционной культуры влепят блин....