20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

18 дек 2020 в 17:12

ЛСР главный враг города вместе с атомстройкомлексом

Гость
18 дек 2020 в 17:53

это конечно Жопа!!!

Гость
18 дек 2020 в 18:06

Плюс - застройка промзоны. Минус - из района совсем невозможно будет выехать утром и заехать в район вечером ....

Гость
18 дек 2020 в 19:02

Завод с рабочими местами и налогами не нужен. Нужны вертикальные бараки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:35

симпатично выглядит

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 дек 2020 в 19:42

район и так просто ужасен, а уж когда завод застроят, будет ад

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 дек 2020 в 20:12

Ещё бы метро сюда провели! Как обещали!

Гость
18 дек 2020 в 20:28

ЖБИ отвратный район. Нов-Свердловская ТЭЦ на газу. Если кто не знает, продукты сгорания газа очень вредны для здоровья. Карьер, с повышенным радиоактивным фоном. По ночам форточку открыть нельзя, просыпаешься от жуткой вони, как буд-то полный рот гудрона. Что это за производство не знаю, но воздух портит ужасно.
Выехать через мост невозможно. Половина жителей - работники завода ЖБИ - наркоманы и опойки. А теперь сюда напихают еще людишек и они будут сидеть друг у друга на голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:03

Есть в администрации города специалисты с образованием, которые могут просчитать увеличение количества жителей в районе, справится ли инфраструктура с таким количеством людей. Поликлиника нужна новая, три или четыре детских садика, пара школ, и самое главное, дорожные пробки на сколько увеличатся и как сделать, чтобы их избежать. Строят высотки, но ведь Екатеринбург и так самый компактный из городов-миллионников. Где разум у мэра и губернатора? А градостроительный комитет не хочет спросить мнение горожан? Тошнит уже от новостей о свечках.

18 дек 2020 в 21:33

Страна с огромной скоростью летит в бездну...печально, грустно, страшно...а ведь район строили как раз таки "на базе" завода, дома, школы, сады, какие улицы были широченные с лавками, школьные территории огроменные, сейчас бы в такие площади ещё ЖК бы вписали...жила на жби, за углом школа, вставать можно было за пять минут до звонка, детсад напротив, каменные палатки казались диким лесом....прощай старый славный ЖБИ

ОТВЕТИТЬ
даша
18 дек 2020 в 22:22

Нормальных слов не скажу про этих долбаных застройщиков им только карманы набить а люди потом живут как селёдки в муравейнике

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 23:26

Интересно Крицкий Контеева с лагеря будет встречать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 07:20

Выглядеть будет прекрасно, город растёт , что не может не радовать , но как ЖБишники выезжать из своего ЖБИ будут ?!? Где дороги !?

19 дек 2020 в 18:53

кто - нибудь вообще видел, что там творится? конечно лучше застроить или облагородить эту территорию