28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
23 дек 2020 в 16:45

Людям, постоянно пишущим фигню в стиле "на приказе нет подписи, приказ не действительный", объясняю в очередной раз:
Подпись ставится на ОРИГИНАЛЕ приказа, который помещается в архив. Публикации подлежит КОПИЯ приказа, на которой подпись не ставится.

ОТВЕТИТЬ
Великий мастурбатор
23 дек 2020 в 16:48

Отличная новость!

Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:49

Да не ужели.

Гость
23 дек 2020 в 16:51

Зачем вообще нужны региональные власти, если даже вопрос о сносе отдельно взятого строения решает премьер-министр? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:52

Подписи нет, печать серая, документ является не действительным. Оригиналы где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 16:53

Как в поздней Римской империи, когда нужна была подпись аж целого императора для починки какого-нибудь местного моста. Избыточная централизация.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
23 дек 2020 в 17:02

а там вет клиника, там жилой дом нельзя строить))

Гость
23 дек 2020 в 17:05

Было бы ,классно ,если бы на этом месте сделали небольшой парк со скамейками . Для стройки дома ,там все равно места мало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:06

Архиважный вопрос решён . Сейчас нужно ему посмотреть внимательно - что из карманов граждан можно ещё в общак ( казну ) собрать .

23 дек 2020 в 17:08

😉

Гость
23 дек 2020 в 17:25

Разве власти могут ошибаться?☹️ Никогда и никак!!!😡😡😡

Гость
23 дек 2020 в 17:32

Дождались, пока дом в руины превратился и сняли его статус. Так будет со всеми памятниками конструктивизма и сталинками. А потом и ваши какадемские коробки полетят.

23 дек 2020 в 17:36

Видимо кто-то очень сильно нацелился на данный участок

один из самых старых домов

там реставрируют храм, несколько отреставрированных старых деревянных усадеб, дак вы блин сделаете это место старым по типу "золотого кольца Москвы" . ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ТО?!

23 дек 2020 в 17:46

🎄

Фото пользователя
23 дек 2020 в 17:56

Бухал я как то в этом бараке по молодости.

Ольга
23 дек 2020 в 17:58

Ночей не спят, все о нас думают!

23 дек 2020 в 18:08

Многие памятники стремительно движутся к такому состоянию. Чё там городок чекистов когда снесут.

и эти должен заниматься именно премьер министр?

23 дек 2020 в 18:44

🛸

23 дек 2020 в 19:04

Нашего нет

Гость
23 дек 2020 в 19:05

Удивляет отношение "высокодуховных" к памятникам старины

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:25

Это не тот дом,который таскали с места на место по улицам Виза?)))

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 19:34

госТь
23 дек 2020 в 19:36

Мишустин пишет дом приТча, Е1 дом приЧта... вот поэтому местным и не дают ничего решать... грамоты поголовно все не знают:

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 19:38

Зачем сносить? Хороший памятник и обуглен натурально

Премьер Мишутка
23 дек 2020 в 20:58

Заколебали. Столько дел а вы мне еще какую то бумагу подсовываете

Гость
23 дек 2020 в 21:58

"Разрушители" социалистической собственности...😱

Гомер
23 дек 2020 в 23:13

сеести всу рухлядь в городе!

народ
24 дек 2020 в 00:41

ну надо же. это и был выдающийся памятник истории старого виза, там мог быть музей, кафе и пр. красивое здание, греющее глаз, пока скоты застройщики его не сожгли. ничего святого у нелюдей

24 дек 2020 в 01:28

Ну вот - теперь снесут с разрешения

Гость
24 дек 2020 в 07:33

Это мишустин стал премьером по ошибке

электрик
24 дек 2020 в 10:14

Почти 30 лет устраняли одну опечатку с адресом дома. Теперь сделали другую прямо в тексте правительственного распоряжения, написав "дом притча Успенской церкви". "Притча" - это нравоучительный рассказ, а вот при церкви служит группа лиц, именуемая "причт". Так что действительно "притча во языцех" получилась!

Отдыхающий от службы
24 дек 2020 в 13:01

Посмотрим, что там появиться, тот и поджог, все просто. Может не тот случай, но как правило в последнее время поджигают те, кому нужна земля. Сожгли, а раз уже нет, то ну что ж делать - это была ошибка 30 летней давности. Подвели базу словом.

Александр
24 дек 2020 в 13:41

Рядом ЕЩЁ один "памятник" стоит обшарпаный, если КУЛЬТУРНОЕ наследие, то и культурно ЕГО содержать надо.