22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Гость
18 дек 2020 в 15:24

Захлебнуться в пробках!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:24

выглядит неплохо

DEXP
18 дек 2020 в 15:26

надо давно ликвидировать этот пустырь из фильмов ужасов

хмм.. вроде не так уже и хорошо, проекты все ужаснее и дебильнее

оленька
18 дек 2020 в 15:28

когда начнется стройка примерно? и есть ли у ЛСР трейд - ин?

Гость
18 дек 2020 в 15:30

Ой, здорово! Теперь утренние пробки на УКМ и Калине будут начинаться прямо во дворах этих самых новостроек... Хотя я думаю застройщик об этом заранее позаботился и на каждую тысячу квартир предусмотрел аж по тридцать парковочных мест... 😁

Дед
18 дек 2020 в 15:34

Это идиотизм вытягивать население из пригородов и малых городов.
Надо развивать малые города в области, а
не застраивать примитивными спичечными коробами Екатеринбург.

просто кот
18 дек 2020 в 15:35

у меня квартира в Восходе, вроде норм, че у всех полыхает

Гость
18 дек 2020 в 15:38

Это жесть! Уже и так не продохнуть! О, боже! Зачем вы все едете к нам на жби? Зачем строите? В поликлинику не попасть, ТЦ нет, кинотеатра нет. В парке на шарташе все загадили, непонятно когда там наведут порядок. Все становится только хуже! Не надо нам ничего строить! Все в Академ. Там хорошо, но нам не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:39

будем надеяться, что эти планы не загнутся из - за бюрократии и волокиты

Гость
18 дек 2020 в 15:42

ЛСР, перестройте весь ЖБИ, тут все старое и уродское

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:49

Е1 как всегда, выкладывайте побольше изображений, что так скудно

Фото пользователя
18 дек 2020 в 15:49

На фото 9 этажки, по факту шмякнут аля 25+ этажки.
Вот зачем фигарить такие высотки.
Пролетал вчера возле Репина Парк.
Дак там такой ужас, как люди там живут.
Это надо же впихнуть, невпихаемое.
До этого там 8 домов 2х этажных было. Машины уже чуть на голову не ставят, все как в клетке.
Вот это ждет ЖБИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:50

у меня знакомая работает в ЛСР, говорит у них там валл... судебных исков

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 15:54

застройщики вообще офонарели, Астра строит свой муравейник рядом с частным домом, добро пожаловать пыль и грязь, у рсг Академический стены отваливаются, в Лиге плитка рушится, на каждый новый объект с опасением смотришь, не сдует ли

Гость
18 дек 2020 в 15:56

кажется ЛСР собирается строить мини - городок

mistaaaake
18 дек 2020 в 16:00

как они вообще справляются, если учесть, что мэрия перекладывает на них обязанность строить всю инфраструктуру и зачем тогда нам вообще мэр? с назначением они видимо перестали беспокоиться о делах города

Shwz
18 дек 2020 в 16:33

Алданская, Бетонщиков.... названия улиц-то уже какие страшные XD

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 16:55

Лср убогая шарага

18 дек 2020 в 17:12

ЛСР главный враг города вместе с атомстройкомлексом

Гость
18 дек 2020 в 17:53

это конечно Жопа!!!

Гость
18 дек 2020 в 18:06

Плюс - застройка промзоны. Минус - из района совсем невозможно будет выехать утром и заехать в район вечером ....

Гость
18 дек 2020 в 19:02

Завод с рабочими местами и налогами не нужен. Нужны вертикальные бараки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 19:35

симпатично выглядит

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 дек 2020 в 19:42

район и так просто ужасен, а уж когда завод застроят, будет ад

ОТВЕТИТЬ
Людмила
18 дек 2020 в 20:12

Ещё бы метро сюда провели! Как обещали!

Гость
18 дек 2020 в 20:28

ЖБИ отвратный район. Нов-Свердловская ТЭЦ на газу. Если кто не знает, продукты сгорания газа очень вредны для здоровья. Карьер, с повышенным радиоактивным фоном. По ночам форточку открыть нельзя, просыпаешься от жуткой вони, как буд-то полный рот гудрона. Что это за производство не знаю, но воздух портит ужасно.
Выехать через мост невозможно. Половина жителей - работники завода ЖБИ - наркоманы и опойки. А теперь сюда напихают еще людишек и они будут сидеть друг у друга на голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:03

Есть в администрации города специалисты с образованием, которые могут просчитать увеличение количества жителей в районе, справится ли инфраструктура с таким количеством людей. Поликлиника нужна новая, три или четыре детских садика, пара школ, и самое главное, дорожные пробки на сколько увеличатся и как сделать, чтобы их избежать. Строят высотки, но ведь Екатеринбург и так самый компактный из городов-миллионников. Где разум у мэра и губернатора? А градостроительный комитет не хочет спросить мнение горожан? Тошнит уже от новостей о свечках.

18 дек 2020 в 21:33

Страна с огромной скоростью летит в бездну...печально, грустно, страшно...а ведь район строили как раз таки "на базе" завода, дома, школы, сады, какие улицы были широченные с лавками, школьные территории огроменные, сейчас бы в такие площади ещё ЖК бы вписали...жила на жби, за углом школа, вставать можно было за пять минут до звонка, детсад напротив, каменные палатки казались диким лесом....прощай старый славный ЖБИ

ОТВЕТИТЬ
даша
18 дек 2020 в 22:22

Нормальных слов не скажу про этих долбаных застройщиков им только карманы набить а люди потом живут как селёдки в муравейнике

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 23:26

Интересно Крицкий Контеева с лагеря будет встречать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 07:20

Выглядеть будет прекрасно, город растёт , что не может не радовать , но как ЖБишники выезжать из своего ЖБИ будут ?!? Где дороги !?

19 дек 2020 в 18:53

кто - нибудь вообще видел, что там творится? конечно лучше застроить или облагородить эту территорию