Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пока не снесли: летаем над Приборостроительным заводом на набережной Исети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ134
20 дек 2020 в 13:38

Нынешние люди так воспитаны , им ровным счетом наплевать какой вид будет у нашего города после строительства этой церкви , снесенной просто так для строительства коммунизма . Они даже не знают , что такое красота . Потому что в архитектурном плане городским деятелям наплевать .

Ольга Владимировна
20 дек 2020 в 14:17

Силует здания приборостроительного завода гармонично вписывается в архитектуру улицы Горького. Мне очень жаль, что принято решение о сносе приборостроительного завода. Стране заводы не нужны? Бесследно исчезает история Екатеринбурга VIII - IX в. Надпись на верху здания очень хорошо характеризует наше поколение "Кто мы, откуда, куда мы идём?"

20 дек 2020 в 15:00

Библиотеку надо сохранить - красиво сделана!

отстоим как сквер

Ivi
20 дек 2020 в 19:43

Постройте храм в микрорайоне Светлом. Там куча высоток и ни одного храма. Куда с грехами итти? Метро нету чтобы в центр ехать.

Челябинец
20 дек 2020 в 19:50

Совсем чирикнулись...может, не успеют, а? Хотя...по всей стране заводы когда-то великие сносят и застраивают высотками...если бы кто-то показал это в девяносто первом, представляю, как бы этим деятелям ноги вживую вырывали...и танки бы не спасли.

Гость
20 дек 2020 в 19:52

угмк тоже пора сносить.

Гость
20 дек 2020 в 22:24

На месте дели тоже надо церковь построить.

Добрый
21 дек 2020 в 01:35

Правильно все делаем господа!!! Накой черт нам заводы с их рабочими местами... Все что нужно нам Китай произведёт, а мы только молиться будем, да и будет где!!!

Гость
21 дек 2020 в 01:40

В Лондоне закрытую электростанцию в центре города сносить не стали, переделали в музей современного искусства. Теперь это галерея Тейт Модерн.

Христос воскресе!
21 дек 2020 в 08:31

Молодцы! Хорошее место для Храма выделили! Храм - это больница для человеческих душ. Когда душа здоровая, то и тело здорово!

Александр
21 дек 2020 в 11:14

УМА нет восстанавливать производство, не демидовское, - СОВРЕМЕННОЕ, а Собор на каждом углу кварталов, для России, - МЕЧТА не далёких, а приборы зачем нужны "православным", хотя САМ крещен, и в хожу ИНОГДА в церковь, думаю ЯНКИ рады будут СОБОРАМ на каждом УГЛУ.

Гость Е1
21 дек 2020 в 12:41

Так жалко! Хорошее здание же... На окраине бы стоили что вздумается!

Гость
22 дек 2020 в 11:59

Все еще надеюсь на благоразумие. Может не будут строить этот никому не нужный очередной храм. Там их несколько рядом стоит. А здание завода хорошо смотрится, не надо ничего строить новое , используйте существующее здание.

Владимир
23 дек 2020 в 13:50

Кто в городе ХОЗЯИН- обезьяне понятно!Тот кто все сносит в своих интересах, за копейки получает землю сколько надо и где хочет, с города дерет три шкуры и в свой карман копеечку складывает, кто что хочет получит, что хочет сделать - сделает.! А ВЫ всё - губернатор,мэр, дума,правительство!!! Как бы не так!
Дяденька из Пышмы, КРУТОЙ ДЯДЕНЬКА!И ЗАБИЛ ОН НА НАС НА ВСЕХ и на губернатора вместе с мэром !

Житель
24 дек 2020 в 09:59

УГМК мастер всё сносить...

cth;
26 дек 2020 в 16:41

задумали хорошо но получится как всегда

Гость
26 дек 2020 в 19:02

Я там свою трудовую деятельность начинал..

Гость
1 янв 2021 в 13:49

Библиотеку оставьте !!!!

Новости РЎРњР?2