14 мая пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Таня
18 дек 2020 в 13:55

После проведения универсиады много будет желающих переехать жить в наш город, жилье будет пользоваться огромным спросом, так что очень даже актуально.

ОТВЕТИТЬ
Макс
18 дек 2020 в 13:55

все лучше, чем старые промышленные постройки

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:56

Я не понял, балконов в домах не будет что ли? На картинках не видно как без балконов, где лыжи хранить

ОТВЕТИТЬ
Добрый
18 дек 2020 в 13:57

А есть ещё какие-нибудь макеты? Хочется посмотреть на всю картинку в целом, в красочных тонах. ЖБИ больше не будет ЖБИ. Но оно и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:57

где новостройки, там новые детские сады и школы, без этого сейчас никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 13:57

Товарищ гость, если люди для вас ипотечное быдло, у вас жилье откуда - у родителей забрали, великовозрастный трудяга

Анна
18 дек 2020 в 14:00

Пожалуйста, не надо! лср с каждым разом ухудшает качество домов. И обманывает покупателей. Взять например Рассветный. Построили 5 домов, этого оказалось мало, убрали парковку, впихнули туда еще одну "свечку". Итого - квартиры в ней дороже, чем в остальных домах жк, качество отделки (по крайней мере в холлах) - хуже. Дальше, квартиры в этом доме рекламировались как "с видом на озеро Шарташ". Дом построен, квартиры раскуплены, а теперь лср анонсирует строительство еще одного такого же дома рядом (теперь уже на месте второй большой парковки), и он перекроет большинству квартир предыдущего дома вид на озеро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:00

физкультурно - оздоровительный комплекс, поликлиника, детский сад... вы что там, целый город собираетесь строить?))))

ОТВЕТИТЬ
Монеточка
18 дек 2020 в 14:00

Пустыри и территории бывших заводов надо отдавать под застройку, а то земля пропадает, а жилье всегда востребованно.

ОТВЕТИТЬ
Катюша
18 дек 2020 в 14:02

где лср, там суперские детские площадки, я не против, стройте

Гость
18 дек 2020 в 14:03

Инфраструктуру сделайте, покупатель тоже не дурак, покупать квартиру где нет ничего не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:03

алиллуйя, ЖБИ приобретает человеческий облик

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:03

Афигеть, сколько ботов щебечущих на тему муравейников,,,а как же земля-которая была под территорией всего завода?!)))ее волшебным образом уэкологили)))Строить жилье на месте завода! треш,,,потом будем наблюдать многолапость, мнгоногость у муравьев из муравейников! Люди вы куда собрались переезжать!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:06

Сколько ботов "довольных" набежало смотрю

Саня
18 дек 2020 в 14:07

ЖБИ ассоциируется у меня с промзонами, скорее бы застроили

Гость
18 дек 2020 в 14:08

а че бы и нет, у нас куча таких территорий, на которых постоянно ошиваются какое - то быдло, минус рассадник

ОТВЕТИТЬ
777
18 дек 2020 в 14:12

люди так пишут, будто они купили половину Екб, не нравится, выкупи, оставь все как есть

Гость
18 дек 2020 в 14:12

А интересно как люди буду выезжать с района, 2 часа в пробке туда и 2 обратно вас устроит? И ведь самое интересное, будут покупать там квартиры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:14

нафиг эту промзону в черте города, только район портит

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:15

ну хоть кто - то сподобился спустя столько лет

18 дек 2020 в 14:16

Сейчас в компании обсуждают, какое название дать проекту. Рабочее — «Новый ЖБИ»
Нью-Васюки😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:16

Как дерьмо. Как и Академ

Гостья
18 дек 2020 в 14:17

вот поликлиника рядом не помешала бы, однозначно

Гость
18 дек 2020 в 14:18

Сколько ж ботов то здесь

Дима
18 дек 2020 в 14:18

Омерзительные стройки из шлака по всему городу. По 30 этажей лепят обласникам скворечники с тыщей соседей 🤢

Атомстройкомплекс
18 дек 2020 в 14:18

ЛСР, вы лучшие! ❤️

H&МЪЪЪ
18 дек 2020 в 14:20

и правильно, снести все это уродство и привести в божеский вид

Гость
18 дек 2020 в 14:22

Запретить строить в черте города выше 5 этажей

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 дек 2020 в 14:23

ахах, кто вас послушает, диванные комментаторы, сами бы не отказались в квартире в новостройке

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:25

а можно каток еще?

18 дек 2020 в 14:25

Барахло панельное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:26

эх, помню времена, когда ЖБИ весь в лесах был

948458
18 дек 2020 в 14:26

а можно весь проект показать? интересно, что будет

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
18 дек 2020 в 14:27

а парковаться где будут? Всю прилегающую территорию заставили - не проехать.

Гостья
18 дек 2020 в 14:27

присоединяюсь к последнему, покажите весь рендер, очень интересно

Гость
18 дек 2020 в 14:28

у них весьма неплохие квартиры, поэтому кто хочет жить на жэбайке - велком

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 14:29

Крицкий иди на пенсию.

Гость
18 дек 2020 в 14:29

Понаедет чернь с области

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:31

там пипец в этом районе, дома старые, лучше высотки, чем серые пятиэтажки

Гость
18 дек 2020 в 14:33

не подскажете, а у вас есть социальное жилье?

Мэр головного мозга
18 дек 2020 в 14:34

а можно трамвайную ветку достроить еще до того района

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:36

поликлиник на ЖБИ вроде хватает же, я как минимум две знаю, которые вечно пустуют, там врачи непонятно за что получают деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:36

вот и хорошо, всё по плану
осталось на месте УЗТМ и ЗИКа жилья натыкать - план паркинсонщика по развалу промышленности будет выполнен

Гость
18 дек 2020 в 14:37

завод - то уж давно переехал, так что не жалко

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 дек 2020 в 14:38

где можно посмотреть картинки как будет?

Гость
18 дек 2020 в 14:41

что еще делать с этой территорией, смотреть на нее? жилье сейчас больше людям нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 14:42

сколько квартиры стоить будут?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 дек 2020 в 14:43

вы зачем улицы придумываете?

Фото пользователя
18 дек 2020 в 14:44

Очередное разваленное предприятие. Слава ЕДИМ Россию.

Олег
18 дек 2020 в 14:45

Лучше бы подумали сначала как от туда выезжать в город. Сегодня уже это большая проблема